natella579• Изменено 22 августа 2022

Ответ для кацпки Ксении по происхождению

Посколько предыдущую тему закрыли, не успела ответить на заявление о славянской внешности и возможности унаследовать ее от отца украинца.

Точно нет, даже если отец украинец ))) К вашему сведению, научная инфо по генокоду так называемых в совке "3 братских славянских народов" - никакие другу-другу не братья по происхождению, и как показала и история и жизнь - по реалиям тоже кацапы нам никто! Единственные славяне из троих - белорусы.
Украинцы - на 25% Триполицы (это большой % для генокода), еще 2 приблизительно по 25% у нас разделяют гены викингов и кельтов, примерно равное кол-во по 7-10% - литовцы, шотландцы, англичане и славяне (поляки, чехи).

Так что славянского у вас еще меньше чем у нас.

кацапы - помесь угров, татар и кочевых народов населявших азиатские территории.

Да и слово кацап - татарского происхождения, означает мясник. Хорошего человека так не назовут, не так ли?)))

Хохол - татары прозвали нас, что означает "сине-желтый" в одних толкованиях исходя из цвета наших флагов, а они и в глубокой древности такими же были!!! Второе значение - чуб.
lena te• 23 августа 2022
Вообще-то флаг это скорее дать шведам))

Ксения З.• 23 августа 2022
Спасибо за информацию. Я знаю происхождение слова ’кацап’ и слова ’хохол’ (интересовалась этими вопросами).
Вы пишете, что русские украинцам не братья. Но мои знакомые украинцы так не считают.
Вы считаете, что хорошего человека кацапом не назовут. Но среди русских есть хорошие люди
Оль_• 23 августа 2022
Ответ дляКсения З.
У меня нет ни одних знакомых, которые считают россиян братским народом.
Nesmeyana-Tsarevna• 23 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Браття заходять в двері, коли їх запрошують, а не у вікно, коли їх не чекають, вибиваючи шибки.
Kapitoshka-4fe1• 23 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Ксюха, щас нє врємя. Хароших потом посчітаєм
Дресса• 23 августа 2022
Девочки, не отвечаете этой Ксении. Она здесь уже который раз срач наводит именно на эту тему. Жалуется потом и ты в бане. Я уже была из-за неё , не тратьте нервы свои
YN8678• 23 августа 2022
Ответ дляКсения З.
А в фашистской Германии были хорошие немцы?

Ксения З.• 23 августа 2022
Да и мой первый мужчина (я сейчас поддерживаю с ним общение) на днях сказал: я не смог бы стрелять в украинцев, они мне как братья, в армии я любил с ними общаться
YN8678• 23 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Ему брат бурят, а мы соседи
арина-ветерок• 23 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Считают братьями? Что же это за украинцы, что своих убийц братьями считают? Или как Каин и Авель? Так почитайте Библию, что дальше с Каином случилось, этого и русским не избежать.
Оль_• 23 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Ммм. Какое благородство. И на митинги выходил?
lena te• 23 августа 2022
Ответ дляОль_
Я считаю, вон традиционно отношения братьев даже в библии описаны Каин и Авель
kollarova-oksana• 23 августа 2022
Ответ дляОль_
Вам больше скажу я русская и их братьями не считаю , а с 14г вообще ненавижу.
bananos• 23 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Ви вже дуже сильно дістали.
Йдіть до хороших рускіх
freedom_2015• 23 августа 2022
Ответ дляОль_
В моєму колі їх і за людей не рахують. Які там браття.... Потвори і біосміття звичайне вони
freedom_2015• 23 августа 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Хороші вже по пакетам всі
Natatashka• 23 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Звичайно є, коли лежать у трунах, або у пакетах - такі хороші, такі гарні
Ксения З.• 23 августа 2022
Ответ дляДресса
Я не стремлюсь наводить здесь срач на эту тему. И ни разу никого не отправляла в бан
Оль_• 23 августа 2022
Ответ дляkollarova-oksana
Значит, вы уже не русская, а украинка)

bananos• 23 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Ваші ті хароші на новодевічьєм?
Ксения З.• 23 августа 2022
Ответ дляNesmeyana-Tsarevna
Согласна
Ксения З.• 23 августа 2022
Ответ дляYN8678
Ему брат бурят, а мы соседи
С чего вы взяли, что брат ему - бурят?
Nesmeyana-Tsarevna• 23 августа 2022
Ответ дляОль_
Канєшна.. відосіки снімал
Kiev love• 23 августа 2022
Удалено администрацией...
Ксения З.• 23 августа 2022
Ответ дляОль_
Какие митинги в деревне?
Olenavs• 23 августа 2022
Ответ дляYN8678
Ему брат бурят, а мы соседи
Ох, не... буряты у них тоже не братья, и даже не люди. Такое себе ’мясо’
Дресса• 23 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Канешна
Реверанс• 23 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Хорошего русского в тепловизор не видно.
Дохлий русский и есть хороший
Ксения З.• 23 августа 2022
Ответ дляbananos
Ваші ті хароші на новодевічьєм?
Почему сразу на Новодевичьем? С чего вы вообще взяли, что мои покойные родные и знакомые похоронены в Москве?