Увидела у адвоката....
Ответ дляMarichka
Спасибо за здравое мнение, а то читаешь здесь советчиц и диву даешься каждый раз.
Людей будут заставлять вакцинироваться? Бред!
Война будет? Да что за бред!
И сейчас то же самое. Будут наших солдат на органы разделывать? Бред!
Просыпайтесь уже ребятки. А то, пока петух не клюнул, почти никто не хочет думать
Война будет? Да что за бред!
А какой негатив Вы видите в том, что органы человека, который умер, помогут жить другому человеку?
Julia 2020• 18 августа 2022
Ответ дляvikat
негатив в том, что человека не будут спасать потому что его выгодней распотрошить
Ответ дляJulia 2020
оперируют во Львове
Больше всего операций провели в Первом медицинском объединении Львова и Национальном институте хирургии и трансплантологии имени Шалимова», - добавил Радуцкий.
Напомним, что украинцы могут стать посмертными донорами органов по упрощенной процедуре. Соответствующий закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины, регулирующие вопросы трансплантации анатомических материалов человеку» (законопроект 5831), Верховная Рада приняла 16 декабря 2021 года.
за 2 месяца до войны
Я всё же не понимаю, какой Вы в этом негатив находите, жто де позитивная новость
Julia 2020• 18 августа 2022
Ответ дляvikat
ответ см. пост 93
Ответ дляЕленнн
я так і бачу,як скора везе в прифронтове місто,яке обстрілюється,по дорозі,яка обстрілюється ,хірурги там імпортні-круті-самогубці (бо знову-ж таки,бомба може прилетіть на голову)і загружається для вивезення за кордон- чим ? літаком?? чи порталом з Гарі Поттера?
------
)))))))). наш наївний народ ,мабуть, вивели в пробірці. Вірять в таку чушню,що уші в трубочку скручуються..
------
Я вот думаю, ну зачем я зашла в эту тему? Так живёшь, думаешь все кругом адекватные, умные, умеют мыслить логически, и тут эта тема
Ответ дляJulia 2020
ответ см. пост 93
Я вот не пойму, что такого сложного понять, что раненого в коме доправляют до западной части, к примеру во Львов, делают все необходимое и отправляют органы куда нужно через Европу, от 6 часов до суток в зависимости от органа хватит на любые манипуляции.
Julia 2020• 18 августа 2022
Ответ дляvikat
Нет, исключительно в Вашей их интерпретации
отлично, зато ваши аргументы в виде смайлов
ну очень убедительны и как раз пример адекватности ума и логического мышления о которых вы сообщаете в посте 104
Julia 2020• 18 августа 2022
Ответ дляLanuella
вполне могут и месяц поддерживать в госпитале пока покупатель не найдется
Julia 2020• 18 августа 2022
Ответ дляLanuella
Ну так идите на учет, воюйте и дарите свои органы, кто вам мешает?
а на советчице ’воювать’ удобней
Julia 2020• 18 августа 2022
Ответ дляvikat
Это не аргументы, это эмоции :)
заметно, что с аргументами не сложилось