КтоЕслиНеЯ• 14 августа 2022
Вопрос по поводу смеси для новорожденного. Фанатов гв прошу не заходить в тему
Как выбрать смесь? Я однозначно решила, что ребёнок будет на ИВ, первый ребёнок тоже был на ИВ , но прошло 12 лет, тогда может и качество другое было. На сейчас какие смеси хорошие?
УлыбАчка• 14 августа 2022
Ответ дляРукиМыли?
Так. Більшість з них так і говорить
Выростают одинаково. Что на сиське, что на смеси. И в жертву себя приносить многие не видят смысла
Сердючка• 14 августа 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В мама не человек уже, если родила? Комфортно маме, комфортно всем.
В першу чергу мами думають про діток, а потім про себе. Але то незавжди так.ви праві діти вони не благодарні, ну в основному, то чому жертвувати собою заради них, ви певно все це знаєте вже, був’ опит’ )
Форточка• 14 августа 2022
2 детей на ИВ. Младший КС-сразу в роддоме ему начали давать Хипп комбиотик. Я им кормила до 1,5 лет-очень любил. Хорошо набирал вес. Кормила строго по норме и промежутку времени с ночными перерывами с 3 месяцев.
Схема сыра• 14 августа 2022
Берите ту, уоторая продается во всех магазинах и аптеках, типа Нутрилон, а потом уже будете менять, если не подойдёт. Я начинала с жидкой какой то, в роддоме говорили купить. Потом перешла на Нутрилон против запоров, она не пошла, потом перешла на Фрисовом + Фрисолак, зашло отлично, ею и кормила до конца кормления смесью. Ночью дочка ела до 8 месяцев, до года ещё днем немного ела, после года только на нлчь, в год и месяц отказалась полостью.
12 галюцинаций• 14 августа 2022
Ответ дляРукиМыли?
Так. Більшість з них так і говорить
Практика показывает,что искусственники вырастают здоровыми дядьками. А сосать из бутылки ребенку легче,чем из груди.
годовасик• 14 августа 2022
Ответ дляСердючка
Для чого непотрібні жертви, якщо без них всім може бути добре
РукиМыли?• 14 августа 2022
Ответ для12 галюцинаций
Навіть дівчата?

12 галюцинаций• 14 августа 2022
Ответ дляРукиМыли?
Навіть дівчата?

Да, кто хочет мальчика сразу на смесь должен перейти))
А_Шо_Такое• 14 августа 2022
Дуже індивідуально. Починала з нутрілона, але були проблеми зі стільцем у діток, перейшли на нан опті про і проблема зникла
РукиМыли?• 14 августа 2022
Ответ для12 галюцинаций
Це ж супер вихід. Знав би мій чоловік раніше цей секрет
Кондуктор трамвая• 14 августа 2022
У меня ребенок на ГВ, но пришлось уехать на 2 дня и муж кормил смесью. Давал Хипп Комбиотик, со стулом все ок было.
Жерица ночи• 14 августа 2022
Ответ дляРукиМыли?
Человек. А хто ж ще. Напевно поняття комфорту у всіх своє. Бо люди різні. Вам так,а комусь по іншому.
У такому ракурсі можна і про вагітність і пологи говорити. Жінка не повинна терпіти таке, вона ,що не людина? Навіщо це все?
Вагітність у мене пролетіла як один день і народила швидко, а от гв повний ад як на мене
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 августа 2022
Давала Хуману с рождения. Все отлично. Никаких колик не было. Наедался и ночью вставал каждые 3-4 часа, как по будильнику. С 4-х месяцев уже целую ночь спал. Но как тут пишут, для каждого индивидуально подходит. Кому Хумана лучше, а кому Нан или Нутрилон
Жерица ночи• 14 августа 2022
Ответ длягодовасик
То ви не розумієте - не задовбалась, не мати. Р. S. Сарказм