Цветик-семицветик• 12 августа 2022

Пришла смс от Красного Креста

О том, что ожидайте начисление денежной помощи. Кто уже сталкивался с этим, как скоро ожидать? Спасибо
ГейТуда• 12 августа 2022
Вы - ВПО?

автор Цветик-семицветик • 12 августа 2022
Ответ дляГейТуда
Вы - ВПО?
Да
Тихомандражная• 12 августа 2022
Дайте ссылку, где оформляли? Девочки постоянно пишут и жалуются в одном телеграм канале, что им не приходит и по 4 месяца уже, хотя смс так же почти всем пришла, а те кто позже оформлял заявку уже пришли деньги. Не понятно как эта система работает. Задолбали.
Я оформила 1 месяц назад, пока ноль известий.
Ответ дляТихомандражная
На платформе едопомога оформляла три месяца назад, сегодня пришла смс
https://aid.edopomoga.gov.ua/
Женамужная• 12 августа 2022
Ответ дляТихомандражная
У вас статус поменялся?
Тихомандражная• 12 августа 2022
Ответ дляЖенамужная
У вас статус поменялся?
Нет, у меня вообще херня какая-то, никто на мой вопрос ответить не может.
Моя мама оформила по этой же ссылке - у неё статус ’заявку прийнято’, а у меня вообще пишет ’не найдено’, хотя все данные верные, а когда хочу по новому оформить, то пишется ’повторно заявку подати не можна’.
Я такая злая.. нет слов..

Бегущаяпо• 12 августа 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
А смс обычное или может и на Вайбер прийти?
Тихомандражная• 12 августа 2022
Ответ дляЖенамужная
У вас статус поменялся?
А вот тут можете задать свой вопрос, хотя как я вижу от их ответов никакого толку.
https://t.me/IDPhelp

Прикрепила скриншот, как у меня пишется.. бред вообще.
Ответ дляБегущаяпо
Пришло как обычное смс
При этом статус на платформе не поменялся
Бегущаяпо• 12 августа 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Пришло как обычное смс
Спасибо. Я просто вчера чистила Вайбер от ненужных контактов и случайно, не прочитав, удалила сообщение от незнакомого контакта. Начиналось на +170.....
Женамужная• 12 августа 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Заявка принята?
Ответ дляЖенамужная
Заявка принята?
Вот так
Малинка• 12 августа 2022
Мне тоже пришло такое смс, а статус не поменялся
Вкаблучках• 12 августа 2022
Автор, у меня то же самое. Ждем.
У папы было по-другому - сначала пришли деньги, потом через неделю смс, что они придут.
Ответ дляВкаблучках
Автор, у меня то же самое. Ждем.
За один месяц пришли или сразу вся сумма?
Языката Хвеська• 13 августа 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Вот так
А вы до этого получали от кого -то междунар. помощь?

автор Цветик-семицветик • 13 августа 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Нет
Языката Хвеська• 13 августа 2022
Кому-то пришла уже помощь от красного креста? И за сколько месяцев?
Ответ дляЯзыката Хвеська
Нет, только смс вчера
Фисташковый кокец• 13 августа 2022
А было ли у кого так ?
Пришла только одна выплата. Перед этим пришло смс - ожидайте начисления 2 -ой части выплаты от Красного Креста.
Да, выплата пришла после смс. Но не было первой выплаты и третьей. Пришла только вторая , судя из смс.
Как так может быть?
И куда обратиться ? У Красного Креста есть горячая линия?
Языката Хвеська• 13 августа 2022
Ответ дляФисташковый кокец
А было ли у кого так ?
Как так может быть?
Может единоразово от КК?
Горячая линия МККК

Указано на платформе едопомога
Елена-d5ca• 13 августа 2022
Ответ дляТихомандражная
Я такая злая.. нет слов..
Вы когда проверяете статус, не вписывайте Инн, нужно отметить что нету или без него. У меня такая же фигня была
Фисташковый кокец• 13 августа 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Может единоразово от КК?
Пришло на меня , детей и со маму и папу. По 2500 грн. Ездили оформлять лично. Сумма как раз сходится. За 1 месяц на всех.
А вот остальные две части не пришли 🤔
9irik• 16 августа 2022
Ответ дляФисташковый кокец
А было ли у кого так ?
Как так может быть?
А после смс через сколько выплата пришла ?