Не забуті 2015
My_everything• 13 августа 2022
Спасибо !
В свою очередь советую британский про полицию тоже «По долгу службы». 6 сезонов, сериал закончен. Оторваться не могла )
Перед вами новый британский сериал, повествующий о службе Стива Арнотта, детектива-сержанта по профессии. Из-за неудачной антитеррористической операции, в результате которой даже была жертва, Стива переводят в АС-12. А что касаемо детектива Кейт Флеминг, то она назначена руководителем расследования по предполагаемой коррупции очень популярного и успешного детектива, к тому же и главного инспектора, Тони Гейтса. Стив Арнотт под сомнением насчет манипуляций Гейтса, детективу кажется, что инспектором кто-то руководит. А правдивы ли догадки сержанта - Вы сможете узнать, посмотрев сериал.
Mrs.Ochmonek• 13 августа 2022
Ответ дляВірші на замовлення
Відкрила для себе ’Пуститися берега ’ і не можу відірватися)
Потім після нього дивіться ’Краще дзвоніть Соулу’
Вірші на замовлення• 13 августа 2022
Ответ дляanna_bur
с какой серии захватило?
я начинала и не пошлО(
Я теж починала кілька разів. Мабуть, з серії 5 першого сезону. Другий ще так собі, а третій, поки не додивилась, спати не лягла))
Coffee is Love• 15 августа 2022
Ответ дляtanek_t
Мне понравился АЛЖИР, Другие (хоть и дешевенький)
АЛЖИР це не про тюрму на кацапії?
Coffee is Love• 16 августа 2022
Ответ дляtanek_t
Не в каціпії, а в Казахстані.
Дивилася серіал до початку війни
Так, може в КЗ, пам´ятаю що якісь дуже холодні міста були.
Жахливі реалії, я в шоці була коли дивилася. Завжди цей фільм пригадую коли мені розповідають по те як добре було при совці.