13 августа 2022

Киев, есть мои соседи, кто вопли слушает?

Район не буду писать. Левый берег.
автор Пургену мне 13 августа 2022
Очень интересно... Три пацана, из тер.обороны, походу, драконили бабулю, которая сейчас орет на весь район.
Шкура Шуры 13 августа 2022
Ответ дляПургену мне
Очень интересно... Три пацана, из тер.обороны, походу, драконили бабулю, которая сейчас орет на весь район.
А чого вона оре?
Утка_в_тапках 13 августа 2022
сирена машины орала, уже вырубили
автор Пургену мне 13 августа 2022
Ответ дляШкура Шуры
А чого вона оре?
Они светили ей фонарем в окно. Человек по голосу в возрасте, да и она сама прокричала, что ей 75 лет. Возможно, уже не совсем в себе. Стучала, кричала, будила, милицию звала, в т.ч. матом
Зашла на 5минут 13 августа 2022
У нас тихо
автор Пургену мне 13 августа 2022
Я вышла на балкон, видела, как светят на соседний дом, все связи не могла понять. Потом светить перестали, услышала домофон, вышли трое в форме и пошли. Зашибись труженики тыла. Фонарь довольно мощный был, по-любому это их рук дело.
Люблю порядок 13 августа 2022
Ничего не понятно, но очень интересно..🤔
Губной рояль 13 августа 2022
Ответ дляПургену мне
Я вышла на балкон, видела, как светят на соседний дом, все связи не могла понять. Потом светить перестали, услышала домофон, вышли трое в форме и пошли. Зашибись труженики тыла. Фонарь довольно мощный был, по-любому это их рук дело.
невнятно написано (
Евга-9246 13 августа 2022
Ответ дляПургену мне
Я вышла на балкон, видела, как светят на соседний дом, все связи не могла понять. Потом светить перестали, услышала домофон, вышли трое в форме и пошли. Зашибись труженики тыла. Фонарь довольно мощный был, по-любому это их рук дело.
Вам би книги писати
Там_все_размывчато 13 августа 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Ничего не понятно, но очень интересно..🤔
Там_все_размывчато 13 августа 2022
Ответ дляЕвга-9246
Вам би книги писати
Точно. смеркалось...
90x60x90 13 августа 2022
лучше на балкон не выходить при всяких непонятках, тро это все таки не полиция и не кадровые военные, отбор на вменяемость не проходили, хоть и оружие получили
Простецкая 13 августа 2022
Ответ для90x60x90
лучше на балкон не выходить при всяких непонятках, тро это все таки не полиция и не кадровые военные, отбор на вменяемость не проходили, хоть и оружие получили
Отбор они проходили, и не все там такие. Не нужно всех под одну гребенку
Помидорина 13 августа 2022
Ответ для90x60x90
лучше на балкон не выходить при всяких непонятках, тро это все таки не полиция и не кадровые военные, отбор на вменяемость не проходили, хоть и оружие получили
Да_Я_ТакаЯ_ 13 августа 2022
Ответ для90x60x90
лучше на балкон не выходить при всяких непонятках, тро это все таки не полиция и не кадровые военные, отбор на вменяемость не проходили, хоть и оружие получили
Вот зачем такой ’огрызок’ показывать? Не понятно, ни кто, ни что, ни где. Но виноватых уже назначили.
Конфиденциальность 13 августа 2022
Ответ для90x60x90
лучше на балкон не выходить при всяких непонятках, тро это все таки не полиция и не кадровые военные, отбор на вменяемость не проходили, хоть и оружие получили
Это , кстати не единичный случай когда по своим шмаляют.
Конфиденциальность 13 августа 2022
Автор , тихо и незаметно делаем фото и вызываем полицию, если что-то показалось странным. Пусть сами друг с другом потом разбираються.
90x60x90 13 августа 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Это , кстати не единичный случай когда по своим шмаляют.
я знаю, и не единственная скорая
Конфиденциальность 13 августа 2022
уже вызвали;)
Страхованная 13 августа 2022
Микільська слобідка. Регулярно раз на тиждень вночі чую розбірки десь у дворах, думаю місцева п’янь або наркоші , верещать так наче ріжуть когось. Я вже й звикла до них, вони вже наче ті ворони які починають о 5 ранку кричати , що до них звикаєш і не помічаєш