Форточка с диоптриями• 11 августа 2022

Ринопластика, во сколько обошлось и где делали?

Собираюсь делать ринопластику. Первая причина кривая перегородка носа, вторая - нос картошкой. Пошла в несколько частных клиник (Киев), цену выставили от 2700 до 3500 $. Пока таких денег нет, но буду откладывать. Скажите, пожалуйста, кто делал данную операцию и имел такие же причины как у меня, во сколько обошлось и где делали? Довольны ли вы результатом?
Алина-1240• 11 августа 2022
Оставьте нос в покое.картошка,тай картошка.у всех своя форма носа

Директриссимо• 11 августа 2022
Тоже хочу,уже много лет.перегородка,уже дышу плохо и чуть подправить форму.Но боюсь,не рискую,много пересмотрела докторов и клиник,и на консультации ездила.Много негатива,поэтому не решусь никак.Нашла в родном городе,по отзывам вроде как хорошо,а там кто знает.
Туфли в чешуе• 11 августа 2022
3500 так и будет, плюс-минус. Мне из хирургов очень нравятся работы Ткача и Логвинова в Киеве. Но учтите, что долгая реабилитация, часто требуется переделка.
Радуга-дуга• 11 августа 2022
У меня вот тоже комплекс по поводу носа и губ, нос с горбинкой, а губы тонкие, были бы деньги, подправила б🤷‍♀️
Жена миллионера• 11 августа 2022
В Мечникова делают зав лор отд Соколенко, врач от Бога.
sky-labs• 11 августа 2022
Гипотиреоз есть?
Он очень часто дает отек подкожно-жировой клетчатки, нос не исключение. После компенсации дефицитов и нормализации работы ЩЖ ’картошка’ может стать более утонченной.