vikaS• 18 августа 2022

Неужели это правда? Ходят слухи

Увидела у адвоката....
Светика• 18 августа 2022
Ответ дляJulia 2020
Во время войны отрасль трансплантации продолжает развиваться рекордными темпами, подчеркнул глава Комитета по вопросам здоровья нации, «Слуга народа» Михаил Радуцкий.

«В Украине за последние 16 дней было проведено 16 трансплантаций органов.
А сколько вывезено- он умолчал, да? ))

Julia 2020• 18 августа 2022
Ответ дляСветика
А сколько вывезено- он умолчал, да? ))
ну как бы с таким законом получается все легально
Еленнн• 18 августа 2022
я так і бачу,як скора везе в прифронтове місто,яке обстрілюється,по дорозі,яка обстрілюється ,хірурги там імпортні-круті-самогубці (бо знову-ж таки,бомба може прилетіть на голову)і загружається для вивезення за кордон- чим ? літаком?? чи порталом з Гарі Поттера?
------
)))))))). наш наївний народ ,мабуть, вивели в пробірці. Вірять в таку чушню,що уші в трубочку скручуються..
Julia 2020• 18 августа 2022
Ответ дляЕленнн
------
а разве кто-то написал что из зоны б.д вывозят иностранные хирурги?
Lanuella• 18 августа 2022
Ответ дляЕленнн
------
Да, все именно так, везут, берут что надо и увозят. Все на грани фантастики. Но практика показывает, что вся фантастика уже давно становится реальностью. Не верите-ваше право.
Белоснежная• 18 августа 2022
Писец, прям Игра в кальмара…
karpenko73• 18 августа 2022
Ответ дляLanuella
Приезжаю специалисты с капсулами для хранения органов, самолетом, вертолетом, делается это все оперативно. Богатые люди имеют на все возможности.
Да, давайте, оперативно во время войны на самолете по нашему воздушному пространству
Желательно в район Песок или можно Изюм

Julia 2020• 18 августа 2022
Ответ дляkarpenko73
Желательно в район Песок или можно Изюм
так можно любой госпиталь использовать для поддержания жизнедеятельности раненных, а потом транспортировать уже во Львов или Киев
karpenko73• 18 августа 2022
Ответ дляLRuba
К нам самолеты не летают
Их пропустят
Они будут с мигалками
Lanuella• 18 августа 2022
Ответ дляkarpenko73
Желательно в район Песок или можно Изюм
Раненого можно отправить в более безопасное место и сделать дело. Там и орки не пропадают, тех вообще никто искать не будет, не надо и отчитываться.
karpenko73• 18 августа 2022
Ответ дляvikaS
Женщин забыли ещё, с 1 октября...
А что это получается, у бухгалтеров самые здоровые органы?
Lanuella• 18 августа 2022
Ответ дляJulia 2020
Конечно. Никто ж не отчитывается что и куда. А тем более с таким законом в действии.
автор vikaS • 18 августа 2022
Ответ дляkarpenko73
Наверное, а юристы не нужны)
Julia 2020• 18 августа 2022
Ответ дляkarpenko73
ну вообще не только органы берут, всякие суставы тоже
Lanuella• 18 августа 2022
Ответ дляkarpenko73
И не только у бухгалтеров, там достаточно профессий))
Lanuella• 18 августа 2022
Ответ дляvikaS
Наверное, а юристы не нужны)
Юристы скорее на закуску, чтоб не подкопались в процессе и не дорылись до правды)))
karpenko73• 18 августа 2022
Ответ дляЕленнн
для ідіотів.( не говорючи вже за брехню, моральну сторону
та вкид дивлячись на ніч .))).) Ну включайте ж ви голови.
І взагалі,для розуміння---Трансплантація-органи повинні вилучатися в стерильних умовах висококласними спеціалістами,і мають дуже мало часу для перевезення та підсадки. Рахунок іде на часи.. А де на фронті гарна логістика.а операційні? а хірурги?під обстрілами??---------
-----
Они помоют органы в хлорке
karpenko73• 18 августа 2022
Девочки, не пишите ерунду
Без вас тошно
Еще вы тут чушь всякую несете
Julia 2020• 18 августа 2022
Ответ дляkarpenko73
Девочки, не пишите ерунду
Без вас тошно
Еще вы тут чушь всякую несете
не читайте, вас в теме насильно не удерживают

Lanuella• 18 августа 2022
А как после аварий везут человека оперативно для трансплантации , довозять до госпиталя, там все и делают в стерильных условиях, времени для транспортировки достаточно, в спец растворе и в боксе сердце до 6 часов, печень до 15, почки и 20 могут ехать. Мало что ли?)
Lanuella• 18 августа 2022
Ответ дляkarpenko73
Девочки, не пишите ерунду
Без вас тошно
Еще вы тут чушь всякую несете
В чем чушь? Я ниже написала сколько органы могут ехать до назначения.
karpenko73• 18 августа 2022
Ответ дляJulia 2020
Вы разгоняете зраду
Людям и так херово, еще вы со своим бредом
Lanuella• 18 августа 2022
Ответ дляkarpenko73
Вы разгоняете зраду
Ну так может кто-то передумает на учет идти, побоится за почки, где ж зрада
Julia 2020• 18 августа 2022
Ответ дляLanuella
ну немного времени учитывая расстояния могут изъять в Киеве и отвезти во Львов где уже находится донор
karpenko73• 18 августа 2022
Это не смешно
Во время войны надо думать о чем писать
Не отвечайте
На тему пожаловалась
Julia 2020• 18 августа 2022
Ответ дляkarpenko73
Вы разгоняете зраду
я? ничего не путаете? я цитаты Радуцкого запостила, получается в его словах вы видите зраду?

может вам все таки лучше покинуть тему? раз вам так тошно?
vikat• 18 августа 2022
Ответ дляNikaVesna
Простите за оффтоп, но адвокату хорошо надо разбираться в законах, грамМотность тут вторична, он не преподаватель русского языка.
В своё время мне отлично помог участковый разговаривающий на сюржике, а от пяти грамотных юристов толку не было никакого.
Ну, как бы у этого адвоката ответствие грамотности - всего лишь штрих к портрету
vikat• 18 августа 2022
Ответ дляYN8678
А я слышала,что у всех погибших будет завещание,не в пользу семьи. Типо задним числом комбат оформит на коленке. Считаю это плохой идеей
Если человек напишет такое завещание, то будет. Не напишет - не будет. Но го имущество, может распоряжаться, как хочет
YN8678• 18 августа 2022
Ответ дляvikat
А если это напишет не он?
vikat• 18 августа 2022
Ответ дляowl62
Тоже непонятно, есть ведь наследование по закону, зачем еще завещание?
А если он хочет оставить свое имущество не наследникам по закону, а другим людям?