ДелайКак_Я• 17 августа 2022

Массажёр вакуумный антицеллюлитный у кого есть

Девочки, поделитесь впечатлениями, у кого есть такой массажёр, или подобный! Если можно, фото вашего аппарата)). Работает или абы шо? Мощность нормальная? Насколько я понимаю, в первый, второй раз применения, должны быть синяки и больно должно быть, есть возить его по целлюлиту. Короче говоря, расскажите вкратце как и что. Интересно, действует или слабенький.
Черепаха Тортила• 17 августа 2022
У меня такой как на фото, использую с массажным маслом, хорошая штука! там можно менять режим от более слабого к более сильному, потому синяков нет, надо постепенно наращивать мощность. Хоть и пишут, что можно без провода пользоваться, но тогда слабовато тянет
автор ДелайКак_Я • 17 августа 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Интересно! Спасибо за ответ!
Черепаха Тортила• 17 августа 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Интересно! Спасибо за ответ!
Подкустовый выползень• 18 августа 2022
Є схожий. Синці будуть але масив б гарно масажною олією і на середньому режимі то норм. Почитайте про лімітдренадний масаж. То масажуйте по тим лініям. Ще якщо купероз, схильність або варикоз то суворо заборонено
автор ДелайКак_Я • 18 августа 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Спасибо!