Точный сантиметр• 16 августа 2022
За 9 месяцев третий мужик тупо пропадает с радаров
Начали встречаться с одним. Потом как-то начал реже звонить и пропал. Второй: реже стал приходить, занят часто и пропал совсем. Третий сказал, что появилась какая-то проблема, потом всё расскажет и вот уже полтора месяца трубку не берёт и не звонит.
Не понимаю чего так делать. Почему не сказать, что не зацепила, хочет разойтись? Зачем пропадать?
У Вас такие ситуации были? Как справлялись?
Moi_Nathalie• 16 августа 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Да
Ну понятно неприятно. А Вы не давайте ну месяца 2 минимум. Тогда незаинтересованные в отношениях сразу забегут. И уже не будет обидно.