ЯНаПэПэ• Изменено 13 августа 2022
Волдыри водянки на руках из-за лопаты
Чем помазать. Надулась кожа, похоже на волдырь водянку. Какие мази или что помогает?
Один видно сразу лопнул, потому что осталась только тонкая сморщенная кожа на пальце
Лукава Кішка• 13 августа 2022
Кожу не сдирайте. Обратно приклеется и под ней новая наростет, в стерильном пространстве, без бактерий.
Скокмоно - стокнуно• 13 августа 2022
Максимум - спасателем. Перетерпеть пару дней, станет легче. Самой волдыри не прокалывать!