Нужно выехать в Украину, пустят ли его самого обратно в Польшу ? ( многодетный отец) кто что знает либо слышал, читал?
Alice_Sherman• 16 августа 2022
Ответ дляСвята
Три свидетельств о рождении и свидетельство о браке. Дети от одной мамы.
А почему от 1 мамы?
Если дети от разных браков?
То что не выпустят?
Если дети от разных браков?
То что не выпустят?
Ответ для7374733
Прошло но Польша выпустила аналог нашей дії который даёт права на пересечение после 90 дней!
Дия никакого отношения к пересечению польско-украинской границы не имеет, на ее пересечение распространяется норма закона о временной защите украинцев с правом выезда единоразово до 30 дней
Ответ дляdiablo12
Спасибо но я написала не конкретно за Дию , а за посольский аналог дии!
Alice_Sherman• 16 августа 2022
Ответ дляMurrr4a
Да,они требуют, чтоб был документ, что отец всех троих и больше содержит. Если один ребенок от другой мамы и живёт с ней - все. Не пустят
А чего смайл такой ехидный?
Прийдется привезти ребенка с Польши со свидетельством на границу и отдать бывшему типа ребенок живёт с ним. Пусть выезжает со страны.
Хватит уже, навоевался в ВСу, накушался и разочаровался.