17 августа 2022

Назвал попрошайкой. Как вести себя, чтобы мужчина дарил подарки?

Встречаемся с апреля. Никогда не дарил ничего, но несколько раз покупал шампанское, конфеты. После очередного свидания попросила подарок. Спросила, а не будет ли ему тяжело и т д. Стоит подарок 900 грн. Он военный, зп хорошая. Он сказал, что нормально всё, оплатит. И уехал опять на место службы. Через пару дней я спросила его в чате, он оплатил или нет. Ответил, что связь плохая, потом я спросила ещё через несколько дней. Он сегодня ночью написал, что "ситуация у нас напряжённая и я попрошайка".
Чат наш удалила вообще. Половину ночи не спала. Очень обидные слова для меня. Встречаться с ним больше не хочу.
Но на будущее. Как вести себя с мужчинами, чтобы они дарили подарки?
Мне не дарили пока ничего. Только покупали что-то на стол, цветы очень редко (полевые, купленные у бабушки в переходе).
показать весь текст
Спасатель Малибу 17 августа 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Нет, я его заблокировала
Ну вот и правильно. Не ваш он мужчина.
Crag_33 17 августа 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
И все это не отменяет убожество писать ’крайний’ день рождения
Браво! Многие считают, что это правильно
Админко 17 августа 2022
Мужчины разные. Один сосалку на палке в виде петушка купит и 10 лет будет вспоминать. А другой Лексус подарит и не заметит.
Настя Снежок Воля 17 августа 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Никогда в лоб не говорила Хочу в подарок вот это! В разговоре просто между прочим упоминала о своих хотелках и мужчины сами их выполняли (не всегда конечно, но часто).
Как там у классика: ’никогда и ничего не просите, сами все дадут’.
Всё зависит от мужчины! Есть такие которым говори по 10 раз...не понимает. А другой мысли читает. Так что, как повезет
Краденые абрикосы 17 августа 2022
Ответ дляKusalochka
Автор, не слушайте эту бредятину. Жлобы не хотят никому дарить. Их надо обходить. Все.
Ничего не бредятина, надо четко понимать,что тебе нужно. Секс,любовь,подарки. Не всем везёт получить это от одного мужчины сразу. Если в приоритете деньги,то после первой не выполненной просьбы надо прощаться и искать следующего.
Глаголица 17 августа 2022
Ну все, проехали, если такие не будут задерживаться, отсеивайте их сразу, то найдется тот,кто будет дарить подарки. Жлоб он, а представьте у Вас семья, а он вас попрошайкой обзывает
Краденые абрикосы 17 августа 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Нет, я его заблокировала
Заблокировали потому что боитесь,что начнёте общаться и все повторится?
Ванна Тазиковна 17 августа 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Никогда в лоб не говорила Хочу в подарок вот это! В разговоре просто между прочим упоминала о своих хотелках и мужчины сами их выполняли (не всегда конечно, но часто).
Как там у классика: ’никогда и ничего не просите, сами все дадут’.
вот, Сатья так учит )
Алгонавт 17 августа 2022
Автор, ну він Вам повинен був сплатити подарунок, а Ви йому що?
БезВзяток 17 августа 2022
Та то такой жлобский тип вам попадается. Если не носит в букетоканфетны период цветы, хорошие цветы, а не 2 гвоздики, то ничего от него не ждите, бросайте через 2-4 недели.
Запасная спина 17 августа 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Автор, вам уже все написали, дело не в вас, дело в мужике. Он жлоб, удалили чат и отлично! Это не Ваш мужчина. Но, думаю, ему с вами было удобно и он ещё объявится , общение не продолжайте. После слова Попрошайка не вздумайте возобновить общение, уважайте себя, начните уважать себя и мужчины начнут уважать вас. Если простите, всё - так и будете идти по жизни. Простила то, сё.. ну, и на будущее, ничего не просите, но в разговоре упоминайте- как бы я хотела.. и далее свои хотелки. Не все сразу, малыми дозами , мужчина услышит, а дальше если ничего не происходит заканчиваем отношения. Тем более вы говорите служит, зпл оч хорошая.
Єдена адекватна порада.
Краденые абрикосы 17 августа 2022
Ответ дляТа ще штучка
Автор, никакой проблеми в Вас нет. Проблема одна - не тот мужчина. Неправильно воспитан или просто жлоб. Живу с мужем 12 лет, за это время всегда старается меня порадовать подарками, сюрпризами или тем что я хочу. Последний из подарков - дорогая кофемашина, моя мечта. В молодости был у меня поклонник который жлобился повести в кафе, мог прийти на свидание и водить просто по холодному парку, а была уже поздняя осень, и кстати зарабатывал он очень хорошо. Надо ли говорить что я его бросила очень быстро. У Вас всегда должна быть планка - как к Вам можно относится, тогда и окружение поднянется.
А мне муж тоже покупал кофемашину,телевизор,велосипед, диван. Это разве подарки мне,это вещи в дом,которыми он тоже пользуется.
автор Баба-царьлебедь 17 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
Автор, ну він Вам повинен був сплатити подарунок, а Ви йому що?
Ничего
Ничего не хочу объяснять на такие вопросы
автор Баба-царьлебедь 17 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Заблокировали потому что боитесь,что начнёте общаться и все повторится?
Вообще не хочу больше обшения после оскорблений
Краденые абрикосы 17 августа 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вообще не хочу больше обшения после оскорблений
Мне было бы интересно его послать и гордо молчать.)))
Настя Снежок Воля 17 августа 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Автор, я як жінка, якій хлопець на річницю знайомства у 21 рік подарував бмв із салону, скажу - немає таких хитрих слів, які б заставили людину вам щось купити. Треба щоб зійшовся пазл - у чоловіка є можливість і бажання вас порадувати, плюс, мені здається, виконувати жіночі забаганки - це для багатьох такий новий рівень, ніби, ось я серйозний дядя, можу дозволити шопінг в Мілані для коханої, демонстрація оточуючим свого рівня.
І повірте, я ніколи не випрашувала і не нагадувала - це так низько...
Краденые абрикосы 17 августа 2022
Может он просто как я не понял,что такое бодо и решил на херню деньги не тратить?))А вот если бы новые табуретки, то пожалуйста,на.)) за
Та ще штучка 17 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
А мне муж тоже покупал кофемашину,телевизор,велосипед, диван. Это разве подарки мне,это вещи в дом,которыми он тоже пользуется.
Муж к зерновому кофе равнодушен, его устраивает Нескафе. А остальное что Вы перечислили - ето к подаркам не имеет никакого отношения. Все это покупки в дом. И вопрос автора не в этом. Здесь не тема про меряние подарками. Если мужчина заинтересован он будет радовать женщину.
Печальки.нет 17 августа 2022
Приятно читать комментарии адекватных женщин. Я мужчина.

Автор, Вы таки попрошайка и мужчина прав.

Можете ответить без эмоций, почему один взрослый дееспособный человек должен одаривать второго?
Marusia. 17 августа 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Нет, я его заблокировала
Авторе,
Воєнний стан в країні - людей не блокувати треба, а допомагати та підтримувати моральний дух, особливо військового. Добре слово б йому сказали. А ваші забаганки почекають. В очах військового всі ці ваші образи дуже дріб‘язкові та другорядні.
Кошка Мурка 17 августа 2022
Ответ длямаминаБубочка
Теперь каждая должна обслуживать с готовностью ?
Конечно. ВСУ нужно обслуживать бесплатно, они ж ВСУ. Это сарказм. Странные комменты здесь бывают, честное слово
Краденые абрикосы 17 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Приятно читать комментарии адекватных женщин. Я мужчина.

Автор, Вы таки попрошайка и мужчина прав.

Можете ответить без эмоций, почему один взрослый дееспособный человек должен одаривать второго?
Потому что девочкам хочется чувствовать ,что их завоёвывают. Мужики мне к пещере мамонтов на выбор,я им писечку и здоровое потомство.
Кошка Мурка 17 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
Еще одна бытовая прости Господи... кого обслуживать??? Идите обе работайте, не стыдно вообще,не?
Кому стыдно? Это мужчинам должно быть стыдно не ухаживать и не быть мужчинами. А вы все сама? Тетя лошадь? Ну и будьте лошадью, значит это ваше )
Украиночка 17 августа 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Эта ситуация осложняется, тем, что мужчина сейчас на войне. Другим голова заеята.
И вообще, деньги надо было сразу просить- сбросил бы на карту, а она сама оплатила.
Надо же ,голова занята. А писун на самовыгуле получается
Краденые абрикосы 17 августа 2022
Ответ дляMarusia.
Авторе,
Воєнний стан в країні - людей не блокувати треба, а допомагати та підтримувати моральний дух, особливо військового. Добре слово б йому сказали. А ваші забаганки почекають. В очах військового всі ці ваші образи дуже дріб‘язкові та другорядні.
Пусть его мама ободряет,или девочки в фб, жизнь продолжается,если он военный,то ему все можно ?
Kusalochka 17 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Ничего не бредятина, надо четко понимать,что тебе нужно. Секс,любовь,подарки. Не всем везёт получить это от одного мужчины сразу. Если в приоритете деньги,то после первой не выполненной просьбы надо прощаться и искать следующего.
Для меня в приоритете любовь. Не могу связать, как мужчина может меня любить и хоть чего-то для меня жалеть
автор Баба-царьлебедь 17 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Приятно читать комментарии адекватных женщин. Я мужчина.

Автор, Вы таки попрошайка и мужчина прав.

Можете ответить без эмоций, почему один взрослый дееспособный человек должен одаривать второго?
Ничего не должен. Всё.
Marusia. 17 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Пусть его мама ободряет,или девочки в фб, жизнь продолжается,если он военный,то ему все можно ?
Працюйте над собою. Завжди намагайтесь стати більшою людиною, ніж зараз.
Краденые абрикосы 17 августа 2022
Ответ дляMarusia.
Працюйте над собою. Завжди намагайтесь стати більшою людиною, ніж зараз.
Это вы к чему мне пожелали?
Запасная спина 17 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Приятно читать комментарии адекватных женщин. Я мужчина.

Автор, Вы таки попрошайка и мужчина прав.

Можете ответить без эмоций, почему один взрослый дееспособный человек должен одаривать второго?
Тому що інстинктивно і фізично жінка слабша за чоловіка. Їй хочеться почуватися маленькю, як за кам‘яною стіною. А чоловіки зараз «обмільчали». Раніше він на війну, а вона вдома дітей ростить. А тепер він на війну і вона на війну. Він з роботи на диван, а вона з роботи на город, до плити, з дітьми уроки вчити. Тому все частіше говорять навіщо ті чоголіки, аби штани в домі? І справляються без них.