ЯкаКраля• 11 августа 2022
Дамы 40+, какие пробиотики порекомендуете?
проверенные. работающие.. убирающие вздутие и все гадости проблем с жкт...
решила конкретно и серьезно взяться за свой внешний вид. сбросить вес, привести внешний вид в порядок. улучшить состояние кожи и волос.
Вот первое - нужно почистить организм и наладить работу ЖКТ.
Девочки. делитесь пожалуйста своими наработками.
Благодарю.
Так де интересует правильный кальций!!рекомендуйте плиз..
цена не имеет значение. главное - эффективность и результат.
Благодарю.
Фиктивная• 11 августа 2022
Жкт чистить не надо. Пробиотики нужны по показаниям. Кальций пить надо только по рез-м анализов, иначе допиться можно до камней в почках.
Прыг-скок• 11 августа 2022
Ну просто, питание правильное, пить воды много, зарядка. Курсами витамины С,Д, омега.
ЯкаКраля
• 11 августа 2022
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
ЯкаКраля
• 11 августа 2022
Ответ дляПрыг-скок
это все и так есть..
хочу более действенные силы подключить.. есть возможность.
Прыг-скок• 11 августа 2022
Ответ дляЯкаКраля
это все и так есть..
странно, зачем Вы хотите в себя что-то впихнуть? Тогда Вам к семейному, анализы всякие, узи печени, почек, жкт. Высыпаться, ложиться рано вставать рано.
Губка Боб• 11 августа 2022
Ответ дляСоветчица Года
а вы гадостей в ЖКТ меньше запихивайте)
ваш прохвэссар
Например, чего именно?
Советчица Года• 11 августа 2022
Ответ дляГубка Боб
Например, чего именно?
например быстрых углей, вредных жиров и в целом глубоко переработанных продуктов
Рыжик-пыжик• 11 августа 2022
Рекомендую обратиться к гастроэнтерологу. После обследования и анализов вам дадут назначение.
ЯкаКраля
• 11 августа 2022
Ответ дляСоветчица Года
а вы гадостей в ЖКТ меньше запихивайте)
ваш прохвэссар
Удалено администрацией...
Советчица Года• 11 августа 2022
Ответ дляЯкаКраля
Удалено администрацией...
’здравые пользователи’ - это вам в аптеку) они там хоть процент с продаж получают, а нам-то что?)
ЯкаКраля
• 11 августа 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
дамы.. вы настолько запуганы жизнью или врачами? смешно даже....
зачем бл мне к гастроэнтерологу. здоровому высыпающемуся и прилично питающемуся человеку? зачем???
ЯкаКраля
• 11 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
Все правильно вам пишут, идите к врачу , сдайте анализы и по анализам подберут нужный вам пробиотик (это бак посев кала ), а так просто пробиотик может вызвать расстройство, запор, ещё большие вздутие , ну или просто не будет помогать. Ну и диету вам врач посоветует !
Удалено администрацией...
Рыжик-пыжик• 11 августа 2022
Ответ дляЯкаКраля
Удалено администрацией...
Зря высмеяли автора этого поста. Тут очень верный совет вам дали.
ЯкаКраля
• 11 августа 2022
Ответ дляСоветчица Года
Удалено администрацией...
ЯкаКраля
• 11 августа 2022
Ответ дляparele
Затем же, зачем и пробиотики ’просто так’.
Лена... надо наладить работу жкт, поселить там правильную флору...
Рыжик-пыжик• 11 августа 2022
Ответ дляЯкаКраля
Затем, чтобы вам рассказали, что такое пробиотики, как они действуют и почему не надо их есть все подряд.
Фиктивная• 11 августа 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
СПАСИБО 🌺
Советчица Года• 11 августа 2022
Ответ дляЯкаКраля
я вот тоже не пойму при чем тут гастроэнтеролог.
если у здорового, правильно питающего человека в животе вздутие и прочие гадости, то это психосоматика и вам к психологу)) ну или второй вариант - кто-то сильно врет))
Прыг-скок• 11 августа 2022
Ответ дляЯкаКраля
Удалено администрацией...
ЯкаКраля
• 11 августа 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
умнее бы она казалась немного перед другими.. спасибо.. я всю эту теорию знаю досконально, поверьте.. если вы просто не в теме - проходите мимо.. спасибо.
В рот не ложи• 11 августа 2022
Ответ дляparele
Сорри, не узнаю в гриме, но для начала неплохо бы определить, что там неправильно.
Удалено администрацией...
СирОжино пирОжино• 11 августа 2022
А шо так можно было?
Не зная в каком состоянии организм просто выпить волшебную таблетку и всё моментально наладить?! Серьезно?!
Капец!
Зачем тогда врачи и анализы?
Если можно послушать советов на форуме и найти ту самую волшебную таблетку.
Капец!
Зачем тогда врачи и анализы?
Манка Я• 11 августа 2022
Немає такого поняття як чистити ШКТ або організм у цілому. Ти, хто має щось чистити, то дуже хворі люди і вони на гемодіалізі. Вздуття або від переїдання, або від надлишку вуглеводів. Налагодите правильне харчування і пройде ваше вздуття. Гарний кальцій - то кунжут. 1 ч л на день у будь-якому вигляді. Або у кашу додавати, або салат посипати, самі обирайте як вам смачніше. Ще кальцій добре засвоюється з того пармезану, що має такі хрусткі комочки