Ацетилсалициловая кислота• 16 августа 2022

А вы бы смогли смириться, что муж запрещает заниматься чем хотите

Имеется в виду работа. Вот против и все. Категорически, его и мои родители тоже, а вот если это мечта детства? Только сто поругались , достало уже, бесит нереально
vahvubor.com.ua• 16 августа 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет, не живем. Ну как бы мы одна семья, они высказывают своё мнение, ну типо хотят как лучше
а что за профессия то? и зачем советоваться с кемто - идите работать и все тут

Глаза_в_3_карата• 16 августа 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Извините за ещё вопрос, дуло у чьего виска?
Моего
На свои нападения он не реагировал. И переломы и реанимации, все это было.
Но когда добрались до семьи - все переоценил.
Да, сам за себя он мог постоять (хоть и не всегда). Но обезопасить семью - практически не возможно.
Думайте ,автор, думайте
И да, я никогда не устраивала истерик, это его выбор.
Ms. Iphone• 16 августа 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Например кассир в атб ? Каждый день трупы в магазине и изнасилования
У кассира из АТБ своя специфика . Знаете , сколько разнообразных неадекватов мимо него за день проходит ? Попробуйте посидеть денек , вам горы трупов покажутся счастьем . И не утрируйте , трупы и изнасилования у следователей не каждый день по 20 штук .
автор Ацетилсалициловая кислота • 16 августа 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Моего
Думайте ,автор, думайте
Капец. Вы очень сильная женщина, так спокойно пишите об этом. Муж сам захотел уйти?
Глаза_в_3_карата• 16 августа 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Просто произошла переоценка ценностей.
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Просто произошла переоценка ценностей.
Нашёл себя?
Глаза_в_3_карата• 16 августа 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нашёл себя?
Да, все хорошо.
Но это всем нам дорого стоило.
Я понимаю все опасения Вашего мужа, но решение всегда за Вами