ВсеПроВсехЗнаю• 16 августа 2022
Как вам такие губы и блеск?
Мне очень нравятся такие губы, хотя возможно и перебор для кого-то. И очень красивый блеск для губ, как вам? Может посоветуете какой-то блеск похожий, чтоб был с лёгким цветом, но не липкий. У меня постоянно волосы липнут к блеску для губ
СКИБИДЫШь• 16 августа 2022
Честно - губы не нравятся. Слишком большие и нет птички над верхней губой. Просто как 2 вареника
ВсеПроВсехЗнаю
• 16 августа 2022
Ответ дляЗлойанОним
Это Вы?
Нет, не я) У меня тоже немаленькие губы, но натуральные)
ЗлойанОним• 16 августа 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У лэди гаги тоже натуральные губы
Ксерокопия ночи• 16 августа 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
фото
Фу, ужас и рыголлетовка. Если что , то нормально отношусь к большим губам. Знаю девочек реально круто, на фото блевотина
Сегодня сержусь• 16 августа 2022
Айпишница• 16 августа 2022
Ответ дляeuhunter
Блески Кико Милано плотной текстуры, без липкости. И ещё у них есть блеск белый в карандаше, он классно по контуру как хайлайтер и на любую гигиеничку ложится.
Это какой ?
Айпишница• 16 августа 2022
Ответ дляeuhunter
Самый популярный уже лет 100 :)
Так у меня такой есть. 3 разных. Не поняла про карандаш.
Какой карандаш вы имеете в виду,можно фото.
Айпишница• 16 августа 2022
Ответ дляeuhunter
А, вот этот
Интересно, он как белый. Он не для внутренней стрелки глаз?
Слабо на губах представляю.
Айпишница• 16 августа 2022
Ответ дляeuhunter
Прозрачный вообще, просто блестит вот прям как хайлайтер
Пойду смотреть.