Пенять на зеркало• 14 августа 2022
У Вас стройные или полные дети?
Смотрю одежду на полненькую девочку, ничего в интернете найти не могу.
Про магазины вообще молчу, там все на худеньких только.
В секондах бываю, но таскать с собой ребенка туда на примерку не самый лучший вариант.А без примерки на глаз часто ошибаюсь.
При этом на полных мальчиков вещи вижу.
Дискриминация какая-то.
На днях меряли курточку 2 в 1 деми+еврозима+шапка в комплекте. Качество хорошее, а цена вообще шара (новая 250 грн).
Блин, мала по ширине.
При этом на полных мальчиков вещи вижу.
Дискриминация какая-то.
Блин, мала по ширине.
Результат:
вже голосів:
151 (44.15%)
У меня стройная дочь.
124 (36.26%)
У меня стройный сын.
29 (8.48%)
Тыц
20 (5.85%)
У меня полная дочь.
18 (5.26%)
У меня полный сын.
Мотористка• 14 августа 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Я уже третий раз спрашиваю у Автора
Она мне не отвечает
Ну, раз уж Автор задумалась о весе ребёнка, значит проблема очевидна уже даже для неё. Надеюсь, ей хватит мудрости, решить этот вопрос.
КвартираЧья• 14 августа 2022
Почему на толстых людей говорят полненький,если он реально толстый или жирный. Чтобы скрасить человеку свое восприятие, а зачем, сам же,или родители сделали его таким.
Домовенок Кузя• 14 августа 2022
Ответ дляМотористка
Вряд ли
Таня не видит в полноте дочери проблем
КвартираЧья• 14 августа 2022
Ответ дляМотористка
Не хватит, если она сама в ее возрасте 60 размера,то это о чем-то да говорит.
мадам Везувий• 14 августа 2022
Несу пургу• 14 августа 2022
Ответ дляМаруська Му
Худая и высокая. 36кг, рост 152, 10 лет. Штаны, джинсы, юбки все нужно с утяжкой на талии, потому что будет широкое. А длина всегда получается коротковата. Ноги длинные, как говорят, от шеи
Моей 9 лет и тоже 152 см и 36 кг. Но мы с мужем тоже высокие. К полноте склонны, если топтать запрещенку, потому ограничиваем себя.
Домовенок Кузя• 14 августа 2022
Ответ дляКвартираЧья
В 33 года?
Подтяжка• 14 августа 2022
Ответ длямадам Везувий
Сказалы нам тут жирна)
Старшая при таком росте в 18 лет весит 45 кг.
Я при таком же росте сейчас вешу 56 и продолжаю сидеть на диете
Таракашечка• 14 августа 2022
Ответ длямадам Везувий
Сказалы нам тут жирна)
Нет,хорошая фигура
мадам Везувий• 14 августа 2022
Ответ дляПодтяжка
Ну шо сделать) нам жирность идет)
Домовенок Кузя• 14 августа 2022
Ответ дляNikaVesna
Ваши фото тоже где-то в интернете есть , но это не значит, что их можно таскать по всем форумах.
А что здесь такого?
Укуси меня• 14 августа 2022
Ответ длямадам Везувий
Жирная)) тут она 54) и рост 166) ну ничего) мы эту жирность как то переживем)))
Стройная девочка. Не обращайте внимания.
Домовенок Кузя• 14 августа 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Этих фото нет в общем доступе в интернете.
Вы разместили скрин с телефона.
Размещение фото детей без согласия родителей - мало того, что по закону запрещено, так ещё и подло
Вы разместили скрин с телефона.
Я это фото себе заскринила
И не только я
мадам Везувий• 14 августа 2022
Ответ дляУкуси меня
Я может неадекватно оцениваю.. Но... Где жир у моего ребенка?? Почему она жирная???
Поля Дяченко• 14 августа 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Удалено администрацией...
Ребенок улыбается и щурится на солнце., поэтому и глаза такие
Конфиденциальность• 14 августа 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Вы в общем отвечаете или знаете примеры?
чилдрен плейс точно есть.
Укуси меня• 14 августа 2022
Ответ длямадам Везувий
Они судят по цифрам. Цифра больше 50 их пугает. А объективно оценить фигуру на фотографии они не способны. Я вижу на фотографиях стройную девочку, прямые хорошие ножки. Все просто супер! Нет у ребенка жира, ну вот объективно нет.
Домовенок Кузя• 14 августа 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Вам кто-то давал разрешение на выставление фото чужих детей?
Надеюсь, получите вечный бан
Зря Вы в новой теме эту ссылку сбросили
Вы еще больше людей привлекли
Вы там без Анонима написали,все зайдут и увидят жто фото
Вам нравится пиарить ребёнка?
Вы еще больше людей привлекли
Вам нравится пиарить ребёнка?
Подкустовый выползень• 14 августа 2022
Моему 10 лет
Было немного обидно,даже тему создавала как «подруга ”написала что я его раскормила.в моей теме девочки просили фото,но я так и не рискнула
Добавлю сейчас
мадам Везувий• 14 августа 2022
Ответ дляУкуси меня
И я так думаю, она с детства была жесть.. Тяжелая, просто жесть.. Брала на руки ребенка в 2 раза больше и каак пушинка, а эта...
Ответ дляДомовенок Кузя
А что здесь такого?
Вам бы самой это понравилось? Давайте и ваше фото тогда, посмотрим какой у вас вес.
Да, незаконно это. Здесь даже ссылку давали с разъяснениями.
Хотя, я сама не раз Тане писала, что не нужно портить здоровье и красоту лишним весом ни себя, ни дочке.
БлинчикБезСметанки• 14 августа 2022
Ответ длямадам Везувий
Отличная девочка, некоторым невдомёк, что при одном росте и весе можно иметь очень разный вид