Неуловимый Джо• Изменено 18 августа 2022

Немецкие мужчины все же врут

Как неприятно и больно. Я рассказывала про него много, что общались месяц, приезжал в мой город, потом в пятницу пригласил к себе домой. Сказал, что это так, для доверия. На самом деле было то,чего мы оба хотели. Потом выходные не писал, а с понедельника активировался. Пишет, скучаю, хочу к тебе и прочее. Но как я и думала, в эту пятницу и на выходные у него другие планы. Подозреваю, что есть ещё девушка у него. Он меня спросил, смогу ли я на следующей неделе увидеться у него или у меня, сказала, нет, потом он спросил , я объяснила, что глупые вещи не интересно, рассматриваю нормальные отношения, а он мне, так давай рассматривать, и не только глупые вещи. Я ничего не ответила. Сказала только, что серёжку у него потеряла, вдруг девушка найдет , пусть вернёт, он как всегда смайлы, шутки и спокойной ночи и сам в сети. Это глупо, тупо, но мне очень больно. Я не считаю себя использованной, скорее обманутой. Нам по 37 и я уверена, что он несвободен. Хочу его заблокировать и забыть, но не могу
всегдаДаДа• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Я не хочу это обсуждать, но секс не вау, хоть сам красавчик
Может вам кажется что это что-то особенное а мы развеем ваши сомнения

автор Неуловимый Джо • 19 августа 2022
Ответ дляЗаместитель автора
А це вже цікаво! З цього треба було починати . Які саме дивацтва?
Мне скорее понравилось его поведение со мной, он внимательный, общительный, приятный, прикольный, любит поцелуи долгие и обнимания
Докладная• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Oh nooooo!!!!! 😂😜
You can look after it by yourself. But you don‘t want to come to me 🥲

She just found it and is very mad at you and me right now and wants to talk to us…. I think this will be a serious talk 😱. И самое прикольное, он не отрицает
Это была шутка
Звоночек• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Такой секс не надо. Я уже отвечала. Для секса есть парни помоложе и красивее, те же турки, арабы, албанцы
Я так бачу, в наших біженок репутація заслужена.
Божоле• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Я надеюсь, в вашем понимании я молодец
ну якщо ви хотіли трахнути меркель - то так: маладець.
Божоле• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
О май гад....
автор Неуловимый Джо • 19 августа 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Ну ладно. Я его уже и так слила тут на советчице. Короче, у нас были долгие поцелуи и прелюдия, прежде чем мы пришли в его спальню. И тут бах, полная темнота и он в этой темени хочет секса, я говорю, добавь немного света. Ок. Потом он просто мучался в презервативе, периодически подрачивал, в этом и странность, причем с закрытыми глазами. Потом говорил, что очень нравлюсь ему, рад, что встретил, что у меня идеальное тело. Странность в подрачивании. Из порно он смотрит pov и очень распрашивпл меня про вибраторы и игрушки, когда я об этом говорила, он сразу возбуждался
Куда ж без меня• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Странно, почему он со мной ничего не планирует. Ах да, он просто меня не уважает
Как вас уважать? Посмотрите на себя его глазами. Сидит на пособии, забила на детей и шастает по мужикам. Если не на встречах, то вся в переписках или на форумах с миллионом тем про тех же мужиков. Откуда у вас время на частые встречи? Займитесь поисками работы, займитесь детьми, глядишь и сами чаще чем раз в две недели не сможете встречаться. Вы так и игнорируете вопрос, где и с кем ваши дети, пока вы в любовных похождениях.
автор Неуловимый Джо • 19 августа 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Ну что вы сюда пришли? Женщина, проходите мимо

Заместитель автора• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Тюююю! Я думала, там щось таке ... А там просто... просто нічого. Звичайний імпотент присаджений на порно.
автор Неуловимый Джо • 19 августа 2022
Ответ дляЗвоночек
Наши женщины самые лучшие
всегдаДаДа• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Та вы ж под анонимом.
Ну такое. Страновато. Но первый раз, модет переволновался. Или похоже что секса у него нет, но есть мастурбация и порно. Вот вдивую и могут возникать заминки.
Короче первый раз это не показатель, надо бы повторить
автор Неуловимый Джо • 19 августа 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Это не может не радовать) шучу
автор Неуловимый Джо • 19 августа 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Та вы ж под анонимом.
Он всю неделю спрашивал про повторить и при этом не нашел время
Капризуля• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Да, я с вами соглашусь, но сегодня общалась с психологом по поводу своей проблемы, ведь я психологически травмирована, мне сказали, года два выходить с этого состояния. Или мужчину другого надо, более внимательного. Это же ад, я переживаю, чувствую, что не то, он меня обманывает
😂😂😂
Ну честно..троль долгоиграющий...
Я уже жду след.главу. спасибо, что развлекаете нас в такое время
автор Неуловимый Джо • 19 августа 2022
Ответ дляКапризуля
😂😂😂
Ну честно..троль долгоиграющий...
Идите спать уже
Звоночек• 19 августа 2022
Ответ дляКуда ж без меня
В неї ще й діти є???
Сподіваюся, старше 12 років.
Бо буде скоро : спасітє, памагітє, дітей забрали.
автор Неуловимый Джо • 19 августа 2022
Ответ дляЗвоночек
В неї ще й діти є???
Сподіваюся, старше 12 років.
Они с няней были и да старше. До 16 нельзя одних оставлять
Капризуля• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Идите спать уже
Спасибо, я почитаю, смеюсь до слез))))😂😂😂
Прямо антистресс

автор Неуловимый Джо • 19 августа 2022
Ответ дляКапризуля
Прямо антистресс
Так надо утром читать. Вы же не уснете
Капризуля• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
До 16???? О боги..😂😂😂😂😂
КаРаКаТиЦа• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну не нравятся мне такие отношения, я не лёгкая. У меня двое детей, на х.й мне это надо быть удобной. Он ничего кроме секса не предлагает, выходные и будни проводит как ему надо. Меня держит для слива спермы. Да это так. Казел
Чтобы было как вы хотите, надо не давать долго.
автор Неуловимый Джо • 19 августа 2022
Ответ дляКапризуля
До 16???? О боги..😂😂😂😂😂
Да,почитайте закон
Поумничка• 19 августа 2022
Ответ дляПирожкиня
Немчура думал в сказку попал
автор Неуловимый Джо • 19 августа 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да иногда, а иногда и не да
Капризуля• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Да,почитайте закон
Я то читала. А вы? На каком языке его читали?😂😂😂
Комиш....
автор Неуловимый Джо • 19 августа 2022
Ответ дляКапризуля
Комиш....
Я вам точно говорю, до 16
Капризуля• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Я вам точно говорю, до 16
Как скажете, вам виднее. Пишите исчо, у вас смешно получается👍😂😂😂
Мой_ужин• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Oh nooooo!!!!! 😂😜

Та то он прикалывается (второй абзац)
Поумничка• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
У меня цель работу найти и я могу
Ищите работу. Когда найдете, то расскажете нам и ему, принципиально ли это не видеться неделю (вспоминаю о двух ваших детях). И пусть тогда он решает, серьезны ли Вы или используете его как игрушку.