Редиска Я• 16 августа 2022
Женщина, которая знает себе цену, как это?
Что значит знать себе цену? Какой нужно быть женой, чтобы муж в браке не вытирал об неё ноги, не ходил налево, не унижал, не попрекал? Нужно быть заботливой, вкусно готовить и содержать дом в чистоте или можно на это забить, а главное быть страстной в постели? Нужно быть мягкой, покладистой, во всем помогать, уступать или же наоборот пускай муж сам решает свои проблемы, нужно заботиться в первую очередь о себе?
Почему так бывает, что жена ну никакая хозяйка детьми не занимается, деньги не зарабатывает, а муж ей в рот заглядывает, любит, а бывает что и красивая, и зарабатывает и всегда убрано-наготовлено, а слова хорошего не слышала от мужа и он ещё и изменяет? От чего же это все-таки зависит?
Замороженная селедка• 16 августа 2022
От характера. И никакая готовка и внешность не играют роли.
Идеальная оптимистка• 16 августа 2022
Нужно правильно выбрать мужа. Кто с этим справится, никогда не будет переживать то, о чем вы пишите
Редиска Я
• 16 августа 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Треба просто поважати себе та інших.
Ну этот ответ ни о чем. Как это проявляется?
маминаБубочка• 16 августа 2022
До такого виразу у мене асоціація лише з продажними жінками.
Тільки одні на трасі, а інші задорого себе продають одному віп-клієнту.
Редиска Я
• 16 августа 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Как это сделать? Как это выглядит технически? Хвостик щупать или по голове стучать?
Идеальная оптимистка• 16 августа 2022
Ответ дляРедиска Я
Человек,который себя уважает,никогда не выберет в партнёры того,кто не уважает его.
Завтра не пью• 16 августа 2022
Ответ дляРедиска Я
Якщо для дорослої людини слово ’повага’ ні про що, то це довга і нудна робота з психотерапевтом....
Форточка• 16 августа 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Все меняются сегодня он тебя любит, а завтра любит Галю
Как от этого застраховаться?
Поумничка• 16 августа 2022
Никто вам не напишет тут рецепт, что вы прочтете и такая ’аааа, понятно теперь’. Оно или есть или нет. Ну или есть после хорошей такой работы над собой. Но явно все готовки, уборки явно не при чем. И внешний вид ни при чем.
барабанщица• 16 августа 2022
Від чоловіка залежить. Якщо він по життю че.ме.о, то яка б не була жінка - вона не буде з ним щасливою.
Идеальная оптимистка• 16 августа 2022
Ответ дляРедиска Я
Общаться на все темы, наблюдать реакции, анализировать полученную информацию. А не хватать первое, что не успело убежать .
Это не сложно, но очень многие слишком торопятся получить статус ’в паре’ и не думают ни о чем
Редиска Я
• 16 августа 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Якщо людина не може пояснити те, про що її запитують, а починає виляти, то ще питання, кому потрібно до психотерапевта) ви щось розповідаєте про повагу, а самі співрозмовника не поважаєте. То як ви можете радити те, що самі не викорстовуєте?
Поумничка• 16 августа 2022
Ответ дляФорточка
Как от этого застраховаться?
Никак. Это жизнь. Но если он Галю полюбит, то по-разному вести себя тоже можно. Можно врать и нервы трепать, а можно честным быть. Опять же после развода какие отношения будут. С детьми как будет вести. Это всё очень важно.
Свезло так свезло• 16 августа 2022
Автор, надо еще до замужества наблюдать за молодым человеком, первые звоночки видны, просто многие на них глаза закрывают, думаю что перевоспитают, ага, как же. Если он тиран, или выпивоха или жлоб, то со временем это только усугубляться будет. Ну и отношение к себе надо еще тогда формировать, не разрешать ноги вытирать, но и корону на голову не надевать. Ну и характеры тоже немаловажны, ждать от брака какого-то ВАУ-эффекта тоже не стоит, брак- это труд обоих. В общем, как-то так
Редиска Я
• 16 августа 2022
Ответ дляПоумничка
А что при чем?
Идеальная оптимистка• 16 августа 2022
Ответ дляФорточка
Как от этого застраховаться?
От этого нельзя застраховаться. Но если вы выберете порядочного партнёра, то он не изменит вам. Он закончит отношениям вами,а только потом пойдет любить Галю
Поумничка• 16 августа 2022
Ответ длябарабанщица
Ну дело в том, что не некоторые женщины не выберут чмо. Они их не привлекают изначально.
Редиска Я
• 16 августа 2022
Ответ дляСвезло так свезло
А если не тиран, не выпивает, не жлоб, но все же не ладятся отношения?
Кыся-брыся• 16 августа 2022
Правильно выше сказали - нужно правильно выбрать мужчину, того кто уважает ваши интересы, который закрывает ваши потребности и не игнорит ваши желания.....и вы в ответ делаете то же самое.
Знать себе цену - это понимать что тебе надо от человека, от жизни, от ситуации и не соглашаться на меньшее.
Готовка, уют, красота и т.п. - это потребности, которые могут быть важны для одного мужчины...а другому может быть важно - только секс и пусть не готовит, не убирает)
Идеальная оптимистка• 16 августа 2022
Ответ дляРедиска Я
Значит он просто вам не подходит, а вы- ему. И такие отношения надо закончить
Свезло так свезло• 16 августа 2022
Ответ дляРедиска Я
если они не ладятся еще до брака, то в браке еще труднее будет, характеры тоже важную роль играют
Зам Ам• 16 августа 2022
Ко мне не подходит выражение ’женщина знает себе цену’.
Я себе цены не сложу, как то больше)))
Редиска Я
• 16 августа 2022
Ответ дляСвезло так свезло
А если в начале брака ладятся, но быт, жизненные сложности не сближают, а наоборот отдаляют друг от друга? Часто рождение ребёнка очень большое испытание для брака. Вот прекрасно пара жила пока не было детей, а потом все пошло под откос
Поумничка• 16 августа 2022
Ответ дляРедиска Я
А что при чем?
Ну судя по вашим ответам, что б я сейчас не написала, вы напишите ’это без конкретики’.
Но если попытаться объяснить, то это четкое понимание, как со мной можно, а как нельзя. Без оправданий. Типа ’орать на меня нельзя’, ’оскорблять меня нельзя ’. И это должно быть внутреннее понимание этого, уверенность в этом, а не просто слова. Иначе будет ’ну я ему говорю, не разговаривай так со мной, а он всё равно так разговаривает’.
И опять же есть внутренние причины у женщин, почему их тянет на мужчин, которым посрать на их желания.
Идеальная оптимистка• 16 августа 2022
Ответ дляРедиска Я
Значит эта пара до детей, не распределила роли и обязанности по отношению к детям так,чтобы оба партнёра были с ними согласны. Не просто согласились от безисходности, а именно приняли и с пониманием и без напряга