КошкинДом• 13 августа 2022

Как вы считаете каши полезны или нет? мне 42 считаю КБЖУ

Подруга придерживается кето диеты, там советуют как много меньше есть углеводов (каш) овощи само собой можно.
Просто в таблице БЖУ углеводам выделяют почти 50% и я хочу услышать ваше мнение
Результат:
вже голосів: 132
95 (71.97%) Да
37 (28.03%) Нет
Санта Барбара• 13 августа 2022
А ваша подруга вообще углеводы не употребляет?
Просто кето - это полное исключение их. Вот вообще
Там, где 10, 20 % углеводов - то уже не кето, а так, перемешка )
Те обычные люди, кто утверждает что они якобы на кето - ни на какой кето в 99 %
Спортмсены, профессионалы это отдельный разговор, там вполне могут быть на кето полностью

Просто красавица• 13 августа 2022
Ответ дляolena_shch
Він різко сповільнюється після 40 років.
Не заметила!))) мне почти 47
Нежная Лапка• 13 августа 2022
Я летом каши не ем, но набираю не менее 150 г углеводов из фруктов/овощей
Кето - вообще отдельная тема( они и в туалет ходят далеко не каждый день, а это явно не на пользу организму
olena_shch• 13 августа 2022
Ответ дляПросто красавица
Не заметила!))) мне почти 47
Значить, не маєте часу помічати))) , швидко бігаєте.
olena_shch• 13 августа 2022
Ответ дляНежная Лапка
Кожен день стабільно в туалет. Де ви цей бред почули. Іноді двічі на день, якщо покурю). То мене дуже слабить навіть 1 цигарка. А дві так взагалі вилітає все.
РозаФиалковна• 13 августа 2022
Ответ дляolena_shch
Многие почему-то путают кето и Дюкана, большое количество жиров стимулирует желчный, поэтому проблем со стулом нет
ХдеЯсь?• 13 августа 2022
Ответ дляСанта Барбара
Так на кето присутні вуглеводи,а не повне їх виключення . А з іншим погоджусь. Багато хто думає що вони на кето,а то просто харчування по типу кето

olena_shch• 13 августа 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Я не плутаю, в мене з головою порядок)))) не знаю як можна сплутати.