КошкинДом• 13 августа 2022

Как вы считаете каши полезны или нет? мне 42 считаю КБЖУ

Подруга придерживается кето диеты, там советуют как много меньше есть углеводов (каш) овощи само собой можно.
Просто в таблице БЖУ углеводам выделяют почти 50% и я хочу услышать ваше мнение
Результат:
вже голосів: 132
95 (71.97%) Да
37 (28.03%) Нет
olena_shch• 13 августа 2022
Ответ дляДоставучая
Но тем не менее, такое колоссальное превышение количества жиров не расходуется полностью
))) здрасьте. То або менше їжте, або більше рухайтесь і формуйте нові нейроні зв´язки. Все буде палитися, аж палати.

Доставучая• 13 августа 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Угу, поэтому кето диета - один из самых эффективных способов похудения
Потеря массы тела не равно потере подкожного жира.
olena_shch• 13 августа 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Да, тому хто з надмірною вагою має сідати на кето з розумом. Бо в них шкіра просто висить. І різко не можна. Поступово . Не потрібно робити стрес.
olena_shch• 13 августа 2022
Ответ дляДоставучая
Не хвилюйтеся, там стільки білка, що мишци на місці. А сало сходить.
olena_shch• 13 августа 2022
Якщо хтось каже , що кето це дорого. Ні. Це так само. Порахуйте кількість грошей на тортики, пельмені , фаст фуд, кількість їжі. А тут їсиш 2 рази і всього мало, бо воно жирненьке , а ще плюс дефіцит калорій. Але все одно тримає добре і їсти не хочеться. Взагалі.
Доставучая• 13 августа 2022
Ответ дляolena_shch
Это не ко мне вообще. Я придерживаюсь графика 23/1 и ем очень маленькую порцию еды. При этом спорт ежедневно и много хожу. Наоборот количество подкожного жира на кето увеличилось. Бросила и не стала превышать свою норму жиров - и жир стал уходить
olena_shch• 13 августа 2022
Ответ дляДоставучая
Мені потрібна енергія. Маленька порція , а звідки сили?

Доставучая• 13 августа 2022
Ответ дляolena_shch
Не знаю, наоборот энергии больше, чем когда переем. Потом только слабость и тяжесть.
olena_shch• 13 августа 2022
Ответ дляДоставучая
І можливо ви допускали помилки на кето. Там все строго. Тому що людина яка важила 120, а стала 50. Якщо підкожний жир збільшиться.
Статус Ква• 13 августа 2022
Ответ дляolena_shch
Вот-вот,мне тоже интересно посмотреть на этих мадам,которые листик салата за день и оливку,еще и спорт каждый день.
Доставучая• 13 августа 2022
Ответ дляolena_shch
Ну масса тела естественно уходит. Но жир под кожей остается. Ну может для кого-то это норм, я не люблю подкожный жир, предпочитаю подсушенное тело.
olena_shch• 13 августа 2022
Ответ дляСтатус Ква
Я знаю таких. В одних від природи дійсно багато енергії, є вампіри дами, а є такі що п´ють спеціальні шейки.
olena_shch• 13 августа 2022
Ответ дляДоставучая
В спортзал і буде сушка.
Просто красавица• 13 августа 2022
Мама перестала есть овсянку по утрам и начала худеть! Считает, что лишний вес от неё. Маме 72 года. Это я к тому, что обмен веществ с возрастом замедляется.
olena_shch• 13 августа 2022
Ответ дляПросто красавица
Він різко сповільнюється після 40 років.
Доставучая• 13 августа 2022
Ответ дляolena_shch
У меня последние несколько лет был дикий упадок сил. Проснувшись, я уже чувствовала усталость и была словно овощ. При голодовках и сбалансированном правильном питании чувствую как никогда себя прекрасно и недостатка в энергии не ощущаю. А стоит только расслабиться и начать больше есть - история повторяется.
Доставучая• 13 августа 2022
Ответ дляolena_shch
В спортзал і буде сушка.
я оттуда не вылезаю и всегда спортом занималась
olena_shch• 13 августа 2022
Ответ дляДоставучая
Якщо багато їсти, організм буде витрачати сили на переварювання їжі, а не на обслуговування ваших потреб . Але і поживні елементи з чогось брати потрібно. Хоча б тоді з синтетичних вітамінів.
olena_shch• 13 августа 2022
Ответ дляДоставучая
Ой, в мене перерва(. 38 років і 4 місячне через кесарево. така операція це халява на фоні природних пологів, мені як покурити сходити. Але 9 місяців 0 спорту, зараз теж(. І я бачу як сповільнився обмін речовин. З вересня відновлюю свій біг.

Доставучая• 13 августа 2022
Ответ дляolena_shch
Я никогда много не ела, вешу 42 кг. Просто сейчас ограничиваю себя в еде, при этом ем максимально все полезное и по чуть-чуть. Мне хватает.
olena_shch• 13 августа 2022
Ответ дляДоставучая
Отож, мені не вистачить. У 20 років могла по 3 суток не їсти, вчитися і працювати. А потім їсти краплю в день. І нон стоп. Але щ роками порція збільшується, щоб підтримувати такий самий активний режим. Тому їм тільки саме саме теж корисне. І кашам у такому харчуванні не місце . Бо то пусте.
Доставучая• 13 августа 2022
Ответ дляolena_shch
мне тоже 38))
РозаФиалковна• 13 августа 2022
Ответ дляДоставучая
Ужас, чтобы подкожный жир не откладывался, надо мышцы иметь, при таком весе и режиме питания у вас их нет, разве что рост 1.50
Доставучая• 13 августа 2022
Ответ дляРозаФиалковна
160)) С мышечной массой все ок
РозаФиалковна• 13 августа 2022
Ответ дляДоставучая
160)) С мышечной массой все ок
Вряд ли вы за один приём пищи в день «по чуть чуть» можете обеспечить организм всем необходимым
Доставучая• 13 августа 2022
Ответ дляРозаФиалковна
При моем весе мне хватает.
Последний вагон• 13 августа 2022
Ну далеко не все каши полезные!Лично я могу есть только гречневую и кукурузную. От овсянки и перловки - у меня дичайшая изжога. Манку просто не люблю. Кус-кус мне не зашёл. Булгур и рис для меня суховатые - для них надо неслабо соуса добавлять.
Мизимец• 13 августа 2022
Самые полезные гречка, киноа и амарант
АгатаХристя• 13 августа 2022
Ответ дляДоставучая
Нет пользы. Любой нутрициолог разрешит не более 2 недель быть на кетодиете. Это очень вредно для организма и печени в первую очередь. Также все эти жиры (избыток нехилый) откладывается в подкожный жир.
Почкам тоже будет амба
Фамильная фондюшница• 13 августа 2022
Ответ дляДоставучая
Я написала, что это обычный график и к голоданию отношения он не имеет. Для этого не нужно за кем-то следить. Это норма для любого человека.
Не для всех это обычный график.
Мне, например, тяжело в него вписаться. Я просыпаюсь рано и в 6 могу уже позавтракать.
Ну это ж не значит, что я обжираюсь до самого сна.