17 августа 2022

Стоит ли разрывать отношения после такого?помогите, спасите

У меня есть мужчина. Он старше меня, воспитанный, добрый человек, заботливый, любит.
Мне 21я я моложе его на 15 лет ( не пишите пожалуйста ничего по теме возраста).

Дело в том, что я допускала много ошибок в отношениях. Я постоянно упрекала взрослого человека в лайках в инстаграме ( не пишите что дура, знаю), постоянно контролировала, постоянно не доверяла. Но человек несмотря на это всегда показывал и доказывал поступками что любит. Всегда говорит, что он никогда не сделает плохого, что он никогда не сделает больно. Пока вместе не живем, но планируем.
И вот однажды сидя в аэропорту, я случайно на его телефоне издалека увидела розовую иконку похожую на тиндер.(знакомства). Я говорю. Что это, тиндер? Он разозлился, встал, сказал что не может уже терпеть мое недоверие, что он не маленький мальчик, сказал что его мозги в голове а не в трусах, и что ему не 20 лет чтобы думать ч»леном. И что он принципиально не будет показывать телефон, потому что это полное не доверие с моей стороны, что он никогда не контролирует меня и что у нас не будет здоровых отношений пока я не начну ему доверять, потому что доверие залог здоровых отношений.
Потом он отошел в магазин, вернулся, открыл телефон но иконки не было уже. Меня это убило, прошел месяц, но боль не уходит внутри меня, он уже мамой поклялся и Аллахом ( он верующий мусульманин), что не было там никакого тиндера, говорит что ему не 20 лет и если бы он не любил меня то давно бы заблокировал , говорит что ждет и надеется что я повзрослею и начну доверять и что отношения станут здоровыми. Я уже месяц выедаю ему мозг по поводу той иконки. Но ведь мне так больно, ведь если бы это была иконка не тиндера, он бы не удалил!. Но с другой стороны, человек вправду многое делает для меня, его окружение обо мне знает, скоро с мамой знакомиться планируем, он терпит мои детские выходки, я знаю, что я ещё молодая и многое по детски делаю и говорю, но не выходит из головы тот случай, просто режет внутри, не могу забыть, это ведь измена….
Он еще говорит, что я первый человек который считает его лгуном и что даже не представляю как это его ранит.

Сразу напишу! Пожалуйста , не пишите вещи которые могут ещё больше меня ранить, я очень мнительная, я и так писала это все в слезах и с болью. Как мне поступить? Что мне делать? Очень люблю его, но болит ужасно, хочу просто исчезнуть. Успокойте как то( или это уже конец? Мне очень плохо
показать весь текст
Краденые абрикосы 17 августа 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я полностью согласна!
Автор молода, а чел ей лапшу вешает. Ещё и старый, мусульманин. Пиз*ит как дышит, даю зуб.
Автор, не связывайтесь вообще! Вы все делаете правильно, вы никому ничего не должны, живите, веселитесь, встречайтесь с одногодками! Стройте карьеру! Не тратьте время, умоляю. Знаю, о чем говорю. У меня были отношения на 15 лет старше, тоже не рекомендую.
Заблочьте и забудьте! И не плачьте по пустякам! Скотыняка старая знает, что делает, а вы просто молоды, наивны и влюблены.
Да чего ещё год-два с ним потягаться можно. Смотря сколько у него денег. Я бы учиться пошла за его счёт,главное замуж не спешить.
Рюмка ДЗЫНЬ 17 августа 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я полностью согласна!
Автор молода, а чел ей лапшу вешает. Ещё и старый, мусульманин. Пиз*ит как дышит, даю зуб.
Автор, не связывайтесь вообще! Вы все делаете правильно, вы никому ничего не должны, живите, веселитесь, встречайтесь с одногодками! Стройте карьеру! Не тратьте время, умоляю. Знаю, о чем говорю. У меня были отношения на 15 лет старше, тоже не рекомендую.
Заблочьте и забудьте! И не плачьте по пустякам! Скотыняка старая знает, что делает, а вы просто молоды, наивны и влюблены.
Так и у меня был точно такой же, на 15 лет старше пиздобол. Но к тому моменту и я была уже тётка пожившая 30+. Терпела как он мне в уши ссал, так хотя бы из брака вышла быстро и получила дом.

А ради «любви» оно того точно не стоит, а в 21 не стоит ни ради чего
Ламзак_сдутый 17 августа 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Смотрите уже как Вы пишете. Я допускала много ошибок, упрекала в лайках.
А с какого дуру он старый хрен лайкает кого не попадя? Почему его неподобное поведение Вы уже видите как свою ошибку?
Скажите, вот увидел бы он у Вас тиндер, что бы он сделал? Выкрутили бы Вы его в ревнивого дурака? Да никогда! Он бы Вас выставил шлюхой и сразу бы бросил.
Да, манипулирует молодой девочкой! Я ж говорю, сволочь хитрая блядливая. Извините, автор!
Мамаша в бигудях 17 августа 2022
Для меня, кто клянется мамой и Богом, это конченые люди.
И да, у меня муж чеченец, за всю жизнь со мной никогда не клялся.
Ламзак_сдутый 17 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Да чего ещё год-два с ним потягаться можно. Смотря сколько у него денег. Я бы учиться пошла за его счёт,главное замуж не спешить.
Боюсь, автор не сможет его нормально покрутить на деньги. Уже вон нервы вытрепал, мама там у них... Лучше нормального найти, который проспонсирует, или ну его нафиг. Но это моё мнение))
Аноним Советчик 17 августа 2022
Господи,куда смотрели родители ребенка,что дите связалось с азером на 15 лет старше. Они гулящие,брехливые, часто фанаты бесконечного анала,так и здоровье можна угробить. В 21 нужно учиться,бегать по свиданиям,строить планы,а не обслуживать взрослого дядю. Или обслуживать приятно и необременительно для Вас. А девочка хочет контроллить мужика блудливого,оно ещё и Аллахом клянётся,святотатец!
Наверняка,ещё и жлобковатое чмо.
Вот Она Я 17 августа 2022
Ответ для3@йk@
Не читал но осуждаю
Свети фигуру
А ты что взамен?
Дюймовочка 17 августа 2022
Тот самый случай, когда лучше расстаться! Он будет всю жизнь морочить вам голову! Вот прям чувствую это! Я редко даю такие кардинальные советы. Присмотритесь к нему внимательнее, без эмоций. Главное, не беременейте и не вступайте в брак. И да. Это не трагедия. Разлюбите со временем. Гормоны. Найдётся мужчина, с которым будете счастливы без таких качелей.
Намакушка 17 августа 2022
21 год, это не 15ть...но сколько патетики. Плакала, плакала, с надрывом и болью...
Неужели вы не можете сами понять, комфортно вам в отношениях или нет ..бедному мужику уже столько наприписывали..я ему сочувствую, н какое молодое тело не стоит такого выноса мозга.
Вот Она Я 17 августа 2022
Ответ длярозовый осьминожка
Нет, у меня не турок)
То не пишите, это не пишите
Мнительная такая...
Значит на форуме не фиг делать

Правда она не всегда красивая.
По теме: мужчины, как и женщины, не моногамны. И да, искал он другую. Ничего, переживешь)
Анонимушка 17 августа 2022
Старый он для Вас. Вам будет 45, ему 60. Это ужас
дама_из_декрета 17 августа 2022
То пишите, это не пишите. Здесь молчите , и главной успокойте.
Надеюсь это мужик вас бросит и найдет нормальную женщину, потому что вы ему нормально жить не дадите ! И на будущее , ваши сопли ни кому особо не интересны. Людям нужны нормальные! Партнерские отношения !
21 это взросла женщина , так что не обольщайтесь что всю эту дурь спишут на юный возраст .
Вот Она Я 17 августа 2022
У меня как-то был друг, назовем это так.
Он 2 раза в отношениях со мной искал себе баб. Я на сз с анкеты своей знакомой написала ему, он ответил что одинок, в поиске. Я специально спросила, нет у тебя любимой женщины? Ответ был нет, любимой нет. За 2 дня до этого приезжал с подарками, планами на будущее и большими влюбленными глазами. Но я честно скажу, любила по настоящему скота этого.

Так вот, автор. Врут все.
Интимная 17 августа 2022
То, что 36 летний мужчина в отношениях с 21 летней девушкой, как раз говорит о том, что он ’думает членом’, а не головой.
Чемодан-Вокзал-Майами 17 августа 2022
Автор, треба почати з себе і піднімати свою самооцінку.
Бо ситуація наче і дивна, бо чого б не показати відразу, що то за іконка, але ж ви самі пишите, скільки його контролюєте, тому може і справді йому набридло і він вам так висказався.
Я ще так скажу, то міг бути той тіндер, але не шукав там знайомств, а дивився по приколу. Я, наприклад, на цьому форумі в такі теми заходжу, що якщо хлопець залізе в історію мого телефону, то прих*їє чому я взагалі таким цікавлюсь і можуть виникнути думки, чи я якимсь боком мала таку ж ситуацію. А насправді мені просто так, аби зайти і глянути, навіть якщо ніколи такого зі мною не було.
Намагайтесь взять себе в руки і переставайте його донімать по фігні. Якщо ви втратите людину, з якою вам добре, то ще більше будете страждати. А навіщо це?
Якщо він і почне вам зраджувати, то повірте, жінки це відчувають завжди а якомусь інтуїтивному рівні.
автор розовый осьминожка 17 августа 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Автор, треба почати з себе і піднімати свою самооцінку.
Бо ситуація наче і дивна, бо чого б не показати відразу, що то за іконка, але ж ви самі пишите, скільки його контролюєте, тому може і справді йому набридло і він вам так висказався.
Я ще так скажу, то міг бути той тіндер, але не шукав там знайомств, а дивився по приколу. Я, наприклад, на цьому форумі в такі теми заходжу, що якщо хлопець залізе в історію мого телефону, то прих*їє чому я взагалі таким цікавлюсь і можуть виникнути думки, чи я якимсь боком мала таку ж ситуацію. А насправді мені просто так, аби зайти і глянути, навіть якщо ніколи такого зі мною не було.
Намагайтесь взять себе в руки і переставайте його донімать по фігні. Якщо ви втратите людину, з якою вам добре, то ще більше будете страждати. А навіщо це?
Якщо він і почне вам зраджувати, то повірте, жінки це відчувають завжди а якомусь інтуїтивному рівні.
Просто після всіх відповідей тут, мені стало ще болючіше, заочно важко судити людину, але він справді за 2 роки ні разу не дав приводу ревнощам, тому ця ситуація мене вбила. Я і так по характеру така, що несформована ще морально, і мені просто жити більше не хочеться, я просто хочу зникнути, я вбита після цього.. два роки тому теж була дурна сказала дай телефон, він сказав ні, я не дитина, ми або поважаєм одне одного або ні, ну і загалом він завжди на зв‘язку ,. Жодного разу не було поиводу хвилюватись. Просто коли повернувся, іконки вже не було, і я просто відчуваю ніби все зломано, місяць вже про то йому плачу, він каже знов, без довіри нема стосунків, і так по колу. Я просто в розпачі.
автор розовый осьминожка 17 августа 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Автор, треба почати з себе і піднімати свою самооцінку.
Бо ситуація наче і дивна, бо чого б не показати відразу, що то за іконка, але ж ви самі пишите, скільки його контролюєте, тому може і справді йому набридло і він вам так висказався.
Я ще так скажу, то міг бути той тіндер, але не шукав там знайомств, а дивився по приколу. Я, наприклад, на цьому форумі в такі теми заходжу, що якщо хлопець залізе в історію мого телефону, то прих*їє чому я взагалі таким цікавлюсь і можуть виникнути думки, чи я якимсь боком мала таку ж ситуацію. А насправді мені просто так, аби зайти і глянути, навіть якщо ніколи такого зі мною не було.
Намагайтесь взять себе в руки і переставайте його донімать по фігні. Якщо ви втратите людину, з якою вам добре, то ще більше будете страждати. А навіщо це?
Якщо він і почне вам зраджувати, то повірте, жінки це відчувають завжди а якомусь інтуїтивному рівні.
Можливо підкажете як заспокоітись, чи є взагалі надія що все буде гаразд і ця біль мине?
Краденые абрикосы 17 августа 2022
Ответ длярозовый осьминожка
Просто після всіх відповідей тут, мені стало ще болючіше, заочно важко судити людину, але він справді за 2 роки ні разу не дав приводу ревнощам, тому ця ситуація мене вбила. Я і так по характеру така, що несформована ще морально, і мені просто жити більше не хочеться, я просто хочу зникнути, я вбита після цього.. два роки тому теж була дурна сказала дай телефон, він сказав ні, я не дитина, ми або поважаєм одне одного або ні, ну і загалом він завжди на зв‘язку ,. Жодного разу не було поиводу хвилюватись. Просто коли повернувся, іконки вже не було, і я просто відчуваю ніби все зломано, місяць вже про то йому плачу, він каже знов, без довіри нема стосунків, і так по колу. Я просто в розпачі.
Вы просто дурочка))
автор розовый осьминожка 17 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Вы просто дурочка))
Почему дурочка?
Краденые абрикосы 17 августа 2022
Ответ длярозовый осьминожка
Почему дурочка?
Месяц плачете, а мужчин слезы раздражают. Вы чего хотите добиться, хотите взрослых отношений,ведите себя как взрослая женщина. Хотите,чтоб с вами как с дочкой,продолжайте плакать.
автор розовый осьминожка 17 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Месяц плачете, а мужчин слезы раздражают. Вы чего хотите добиться, хотите взрослых отношений,ведите себя как взрослая женщина. Хотите,чтоб с вами как с дочкой,продолжайте плакать.
Думаете, после такой ситуации, если я изменюсь , отношения изменятся к лучшему?. Ситуация с иконкой забудется?
Краденые абрикосы 17 августа 2022
Ответ длярозовый осьминожка
Думаете, после такой ситуации, если я изменюсь , отношения изменятся к лучшему?. Ситуация с иконкой забудется?
Вы или сделайте вид,что поверили и дальше живите, или перестаньте выедать мозг и уходите. Он должен бояться вас потерять,а не наоборот.
автор розовый осьминожка 17 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Вы или сделайте вид,что поверили и дальше живите, или перестаньте выедать мозг и уходите. Он должен бояться вас потерять,а не наоборот.
А вы бы как поступили? Если я изменюсь, и вообще есть ли шанс что ещё когда то все будет у нас с ним хорошо? Или эта ситуация неисправима? С иконкой
Краденые абрикосы 17 августа 2022
Ответ длярозовый осьминожка
А вы бы как поступили? Если я изменюсь, и вообще есть ли шанс что ещё когда то все будет у нас с ним хорошо? Или эта ситуация неисправима? С иконкой
Я никогда не была в отношениях с мусульманами,они меня пугают. Я против того,чтобы меняться ради мужчин. Вы собственно чего от него сейчас хотите, признаний в переписке с кем-то , ещё клятв, чего конкретно? Измениться вы не сможете, хоть рыдать и приставать с вопросами перестаньте. Он ничего нового не скажет. От своего вранья не отступит.
Чемодан-Вокзал-Майами 17 августа 2022
Ответ длярозовый осьминожка
Можливо підкажете як заспокоітись, чи є взагалі надія що все буде гаразд і ця біль мине?
Знаєте, мені психотерапевт допоміг. Я прийшла з іншою проблемою, але ми працювали і над самооцінкою.
Самостійно б в мене так не вийшло.

Біль, звісно, мине, може не одразу, але якість внутрішнього самопочуття точно підвищиться. Я повністю «не вилікувалась» від низької самооцінки в мене часто кидає від «сама гарна і достойна кращого» до «ото я всрата, господи».
Якщо кошти дозволяють, то дуже раджу, навіть до психолога, навіть самого дешевого. Вам допоможуть розібратись в собі і хоча б зможете розуміти свої мотиви і чому ви так відчуваєте, то це вже приносить значне полегшення.
автор розовый осьминожка 17 августа 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Знаєте, мені психотерапевт допоміг. Я прийшла з іншою проблемою, але ми працювали і над самооцінкою.
Самостійно б в мене так не вийшло.

Біль, звісно, мине, може не одразу, але якість внутрішнього самопочуття точно підвищиться. Я повністю «не вилікувалась» від низької самооцінки в мене часто кидає від «сама гарна і достойна кращого» до «ото я всрата, господи».
Якщо кошти дозволяють, то дуже раджу, навіть до психолога, навіть самого дешевого. Вам допоможуть розібратись в собі і хоча б зможете розуміти свої мотиви і чому ви так відчуваєте, то це вже приносить значне полегшення.
А взагалі, стосунки ще можуть стати щасливі після такого випадку?
Пушкининиана 17 августа 2022
Иконка это еще цветочки, лютики начнутся дальше. У меня сестра была замужем за мусульманином, это просто кошмар, хорошо что не убил, но если бы глаза вовремя не открылись, думаю или покалечил или убил бы. Теперь ребенка крестить не разрешает, преследует ее, угрожает.
Чемодан-Вокзал-Майами 17 августа 2022
Ответ длярозовый осьминожка
А взагалі, стосунки ще можуть стати щасливі після такого випадку?
Не знаю, залежить від вашої ситуації.
Я би далі постаралась не пороти гарячку і деякі свої думки при собі тримати. І просто вибачилась би. Просто понаблюдайте за чоловіком. Якщо там реальна зрада, то це точно стане зрозумілим. Ті лайки, знаєте, то таке, насправді. Вам тут понаписують, але іноді просто лайкають, бо привикли. Це не показник.
Показник - коли чоловік став більше критикувати, хамити і уникати вас.

Як я писала, той тіндер якщо то він був, міг просто від дурі установити.
Бо реально може зацікавити якась там фігня, яка в голову прийшла, а не знайомства (в мене таке буває, як я вже писала).
Ну і то мій досвід, але якщо ви і розійдетесь, то мені, наприклад, спокійніше, коли стосунки просто сходять вниз самі по собі, чим відразу різко розійтись. Я також дуже ранима, тому варіант «хай воно само котиться вниз і в якийсь момент розійдемось» вам теж може підійти і буде для вашої психіки не такий травматичний.
автор розовый осьминожка 17 августа 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не знаю, залежить від вашої ситуації.
Я би далі постаралась не пороти гарячку і деякі свої думки при собі тримати. І просто вибачилась би. Просто понаблюдайте за чоловіком. Якщо там реальна зрада, то це точно стане зрозумілим. Ті лайки, знаєте, то таке, насправді. Вам тут понаписують, але іноді просто лайкають, бо привикли. Це не показник.
Показник - коли чоловік став більше критикувати, хамити і уникати вас.

Як я писала, той тіндер якщо то він був, міг просто від дурі установити.
Бо реально може зацікавити якась там фігня, яка в голову прийшла, а не знайомства (в мене таке буває, як я вже писала).
Ну і то мій досвід, але якщо ви і розійдетесь, то мені, наприклад, спокійніше, коли стосунки просто сходять вниз самі по собі, чим відразу різко розійтись. Я також дуже ранима, тому варіант «хай воно само котиться вниз і в якийсь момент розійдемось» вам теж може підійти і буде для вашої психіки не такий травматичний.
Дякую вам за пораду. Трохи заспокоіло. Сподіваюсь все буде добре)
автор розовый осьминожка 17 августа 2022
Отбой тревоги. Он показал телефон. Это оказалось приложение letgo. С розово белой иконкой.он просто пересрал когда я крикнула тиндер и ушёл проверить нет ли там ниче.