ПростоБелка• 13 августа 2022
Как спалить мужа? Уверена, что изменяет, а телефон чистый
Ни в Вайбере, ни в телеграмме, ни в звонках ничего подозрительного нет.
Геолокация включена в телефоне постоянно, по ней только дом-работа.
Постоянно задерживается, придумывает вечерние или ночные смены, якобы вызывают в выходной.
Сидеть у работы в кустах с биноклем?
Разводиться не буду, надо просто припугнуть, спалить их, чтоб хоть немного больше времени уделял семье.
Сидеть у работы в кустах с биноклем?
ПростоБелка
• 13 августа 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Зачем? Если ищите причину- скажите - ты изменщик, пошёл вон.
Но я еще ее не нашла, но 🤔.а почему думаю, ещё не придумала.
Ни мне, ни ему некуда идти.
Жилье съёмное.
ПростоБелка
• 13 августа 2022
Ответ дляКотомафия
И сейчас выставит вас сумасшедшей, даже не сомневайтесь в этом
Потому и надо спалить вживую, не переписку или смайлики
Домовенок Зюзя• 13 августа 2022
Ответ дляПростоБелка
Не полюбит, но будет вынужден,я так думаю, хоть идти навстречу.
Любить себя я не заставляю.
Как вы себе это представляете? Он любит(возможно) другую, а вы ему такая ’помой посуду, раз виноват’?
ПростоБелка
• 13 августа 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Как-то так.
Он же отрицает измену, т.е.врет, т.е.виноват, значит, вину надо загладить
Котомафия• 13 августа 2022
Ответ дляПростоБелка
Вы дальнейший ход действий продумали для себя,после как словите?
Предъявите ’прыжок в гречку’. Дальше что? Ты пидар, но ничего. Я тебя прощаю. Иди помой посуду и больше так не делай, ну ну ну. Так?))
Броніки для Моніки• 13 августа 2022
Ответ дляПростоБелка
Любить себя я не заставляю.
Какие у него причины идти вам навстречу? Чем вы его, в теории, можете запугать или взять на понт?
Весенний Марафон• 13 августа 2022
Ответ дляМамулька
Наймите детектива, он отследит его маршруты и вам не придется сидеть в кустах
Зачем? Я свою зпоймал на горячем ,шол с ночьной смены ,думаю зайду к корешу ,а там дверь незаперта , захожу лежат на койке ,она ночьнушка задраная и без трусов ,а у него штаны спущены и без трусов ,и бутылки пустые с под водки . Всю ночь бухали.
Пасти Ла• 13 августа 2022
Ответ дляПростоБелка
Любить себя я не заставляю.
Ви троль. Не може здорова доросла людина так міркувати.
ВыФсеВрете• 13 августа 2022
Ответ дляПростоБелка
За много лет совместной жизни всего раз поймала, это было много лет назад.
Тогда ещё в соцсети Одноклассники переписывался с кем-то и была фраза ’люблю тебя’
За считанные секунды он ее удалил и выставил меня дурой, что там так не было написано
А кто Вы ? Судя по постам умом не блещете
Я в дамках• 13 августа 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Отлупите его плетками, и он залюбит вас как миленький
Ору
Молчавочка• 13 августа 2022
Ответ дляПростоБелка
Чтоб его припугнуть.
И начал больше времени уделять семье (помогал в быту, участвовал в жизни детей).
Вы реально верите, что муж начнёт уделять больше времени вам и детям, если вы его поймаете на измене ? Если он не уделяет вам время, значит вы и дети и так ему уже не особо интересны.
ВыФсеВрете• 13 августа 2022
Ответ дляПростоБелка
Ни мне, ни ему некуда идти.
Жилье съёмное.
К любовнице свинтит
Весенний Марафон• 13 августа 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ещё одну бывшую зпоймал - у нее пыз....а резиной тхнула . После роботы приходила уже от полюбовничка.
ПростоБелка
• 13 августа 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Ищите 2й телефон. Или скрытые чаты.
Искала, ничего не могу найти
мимАпроходила• 13 августа 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Койка, ночьнушка, откуда вы блин вещаете...ещё и баба водку пьет..
Пирожкиня• 13 августа 2022
Ответ дляПростоБелка
Чтоб его припугнуть.
или принял решение на фиг ему нужно ушел
готовы к такому исходу?
Единорог помог• 13 августа 2022
Есть маячки, вроде на них даже позвонить и слышать если рядом говорят
Фрося_Бурлакова• 13 августа 2022
Ответ дляКотомафия
Если разводиться и расходится не планируете, то и не испугаете, если это действительно так...а не ваша фантазия. Наблюдайте. Поведение всегда меняется и отношения внутри семьи тоже
По опыту многие не замечают :( а потом как гром среди ясного неба...
ПростоБелка
• 13 августа 2022
Ответ дляКотомафия
Если б хотел уйти, уже бы ушел.
Раз не уходит, значит, чувствует вину (перед детьми,как вариант).
Ку-кусик• 13 августа 2022
Ответ дляПростоБелка
Чтоб его припугнуть.
А, любить по принуждению, понятно. Дохлый номер.
ПростоБелка
• 13 августа 2022
Ответ дляПирожкиня
готовы к такому исходу?
Да
ПростоБелка
• 13 августа 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
А какой город ? Может я подработаю :)
Киев
Само_достаточная• 13 августа 2022
Ответ дляПростоБелка
Чтоб его припугнуть.
Высокие, высокие отношения
Фрося_Бурлакова• 13 августа 2022
Ответ дляПростоБелка
Киев
Эх я в Днепре.
Может и в Днепре такие услуги нужны если что я могу :) недорого.
Весенний Марафон• 13 августа 2022
Ответ длямимАпроходила
А вы не выпеваите,да?
Кили и Манджаро• 13 августа 2022
Ответ дляПростоБелка
Как-то так.
Диктофон в машине оставить