жар-птица Нюра• 16 августа 2022
Как укладывать каре (по плечи)?
Были волосы ниже плеч, сильно посохли и я сделала каре по плечи. Раньше часто тоже делала такую стрижку и люблю ее. Раньше каждое утро мыла голову, укладывала феном и брызгала лаком.
Сейчас же 1) волосы сильно сухие и жалко их феном каждый день укладывать. 2) очень жарко и укладка быстро теряет форму. 3) Я нахожусь в основном дома или гуляю на районе, в целом жалко укладывать ежедневно волосы.
Я вчера сделала укладку вечером. А на утро уже волосы прилизанные и в разные стороны кончики смотрят((((
Получается, нужно укладывать каждый день для нормального вида?
Бабка в тапках• 16 августа 2022
А зачем укладку делать вечером?
Я мою голову утром, укладываю феном.
Вбигудях• 16 августа 2022
Фен на сухость особо не влияет, если вы не сушите на самом максимуме.
Сушите вниз головой, используйте пенку для прикорневого обьема или сухой шампунь сразу на чистые волосы.
А торчашие кончики это неправильная стрижка.
Хитрушка-чекушка• 16 августа 2022
Правильно постриженное каре, не нуждается в укладке. Просто высушить и все. Либо вас неправильно подстригли, либо волосы уже отрасли и форма потеряна
ИМХОля• 16 августа 2022
Зависит от типа волос и от того насколько мастер правильно сделал стрижку. Дочке сделали каре, она ничего не укладывает феном, все идеально лежит.
Хитрушка-чекушка• 16 августа 2022
Ответ дляЕлена1005
Кератинове вирівнювання
Оно уберет полностью прикорневой объем, а автору он нужен