Жена миллионера• 14 августа 2022

Можно ли поменять столешницу на старой кухне?

Патриотка• 14 августа 2022
Почему нет? Можно все, были бы деньги.

Брюльтик• 14 августа 2022
Звичайно
Майструю крила• 14 августа 2022
Конечно, мы так уже третий раз меняли.
автор Жена миллионера • 14 августа 2022
Ответ дляМайструю крила
Конечно, мы так уже третий раз меняли.
Вы вызывали мастера на замеры?
Ms. Скромность• 14 августа 2022
Ответ дляЖена миллионера
Вы вызывали мастера на замеры?
Зачем? Муж не может взять рулетку и замерять длину столешницы?
автор Жена миллионера • 14 августа 2022
Ответ дляMs. Скромность
При чем здесь муж к изготовлению новой столешницы.Нужны точные замеры.
ЯНаПэПэ• 14 августа 2022
Ответ дляЖена миллионера
Ну у вас же старая есть, замерьте ее, будут точные замеры, вам все правильно подсказывают
Не против• 14 августа 2022
Да, мы меняли столешницу,фасады и пару доводчиков. Если сама кухня устраивает, можно апгрейд сделать
Майструю крила• 14 августа 2022
Ответ дляЖена миллионера
Вы вызывали мастера на замеры?
В первый раз я сама измерила и нам на складе продали кусок от целой плиты. Мебельщики на месте уже подгоняли. Во второй раз мы изменили планировку - решили продолжить столешницу под окном, сделать как широкий подоконник и чтоб можно было перекусить вдвоем (у нас кухня небольшая, едим в столовой). Взяли уже целуб плиту, она больше 4 метров. Мужу по нашим замерам порезали ее в Эпмцентре, а устанавливал уже он сам. Ну, а в третий раз мы меняли газовую плиту на стеклокерамическую панель и мойку заменили, так вызвали мебельщиков. Но саму плиту нам снова порезали на складе по моим замерам.

автор Жена миллионера • 14 августа 2022
Ответ дляНе против
А на какую столешницу вы поменяли?
Ms. Скромность• 14 августа 2022
Ответ дляЖена миллионера
А старая столешница не такого размера как новая нужна? Рулетка не точно замер длины столешницы делает?
Если Вы обычную хотите ставить то что её изготавливать? Принести размер и сказать дяде в Эпицентре ’мне отрезать 3.10 м столешницы’
автор Жена миллионера • 14 августа 2022
Ответ дляMs. Скромность
Там есть ньюансы .Она угловая,есть стыки и один край полукругом сделан.Мне кажется,что лучше мастер должен сделать замер.
Ms. Скромность• 14 августа 2022
Ответ дляЖена миллионера
Если с закруглением, то может и так, в этом я не сильна. А угол то не страшно, просто два куска берут и соеденитель. У меня муж сам мерял, заказывал и сам ставил, врезал мойку и варочную.
автор Жена миллионера • 14 августа 2022
Ответ дляMs. Скромность
Ваш муж молодец.