#Пойду_кгадалке• Изменено 13 августа 2022

Делюсь, как сайт резюме у меня забрал 46 баксов и как я их вернула

Сайт Zety. Зашла на сайт через гугл, слепила резюме (там всеп очень красивенько), дошло дело до скачивания - появилось примечание, что нужно заплатить 2,37 долларов, думаю, фигня, прикрепила данные своей карты. Сходила на собеседование, на работу брали, но изменились планы. Спустя 3 месяца зашла на их сайт и увидела, что у меня сняли 2 раза по 23,70. Написала им мейл:

Dear Zety team,

Thank you for your kind reply.

And could you please advise,

FYI,
I have been registered on 07/11/22 with the payment of USD 2.70 and used your service just once on the same date.
Since that date I have not used any of your services.
But yesterday I have found that you have additionaly charged me USD 23.70 on July,12 2022 and on August,12,2022.
This happened because I forgot to remove my C/C details as I did not need your service anymore.
Could you please perform refund of the payment to my C/C.
I am from Ukraine and due to current war situation this money is very important for me and my family.

Thank you in advance!

Сегодня утром деньги вернули!
Домовенок Зюзя• 13 августа 2022
Плохой копипаст?
автор #Пойду_кгадалке • 13 августа 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Плохой копипаст?
исправила
автор #Пойду_кгадалке • 13 августа 2022
не бойтесь писать мейлы. у знакомой была подвязана карта и малой через игры облегчил ее счет на 12 000 грн!
Фрекен бок• 13 августа 2022
Что-то я не в теме... Что за сайт?
Меня прет))• 13 августа 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ох бы он у меня отхватил…. 😆
автор #Пойду_кгадалке • 13 августа 2022
Ответ дляМеня прет))
Ох бы он у меня отхватил…. 😆
малой там люлей получил, а толку
автор #Пойду_кгадалке • 13 августа 2022
Ответ дляФрекен бок
Что-то я не в теме... Что за сайт?
zety
автор #Пойду_кгадалке • 13 августа 2022
Обожаю такие ситуации и писать мейлы )
автор #Пойду_кгадалке • 13 августа 2022
На днях знакомому помогла вернуть 500 баксов с Али Экспресс. Там китаец не хотел возвращать )
автор #Пойду_кгадалке • 13 августа 2022
А знакомый даже спасибо не сказал
Бусурманша• 13 августа 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Обожаю такие ситуации и писать мейлы )
обожаете до пор до времени. они могли не вернуть. и хоть об стенку лбом, могли отморозиться. условия читали, галочку соглашения ставили. до свидание.
автор #Пойду_кгадалке • 13 августа 2022
Ответ дляБусурманша
так это не первый мой опыт. не вернули бы - пох, но все возвращают. это больше относится к форсу )
УлыбАчка• 13 августа 2022
Разве что любите писать.
А так, для оплат заводится виртуальная отдельная карта. И переносится перед оплатой нужная сумма, не более. Сколько уже было случаев, когда вводишь данные карты, а потом с нее деньги снимаются.