Дама с собачкой• 13 августа 2022
Операция по удалению грыжи позвоночника
Кто делал? Как живёте после операции? Как быстро восстановились?
Благоуханочка• 13 августа 2022
Соседка делала в Киеве. Училась заново ходить.Долго лежала,поиом потихоньку начинала ходить. Через пару лет новые протрузии.Сказала,оно того не стоило. С ними нужно учиться жить.
Вездевлазиющая• 13 августа 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Певно у неї була дуже великого розміру.
Бесбардак• 13 августа 2022
Чоловіку робили два роки тому. З лікарні виписали на п´ятий день. Лікар на ноги через сутки вже казав вставати. Реабілітація була три місяці
Дама с собачкой
• 13 августа 2022
Ответ дляБесбардак
А що робив на реабілітації?
Дама с собачкой
• 13 августа 2022
Ответ дляБесбардак
Був на лікарняному. На спину ніяких навантажень не можна було
Зараз все добре?
Бесбардак• 13 августа 2022
Ответ дляДама с собачкой
Зараз все добре?
Так, все добре. Тільки треба берегтись
Фрося_Бурлакова• 13 августа 2022
Сделали 7 лет назад. Вставать на следующий день. Я 6 мес. не сидела, про тяжесть забыть . Онемение в ноге осталось,хотя говорили, что пройдет. Не жалею!