Аноним_651
• 25 января 2014
Ответ дляЛюкса
Сейчас муж с ребенком проснутся и поедем к сестре ром пить
Классно! Ая вот не придумала ничего,муж далеко и так скучноооооо
Аноним_651
• 25 января 2014
Ответ дляNina367
Приедет кума , пойдем все с детьми на санках кататься. Это у нас ежегодная традиция. А потом чайком и плюшками баловатся
Завтра -на роллердром
а где вы живете,у нас в Севастополе снегом и не пахнет
Аноним_651
• 25 января 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
будем пробовать АС
а что это если не секрет?
Укуси меня• 25 января 2014
Ответ дляЛюкса
К сестре,ром....эх!сестра далеко,ром нельзя( пойду испеку печенько к чаю!
А вечером как всегда будем развлекать доцю нашу( 11мес) это наши планы на каждый вечер:-):-)