vikaS• 18 августа 2022

Неужели это правда? Ходят слухи

Увидела у адвоката....
Lanuella• 18 августа 2022
Ответ дляJulia 2020
ну немного времени учитывая расстояния могут изъять в Киеве и отвезти во Львов где уже находится донор
Могут отвезти конечно. А почки вообще могут улететь из Кишенева по Европе, раз до суток могут жить)
vikat• 18 августа 2022
Ответ дляMarichka
Спасибо за здравое мнение, а то читаешь здесь советчиц и диву даешься каждый раз.
Людей будут заставлять вакцинироваться? Бред!
Война будет? Да что за бред!
И сейчас то же самое. Будут наших солдат на органы разделывать? Бред!
Просыпайтесь уже ребятки. А то, пока петух не клюнул, почти никто не хочет думать
А какой негатив Вы видите в том, что органы человека, который умер, помогут жить другому человеку?
Julia 2020• 18 августа 2022
Ответ дляvikat
негатив в том, что человека не будут спасать потому что его выгодней распотрошить
Lanuella• 18 августа 2022
Ответ дляvikat
Такой, что могут добить того, кто был с шансом на жизнь. За деньги.
Piracanta• 18 августа 2022
Ответ дляLanuella
Все ваши комментарии для триллера с примитивным сюжетом. Не выдерживают никакой критики.
Lanuella• 18 августа 2022
Ответ дляPiracanta
Не критикуйте)
vikat• 18 августа 2022
Ответ дляJulia 2020
оперируют во Львове
Больше всего операций провели в Первом медицинском объединении Львова и Национальном институте хирургии и трансплантологии имени Шалимова», - добавил Радуцкий.

Напомним, что украинцы могут стать посмертными донорами органов по упрощенной процедуре. Соответствующий закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины, регулирующие вопросы трансплантации анатомических материалов человеку» (законопроект 5831), Верховная Рада приняла 16 декабря 2021 года.

за 2 месяца до войны
Я всё же не понимаю, какой Вы в этом негатив находите, жто де позитивная новость
vikat• 18 августа 2022
Ответ дляLanuella
Вы думаете эти органы остаются в Украине? Летят в Израиль и тд. Прямым рейсом к заказчикам.
Каким прямым рейсом? Откуда?
Piracanta• 18 августа 2022
Ответ дляLanuella
Не критикуйте)
Ну как можно критиковать бред? Никак.
Lanuella• 18 августа 2022
Ответ дляvikat
Это была бы прекрасная новость, если б с разрешения человека или его родных. Сейчас можно делать просто так. Еще и за 2 месяца до войны, примитивный сюжет для триллера?
Piracanta• 18 августа 2022
Ответ дляvikat
Каким прямым рейсом? Откуда?
Это оно ещё не придумало.
Lanuella• 18 августа 2022
Ответ дляvikat
Каким прямым рейсом? Откуда?
Из любого европейского города, куда будет доправлен бокс с органами. 20 часов на доставку почки хватит с головой.
Julia 2020• 18 августа 2022
Ответ дляvikat
ответ см. пост 93
vikat• 18 августа 2022
Ответ дляЕленнн
я так і бачу,як скора везе в прифронтове місто,яке обстрілюється,по дорозі,яка обстрілюється ,хірурги там імпортні-круті-самогубці (бо знову-ж таки,бомба може прилетіть на голову)і загружається для вивезення за кордон- чим ? літаком?? чи порталом з Гарі Поттера?
------
)))))))). наш наївний народ ,мабуть, вивели в пробірці. Вірять в таку чушню,що уші в трубочку скручуються..
Я вот думаю, ну зачем я зашла в эту тему? Так живёшь, думаешь все кругом адекватные, умные, умеют мыслить логически, и тут эта тема
Lanuella• 18 августа 2022
Ответ дляPiracanta
Это оно ещё не придумало.
Вы так уважительны…
vikat• 18 августа 2022
Ответ дляJulia 2020
я? ничего не путаете? я цитаты Радуцкого запостила, получается в его словах вы видите зраду?

может вам все таки лучше покинуть тему? раз вам так тошно?
Нет, исключительно в Вашей их интерпретации
Lanuella• 18 августа 2022
Ответ дляJulia 2020
ответ см. пост 93
Я вот не пойму, что такого сложного понять, что раненого в коме доправляют до западной части, к примеру во Львов, делают все необходимое и отправляют органы куда нужно через Европу, от 6 часов до суток в зависимости от органа хватит на любые манипуляции.
Julia 2020• 18 августа 2022
Ответ дляvikat
отлично, зато ваши аргументы в виде смайлов
ну очень убедительны и как раз пример адекватности ума и логического мышления о которых вы сообщаете в посте 104
vikat• 18 августа 2022
Ответ дляLanuella
Этот закон нужно было принять давно, хорошо хоть сейчас сподобились
Еленнн• 18 августа 2022
Ответ дляJulia 2020
ну от і обрались до головного... не йдіть воювати,бо ..
що ще рашики придумають?
Piracanta• 18 августа 2022
Ответ дляvikat
Вы так добры ко всем кругом)
Lanuella• 18 августа 2022
Ответ дляvikat
В нашей стране это развязанные руки для черных трансплантологов. А сам закон отличный, да.
Lanuella• 18 августа 2022
Ответ дляЕленнн
що ще рашики придумають?
Ну так идите на учет, воюйте и дарите свои органы, кто вам мешает?
Julia 2020• 18 августа 2022
Ответ дляLanuella
вполне могут и месяц поддерживать в госпитале пока покупатель не найдется
vikat• 18 августа 2022
Ответ дляJulia 2020
Это не аргументы, это эмоции :)
vikat• 18 августа 2022
Ответ дляPiracanta
Вы так добры ко всем кругом)
Не ко всем, слава богу
Julia 2020• 18 августа 2022
Ответ дляLanuella
а на советчице ’воювать’ удобней
автор vikaS • 18 августа 2022
Ответ дляvikat
А я также билась об стенку, когда кума мне в начале февраля сказала срочно собирать тревожный чемоданчик.
Julia 2020• 18 августа 2022
Ответ дляvikat
Это не аргументы, это эмоции :)
заметно, что с аргументами не сложилось
Mila228• 18 августа 2022
Точно, теперь понятно зачем женская мобилизация им женских органов не хватает.