Увидела у адвоката....
Julia 2020• 18 августа 2022
Ответ дляLRuba
Тема с завещанием не понятна была, когда прочла эту новость. Что, кому и зачем должен солдат так срочно завещать. Насчет трансплантологов - может быть. Может и не быть
Во время войны отрасль трансплантации продолжает развиваться рекордными темпами, подчеркнул глава Комитета по вопросам здоровья нации, «Слуга народа» Михаил Радуцкий.
«В Украине за последние 16 дней было проведено 16 трансплантаций органов.
Ответ дляLanuella
Может быть и фейк, но приезд таких товарищей 27 февраля, как только началась война, очень подозрителен. И закон принятый зеленским в прошлом году тоже. Да и если никто не знал, все войны - это кладезь для черных трансплантологов.
Я не особо в теме. Но мои скудные знания говорят, что такие органы нужно правильно брать, правильно хранить и срочно доставлять. Исключение только костная ткань, наверное. То есть в теории эта теория заговора возможна только в госпитале. Там много людей. Правда вышла бы наружу
Ответ дляLanuella
А вы откуда знаете про кладезь?
Julia 2020• 18 августа 2022
Ответ дляLRuba
с таким завещанием можно просто не спасать раненного, а разбирать на запчасти
Ответ дляLanuella
Спасибо за здравое мнение, а то читаешь здесь советчиц и диву даешься каждый раз.
Людей будут заставлять вакцинироваться? Бред!
Война будет? Да что за бред!
И сейчас то же самое. Будут наших солдат на органы разделывать? Бред!
Просыпайтесь уже ребятки. А то, пока петух не клюнул, почти никто не хочет думать
Война будет? Да что за бред!
Ответ дляLRuba
Приезжаю специалисты с капсулами для хранения органов, самолетом, вертолетом, делается это все оперативно. Богатые люди имеют на все возможности.
Julia 2020• 18 августа 2022
«В настоящее время трансплантацию в Украине проводят 32 медицинских учреждения. По данным Украинского центра трансплант-координации, за последние 16 дней проведено 16 трансплантаций органов. Всего с начала года осуществлено 182 трансплантации. Для сравнения – за 6 месяцев 2021 провели 126 пересадок органов, за весь прошлый год – 306.
Ответ длястарик Мендельсон
А вы представляете себе какие условия нужны для донорских органов - для их рецепиенции, хранения и перевозки?
И знаете ли вы, что такое набивать подписчиков провокационными вбросами?
А с чего вы взяли, что именно на передовой это будут делать?
Отвезти солдат в неизвестном направлении не могут? Не думали об этом?
Ответ дляMarichka
Война будет? Да что за бред!
Женщин забыли ещё, с 1 октября...
Julia 2020• 18 августа 2022
Ответ дляLRuba
К нам самолеты не летают
оперируют во Львове
Больше всего операций провели в Первом медицинском объединении Львова и Национальном институте хирургии и трансплантологии имени Шалимова», - добавил Радуцкий.
Напомним, что украинцы могут стать посмертными донорами органов по упрощенной процедуре. Соответствующий закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины, регулирующие вопросы трансплантации анатомических материалов человеку» (законопроект 5831), Верховная Рада приняла 16 декабря 2021 года.
за 2 месяца до войны
Ответ дляMarichka
Война будет? Да что за бред!
Спасибо за поддержку. Так вот они и не понимают для чего женщин ставят? Для чего если не будет мобилизации? Как минимум прекрасная база непропитых качественных почек и печени. Все для них конспирология, только почему-то она очень очень быстро воплощается в реальность в виде сертификатов о ваксе и прочего..
Ответ дляJulia 2020
Вы думаете эти органы остаются в Украине? Летят в Израиль и тд. Прямым рейсом к заказчикам.
Ответ дляMarichka
Конечно могут. Причем разбирают и наших и орков, чего пропадать добру если можно продать. Кто отследит что с раненым солдатом? Направят куда надо и разберут на запчасти. А родственникам скажут подорвался на мине, вот останки, никто ничего не докажет.
Julia 2020• 18 августа 2022
Михаил Радуцкий также сообщил, что новый закон предусматривает утверждение новой процедуры согласия на посмертное донорство (через Дію), совершенствует алгоритмы подбора пары донор-реципиент, расширяет круг лиц, которые могут принимать решения об изъятии органов.
Ответ дляLanuella
что вы такое говорите? может быть еще все те непонятные взрывы, которые слышны в разных городах ночами без прилетов - это взрывают тела, чтобы доказать, что подорвались на минах, а не на запчасти разобрали?
Ответ дляLanuella
Послушать наших советчиц, так база непрекрасная, а крепко больная. К 40 годкам каждая свой букетик диагнозов собрала. Причем тут женский учет? Типографисток и айтишниц будут на органы на фронте разбирать? Ну что вы, в самом деле. Я не отрицаю возможных черных трансплантологов, хотя с этим законом они могут побелеть. Но учет женщин - это уж слишком за уши притянуто
Ответ дляChernobai
Я привела пример всего лишь, как и что они делают понятия не имеют, но делают 100%
Ответ дляLRuba
Ну можете тогда встать и проверить лично. Если мы не правы-принесем извинения.
Julia 2020• 18 августа 2022
Ответ дляLRuba
так медкомиссия при постановке на учет отсеит непригодных для донорства
Julia 2020• 18 августа 2022
К нам волонтеры из США приехали в начале марта. Они проводят обучение парамедиков, занимаются эвакуацией украинцев в безопасные регионы и оказывают хирургическую помощь. В частности, американские и украинские хирурги совместно провели более 300 операций вблизи линии фронта военным и гражданским», – подчеркнул Радуцкий.
Ответ дляSo_so
Дело даже не в этой фразе. Просто текст настолько примитивен, что может быть рассчитан только на совсем ограниченных людей
для ідіотів.( не говорючи вже за брехню, моральну сторону
та вкид дивлячись на ніч .))).) Ну включайте ж ви голови.
І взагалі,для розуміння---Трансплантація-органи повинні вилучатися в стерильних умовах висококласними спеціалістами,і мають дуже мало часу для перевезення та підсадки. Рахунок іде на часи.. А де на фронті гарна логістика.а операційні? а хірурги?під обстрілами??---------
-----
Julia 2020• 18 августа 2022
Ответ дляЕленнн
-----
невозможно поддерживать жизнедеятельности раненого в скорой?