Педиатор_я• 17 августа 2022

Олх доставка коляски

Какие подводные камни для продавца и как упаковать для укр почты.
madam_maren• 17 августа 2022
Не получится. Олх доставка: размер не должен превышат 70 см

Ума Палата• 17 августа 2022
Я продаю коляску и пару раз мне писали с просьбой отправить и олх доставкой и наложкой. Я отказываю.
Это такая тягомотина будет;(
Вы все части коляски упакуете. Потенциальный покупатель чтобы ее детально рассмотреть, распакует. Есть весьма возможный вариант, что покупать коляску он не захочет, пятнышко или царапина не понравится. Кто даст вам гарантию, что покупатель или работник почты так же на совесть качественно запакует вашу коляску? А вдруг в дороге она поломается/ испачкается? Вам оно надо?
Я, после парочки просьб отправить почтой коляску, написала большими буквами прямо в названии обьявления ’ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ ’.
Мы эту коляску так купили, на олх. Приехали к продавцу в гараж, он сам распаковал ее нам, мы детально все рассмотрели и приняли решение ее купить. Пролавец нам так же тщательно коляску нам запаковал для транспортировки. Я считаю, что такой вариант самый приемлемый.
Оно вам надо тащить коляску в отделение почты? А потом в случае чего, опять идти ее забирать? И еще дай бог, чтобы она была ровно в таком виде, в каком вы ее отправили и не хуже...
Идууу--уууу блин• 17 августа 2022
Ответ дляmadam_maren
+++++ я тоже товар носила олх доставкой и на укрпочту, не прошла, потом на НП тоже самое, сказали не работает олх доставка) Плевалась шо капец
Твердая валюта• 17 августа 2022
Попробуйте продать самовывозом. Уж очень рискованно почтой, тем более укр.
Матрёна• 17 августа 2022
Ответ дляmadam_maren
мне на укрпочте сказали до 130 см принимают. парень передомною отправлял качелю корзину. самой интересно стало, она же габаритная. мне велосипед прислали взрослый по доставке. так что смотря на кого попадете на почте. но нужно хорошо упаковать, обмотать полностью пленкой.
Идеальная оптимистка• 17 августа 2022
Ответ дляМатрёна
Велосипед по Олх доставке?
Матрёна• 17 августа 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Велосипед по Олх доставке?
да, взрослый велосипед. у сестры не прокатило. оплачивали укрпочтой 330 грн за доставку. смотря на кого попадешь на укрпочте.