Неуловимый Джо• Изменено 18 августа 2022

Немецкие мужчины все же врут

Как неприятно и больно. Я рассказывала про него много, что общались месяц, приезжал в мой город, потом в пятницу пригласил к себе домой. Сказал, что это так, для доверия. На самом деле было то,чего мы оба хотели. Потом выходные не писал, а с понедельника активировался. Пишет, скучаю, хочу к тебе и прочее. Но как я и думала, в эту пятницу и на выходные у него другие планы. Подозреваю, что есть ещё девушка у него. Он меня спросил, смогу ли я на следующей неделе увидеться у него или у меня, сказала, нет, потом он спросил , я объяснила, что глупые вещи не интересно, рассматриваю нормальные отношения, а он мне, так давай рассматривать, и не только глупые вещи. Я ничего не ответила. Сказала только, что серёжку у него потеряла, вдруг девушка найдет , пусть вернёт, он как всегда смайлы, шутки и спокойной ночи и сам в сети. Это глупо, тупо, но мне очень больно. Я не считаю себя использованной, скорее обманутой. Нам по 37 и я уверена, что он несвободен. Хочу его заблокировать и забыть, но не могу
КрытыхРынков• 19 августа 2022
Вот дурная Вы, простите. Нужно самим быть хитрее. Мужики любят ложь, манипуляции. Но, вы этим не владеете. С вами скучно и нудно

автор Неуловимый Джо • 19 августа 2022
Ответ дляПоумничка
А о чем Вы? Ну есть встречи по возможности, есть секс. Что Вам ещё нужно на данном этапе? Вы не можете просто этим наслаждаться? Ну не случилась встреча, ну проведите время приятно с детьми, или за просмотром фильма, или в фитнес зале, или на встрече ’временно защищённых’. В чем проблема?
Единственное препятствие, что у него есть женщина или жена. Я не хочу быть обманутой. Секса с ним не получится по этой причине
Веснушка• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Вы бы видели, как он бегал с этими презервативами, не зная куда их выбросить. Точно боялся спалиться
Отношения должны радовать,а не это вот всё.
По-моему у вас больше проблем и огорчений от него.
Ну тогда фтопку его. Найдете своего мужчину. В Германии сложно остаться одной. Только если вы сами этого захотите.
Поумничка• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну так и Вы женщина. То есть,.даже если предположить что Вы не одна у него, то для кого-то у него есть женщина тоже.
автор Неуловимый Джо • 19 августа 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Дурная только вы. На манипуляции далеко не уедешь, а надолго да
автор Неуловимый Джо • 19 августа 2022
Ответ дляВеснушка
Да вы правы. Здесь огромный выбор работы и мужчин
Поумничка• 19 августа 2022
Ответ дляВеснушка
Мне кажется у автора больше проблем от себя. Вот честно. После секса смотреть кто как и куда бегает с презервативом. ’А вот мне ответил, что устал, а сам сидит в онлайн’. Ну это что разве самодостаточный человек будет творить?
Веснушка• 19 августа 2022
Вижу наши дамы как обычно, в во всей красе. Любого недомужчину готовы облизать и оправдать, а тут ещё и немец, а женщину говном облить.
Да, может автор где то не права, но мне непонятны агрессия и насмешки в ее адрес.
Она не хочет тратить время на бесперспективные отношения и быть ’третьим лебедем в пятом ряду´ у мужчины. Имеет право.
Поумничка• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Так ищите работу и мужчин. В чем проблема то?

автор Неуловимый Джо • 19 августа 2022
Ответ дляПоумничка
Есть проблема
Поумничка• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Есть проблема
Какая?
автор Неуловимый Джо • 19 августа 2022
Ответ дляВеснушка
Да уж, в ударе.так что у немца все шансы найти новую украинку. Скорее, что он ее и искал такую, как наши дамы. Думающие женщины пока не для него
автор Неуловимый Джо • 19 августа 2022
Ответ дляПоумничка
Какая?
Надо собраться с мыслями после такого эмоционального шока
А_я_ЛОЖУ!• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Да, так работает, что аж в сети постоянно и готов приехать ко мне домой, пока мои дети в школе
Какая школа? У детей три недели как каникулы.
КрытыхРынков• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Далеко Вы уехали. Читать Вас жалко.
Поумничка• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну так соберитесь. И осознаёте, что вы ищете себе мужа и отца двум своим детям. Но никто, приходя на сайт знакомств, не ищет целенаправленно как бы это стать отцом (или матерью) двух чужих детей. То есть это Вы должны будете убедить мужчину любого (украинца, немца, американца) что Вы лучше, чем любая другая.
автор Неуловимый Джо • 19 августа 2022
Ответ дляПоумничка
Да, начну с себя. Спасибо
автор Неуловимый Джо • 19 августа 2022
Ответ дляПоумничка
Только убеждать никого не надо, достаточно быть собой. Но собой быть не получается, так как не доверяю человеку. Вот и все
Поумничка• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну бред же написали. Чтобы быть собой нужно доверять другому человеку. С чего вдруг? А на улице чтобы быть собой Вы должны доверять всем мимо проходящим людям?

автор Неуловимый Джо • 19 августа 2022
Ответ дляПоумничка
Он уйдет, пусть идёт к той, кто будет убеждать
Мальчун-задирун• 19 августа 2022
Я тоже в Германии. Поняла, что тут это норм. И большинство не интересует серьезные отношения.
Вы рассказываете и как один в один у меня с другим, только в мае. В июне перестала. В июле общалась с многими другими. В августе не имею ни к кому завышенных требований. Как-то тут по-другому.
автор Неуловимый Джо • 19 августа 2022
Ответ дляПоумничка
Я нервничаю, когда недоверяю и веду себя неестественно, напряженно
Поумничка• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну и пусть уйдет. Вам с этого какой резон. Почему Вы вообще думаете, что ’он’? Вы о себе думайте? Что ’я’
автор Неуловимый Джо • 19 августа 2022
Ответ дляМальчун-задирун
И ещё мне кажется, это их общая легенда, что я расстался с девушкой полгода назад. Наверное, три человека мне такое говорили. Относятся, они к нам, как к секс туризму. Но хорошо, что я хоть нашла в себе силы и написала ему, что все, не хочу так
автор Неуловимый Джо • 19 августа 2022
Ответ дляПоумничка
Ну так я ваш диалог поддерживаю
Мальчун-задирун• 19 августа 2022
Ответ дляВеснушка
Да, в Германии сложно остаться одной)) я заметила))
Подскажите, а где найти тех, кто с более серьезными намерениями? На Badoo дважды по одному дню побывала. Те, кто писал и понравился, неперспективные, просто хорошо провести время.
автор Неуловимый Джо • 19 августа 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Это и меня такая эволюция ждёт)) спасибо
Мальчун-задирун• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Да, все мои принципы и убеждения с ног на голову
Губы_зубы• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
А язык учите,или свидания через Гугл?
автор Неуловимый Джо • 19 августа 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Я думаю, вы рано похоронили свои принципы. Они везде одинаковые эти мужики. Есть особенность, например, так же скрытность внешняя, а внутри они очень уязвимы. Поэтому украинкам легко и просто на самом деле захомутать немца, мы можем достать с них эти эмоции