Гербария• 13 августа 2022

Может ли позвоночник давать боль в живот?

У меня точно есть проблема в крестце. Хрустит (как у кого-то шея) и болит после физнагрузки (иногда даже как синяк) с одной стороны.

Вот появилась боль в животе снизу словно в яичнике с той стороны, где болит крестец. Проверила - яичник в порядке. Еще может быть кишечник, но даже не знаю, что там в нем должно быть, чтобы так отчетливо в одном месте болело. Не исключаю, конечно, но все-таки думаю - не может ли давать боль в низ живота больной крестец? У кого-то было такое, что так спина отдавала?
90x60x90• 13 августа 2022
Да
90x60x90• 13 августа 2022
Опоясывающий
a.ostroverh• 13 августа 2022
Конкретно у меня
Защемление шейных позвонков отдавало повышенным давлением и сердцебиением
Когда выпадают в районе лопаток, то аж пальцы немеют
Так что все может быть
Борисфенка• 13 августа 2022
У мене жовчний такі болі дає, під лопатку і в спину.
Мяуням• 13 августа 2022
Да, мне когда сделали операцию , после этого начались сильные боли в животе, хирург сказал глотнуть зонт, посмотрели и ничего нет, сказал позвоночник
автор Гербария • 13 августа 2022
Ответ дляМяуням
После операции на позвоночнике? (
Сигарный шланг• 13 августа 2022
Так, думала жовчний болить,виявилось то спина давала таку біль,а я ходила лікарів задовбувала,поки не відправили до невропатолога. Він і виявив заземлення корінців
Мяуням• 13 августа 2022
Ответ дляГербария
После операции на позвоночнике? (
Аппендицит
Мяуням• 13 августа 2022
Ответ дляГербария
После операции на позвоночнике? (
А и потом после зонта, заливали какую-то штуку, порошок и на рентген, чтоб проверить кишечник, тоже ничего не выявили
автор Гербария • 13 августа 2022
Ответ дляСигарный шланг
Капець ( шось робили зі спиною? пройшло?
автор Гербария • 13 августа 2022
Ответ дляМяуням
І доказали потім, шо спина?
Мяуням• 13 августа 2022
Ответ дляГербария
І доказали потім, шо спина?
Ну просто остеохондроз
Мяуням• 13 августа 2022
Ответ дляГербария
І доказали потім, шо спина?
Может у вас аппендицит болит? У меня боли были не сильные около месяца, потом сильно начал болеть желудок и внизу , поднялась температура
Сигарный шланг• 13 августа 2022
Ответ дляГербария
Неа,там копресуючі видалення хребців. Допомагає висіти на турнику і пігулки прегабаліну. А так як синець здоровенний на спині, біль ніколи не зникає,міняє тільки інтенсивність
Без Баяна• 13 августа 2022
может
автор Гербария • 13 августа 2022
Ответ дляМяуням
Может, кстати, и аппендицит. Справа (
Но после спорта усиливается. На аппендицит бы это как-то влияло?
emerald_88• 13 августа 2022
Если это позвоночник, то боль уйдёт после укола НПВС. Но мне больше похоже на кишечник всё-таки.
Мяуням• 13 августа 2022
Ответ дляГербария
Может, кстати, и аппендицит. Справа (
Не знаю, но у меня боли не сильные около месяца, а может и больше, только потом поднялась температура и болеть начал желудок…а у мужа по другому было, сразу сильные, адские боли в первый день и рвота. Вот он может болеть по разному
Мяуням• 13 августа 2022
Ответ дляГербария
Может, кстати, и аппендицит. Справа (
У меня при движениях тоже усиливалась боль
Lenusikkuz• 13 августа 2022
Може. В мене саме так і було. Почав боліти низ живота. І обійшов всіх лікарів і зробила купу досліджень, доки з’ясувалося що це спина моя дає такі відчуття.
побольшомусекретику• 13 августа 2022
В мене так і болить.