Зам. зав. Анонима• 16 августа 2022

У меня некрасивый цвет глаз?

В детстве были карие, а сейчас вот такие. С макияжем оттенок глаз становится другим, смотря чем крашу-коричневой, черной или зеленой тушью. Так хочелось бы зеленые глаза...Слышала, что у кареглазых глаза часто становятся зелеными со временем...
А у вас какой цвет? Какой нравится? Нравится ли свой?
Регионщица• 16 августа 2022
Красивый
Вы индивидуальны и прекрасны

Розавенная• 16 августа 2022
Если честно то некрасивый

Но вы уникальны
Куда_бежать• 16 августа 2022
Ответ дляРегионщица
Красивый
Вы индивидуальны и прекрасны
Ого
Куда_бежать• 16 августа 2022
Цвет некрасивый.
Можно линзы купить
Мяо мой мяо• 16 августа 2022
Лично Мне нравятся светлые глаза. Карие не нравятся. У меня красивый цвет глаз, бирюзовый какой-то.. часто спрашивают, линзы ли у меня. Но от этого кареглазым ни жарко, ни холодно). Счастье не в этом
автор Зам. зав. Анонима • 16 августа 2022
Вот и я думаю, что некрасивый. Хорошо, хоть не явно карий, не люблю такой. А какие линзы? Их можно носить на постоянной основе?
Анонимба• 16 августа 2022
Бред, это все равно что ждать, что нос вырастет или уменьшится. Любить себя нужно здесь и сейчас. Обожаю свой карий цвет глаз.
Скорая помощь• 16 августа 2022
тоже похожий глаза, только зелень темнее. обожаю свои глаза. они Оливковые. и универсальные. хочу зеленые оттенки, хочу коричневые, хочу оранжевые. Любите себя! Глаза - это зеркало Души. а вы говорите, они у вас некрасивые...
Вредняжка• 16 августа 2022
Главное, чтобы душа была прекрасна. А цвет глазного яблока - это вторично).

Ответ дляАнонимба
Да? Надо же, неожиданно много написали, что карий некрасивый цвет, хотя у меня совсем карий.
Майстерня домашнього текстилю• 16 августа 2022
Болотяний колір, красивий, він не статичний, а має різний відтінок в залежності від освітлення і макіяжу. В мене теж такий, не карий, не зелений. Маю двох доньок, в одної очі шоколадного кольору, а в іншою зелені. У хлопців сіро-блакитні очі.
Luchia80• 16 августа 2022
Мой цвет
Куда_бежать• 16 августа 2022
Ответ дляLuchia80
Мой цвет
Фотошоп присутствует
Манный комочек• 16 августа 2022
Мій колір
Luchia80• 16 августа 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Покажите фото , очень дюблю бирюзовые глаза
Аноним-ка• 16 августа 2022
Красивый любой светлый цвет с контрастной темной оболочкой по диаметру.
Luchia80• 16 августа 2022
Ответ дляКуда_бежать
Фотошоп присутствует
Нет , не угадали , здесь без фотошопа
Ответ дляLuchia80
Мой цвет
Хвастаетесь? Офигенный цвет! Пусть и с фш.
Н@Диете• 16 августа 2022
Мне вот карие нравятся , темные особенно, насыщенные, девочки такие харизматичные , как куколки, такие притягательные, видные
у меня зелено - изумрудные, хотела бы карие, оооочень, такой взгляд сразу четкий
а у вас какой - то выцветший цвет, у моей бабушки такой…

Ну ниче се• 16 августа 2022
Цвет то фигня
Вас нависшее веко не смущает ?
Luchia80• 16 августа 2022
Ответ дляКуда_бежать
Фотошоп присутствует
Это мне мастер сделала фото , посмотреть как стрелка получилась
Ответ дляМанный комочек
Мій колір
Ооочень красивые глаза. Никакой карий и рядом не стоит;)
Ta-Ki• 16 августа 2022
А какая разница? Если цвет глаз во внешности играет совсем не первую роль)))
Если конечно у вас не лазурно голубые глаза. Другие Цвета люди просто даже не замечают
Luchia80• 16 августа 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мне не очень нравятся мои глаза , так что не хвастаюсь , у дочек ярко зеленые , мне больше нравятся
Айболитная• 16 августа 2022
У нас похожи кажется , только у меня более в желтый отдаёт. Автор, я люблю голубой цвет глаз, но увы(
Манный комочек• 16 августа 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Дякую)
Семен Семеныч• 16 августа 2022
У мужа такой,но он в очках,в глаза не кидается.хорошо что дети оба не в папу))
Ответ дляНу ниче се
Цвет то фигня
Вас нависшее веко не смущает ?
Так а что? Вырезать его?
Кисельная барышня• 16 августа 2022
обычный цвет глаз, все цвета с возвратом теряют яркость.
Luchia80• 16 августа 2022
Ответ дляМанный комочек
Мій колір
Дуже гарні , люблю зелені