Жертва интернета• 16 августа 2022
Дамы, приглашаю на ужин.
Фима Собак• 16 августа 2022
Ответ дляПугачиха
Дякую, але далеко, я на Мінському масиві.
то на выходной прогуляетесь. и потом кукурузы наедитесь ))
Фима Собак• 16 августа 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Девочки, кто из столицы и реки, почём картошка у вас сейчас (не импортная)?
в Кышене по 12 грн. была, на рынке зависит от жадности продавца, видела и по 20, и по 30, и даже бабка по 40 грн. предлагала, типа ’домашня некроплена’ )))
Подкустовый выползень• 16 августа 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
А вам сколько нужно?
Ну по 3 я б взяла мешок
Подкустовый выползень• 17 августа 2022
Ответ дляГрушки-яблочки

Не, ну а шо блин. Купила по 20 по 2шт себе и детю, такое ото, подразнить и чтобы в зубах что то застряло
Грушки-яблочки• 17 августа 2022
Ответ дляПодкустовый выползень