Та никада в жизни• 15 августа 2022

Посоветуйте хороший шампунь, чтобы волосы долго не сальнились

МаксХмара• 15 августа 2022
Вы же понимаете, что у каждого человека он свой. Я много перепробовала, лучше хэдэндшолдерса для меня нет ничего 🙂 еще и цена радует

3@йk@• 15 августа 2022
Шампунь просто очищает кожу
Мойте 2 раза

Если вам подольше держать свежесть:
- осветлить волосы
- маску наносить только на концы
- мыть расчёски при каждом мытье головы
- волосы держать подальше от кожи головы. Начес например
автор Та никада в жизни • 15 августа 2022
Ответ для3@йk@
Шампунь просто очищает кожу
Мойте 2 раза

Если вам подольше держать свежесть:
- осветлить волосы
- маску наносить только на концы
- мыть расчёски при каждом мытье головы
Спасибо, ценнные замечания
А шампунь совсем роли не играет?
3@йk@• 15 августа 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Спасибо, ценнные замечания
А шампунь совсем роли не играет?
Только в очищении кожи головы.
Я вообще мужские люблю.
Они лучше и быстрее очищают

Но сейчас набегут гуру мод
дамаАмстердама• 15 августа 2022
Ответ для3@йk@
Шампунь просто очищает кожу
Мойте 2 раза

Если вам подольше держать свежесть:
- осветлить волосы
- маску наносить только на концы
- мыть расчёски при каждом мытье головы
какой начес
Пирожкиня• 15 августа 2022
Після цього волосся довше виглядає свіжим, порівняно з іншими - Dead Sea Collection Lavender
inna5577• 15 августа 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Спасибо, ценнные замечания
А шампунь совсем роли не играет?
Ищите шампунь, на кот четко написано- для жирных волос, я беру белорусский шампунь Белита с экстрактом чайного дерева
Спасу мир• 15 августа 2022
Herbal essence, до 100 грн в еве, вымывает до скрипа, но не на каждый день. И чередовать с каким-то другим чтобы не было привыкания
Солнечный зайчик• 15 августа 2022
Велла, до скрипа вымывает, другие ни о чем, это если с масс-маркета, и в конце мытья отваром крапивы прополощите

Зяблик протестант• 15 августа 2022
Ответ длядамаАмстердама
какой начес
например если гафре делать прикорневое - то волосы намного дольше сохраняют свежесть))
Пушап Ми• 15 августа 2022
Шампунь не має до вашої проблеми жодного відношення. Займайтесь шкірою голови.
Я тут с краю постою• 15 августа 2022
Чем агрессивнее шампунь, тем больше будет жирниться кожа головы. Я на сульфатных шампунях мыла через день, вечером второго дня корни были не свежие. На бессульфатных шампунях мою 2 раза в неделю, но переходный период около полугода мыла через день.
былоИпрошло• 15 августа 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Спасибо, ценнные замечания
А шампунь совсем роли не играет?
Сподобався кліа вітабе для жирного. З ним хоч через день мию
былоИпрошло• 15 августа 2022
Ответ для3@йk@
Только в очищении кожи головы.
Я вообще мужские люблю.
Они лучше и быстрее очищают

Но сейчас набегут гуру мод
Останній теж чоловічий купила. Тут радили
3@йk@• 15 августа 2022
Ответ длядамаАмстердама
какой начес
Обыкновенный. Волосы приподнимать от кожи головы. И хвост красивый (у меня чаще хвост), и волосы свежее
3@йk@• 15 августа 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Безсульфатные - это дань моде.
Сейчас ни один парикмахер их не рекомендует.
Я тут с краю постою• 15 августа 2022
Ответ для3@йk@
Безсульфатные - это дань моде.
Вы можете говорить все, что угодно. Я описала свой опыт, читаю составы перед покупкой. Сейчас много щадящих очищающих средств.
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я почитала отзывы на безсульфатные, пишут, что они подходят окрашенным тонким волосам, а натуральным и нетонким совсем не подходят.
Я тут с краю постою• 15 августа 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Вы почитали отзывы, а я пользуюсь четвертый год. Шампунь подбирается под тип кожи головы, волосы моются пеной.

САМ_ТАКОЙ• 15 августа 2022
Помогает периодически скрабировать кожу головы, периодически пользоваться шампунем грубокой очистки. Также у меня меньше жирнеют волосы, если пользуюсь мужскими или детскими шампунями.