Елена2006• 19 августа 2022

Що думаєте з приводу ЗАЄС? Чи наважаться орки на катастрофу?

Що робити не дай Бог так?! Я панік ще той.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 19 августа 2022
Ответ дляЕлена2006
Не смійтеся , але воду і йод поставила в ванній. Зробила скрін дози. Павери на зарядці. Ще трохи і пряма дорога до психіатра, напевно...
Чтобы йод помог , его надо пить курсами. От дозы, принятой уже по факту, никакой пользы организму.

oneself• 19 августа 2022
Ответ дляЛорисель
А я думаю, что течении недели она перейдет полностью под контроль Украины. Гадость сделать могут, но процент невелик. Завтра, то есть уже сегодня будет много вбросов и ложной инфы. До 25-26 должна вернутся под контроль Украины
Вау, сасибо
Елена-0f43• 19 августа 2022
Ответ дляЕлена2006
Вы думаете спасёт 😁. Хотя врядли - тупо шантаж с их стороны. Это как с ядеркой теперь опять.
Nebahat Gunay• 19 августа 2022
Какого черта 9 дней назад вернулась из Германии в Днепр?...на нервах сижу пью ..
Жизнь в кайф• 19 августа 2022
Ответ дляJulia 2020
Удалено администрацией...
Они сами в себя еще с 2014 стреляют... только продвигаются гады не в ту сторону.
Марина26• 19 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
Українським розвідникам вдалося дізнатися, що 19 серпня армія Російської Федерації планує нову провокацію на найбільшій у Європі Запорізькій атомної електростанції. Джерело: Фейсбук-сторінка Головного управління розвідки Розвідка дізналася, що РФ планує щодо ЗАЕС Окупанти оголосили несподіваний ’вихідний’ на Запорізькій атомній станції. 19 серпня на ЗАЕС буде знаходитись тільки оперативний персонал. Всім іншим співробітникам вхід буде закрито.Також відомо, що представники росатому, які останнім часом постійно перебували на станції, терміново залишили територію об’єкту, — розповідають представники ГУР Міноборони. Окрім того, наголошується, що Міністерство оборони РФ заявило про начебто підготовку ’теракту’ з боку ЗСУ. https://www.online.ua/
И я читала. Они в тг каналах своих пи..руских пишут,что Украина собирается обстрелять ’немного’ и обвинить расею. Уроды!!!
Жизнь в кайф• 19 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
Любое оглашение планов противника это их обнуление.
Remensa• 19 августа 2022
Ответ дляЕлена2006
А наразі, що каже ?
Молчит. Боится. Подруга говорит,что обстреливают каждую ночь.
Да и я сейчас не спрашиваю. Они сидят тише воды, все друг друга подозревают. Люди пропадают. Это,блин, сюр какой-то в наше время
Машенька Ивановна• 19 августа 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Так , допоможе) всього одна доза,хоча здається досить банальним

автор Елена2006 • 19 августа 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Спасёт не спасёт, но не ложиться же сложа руки?! Ещё вино красное завтра надо прикупить, тоже говорят помогает.
schpulka_317• 19 августа 2022
Ответ дляМарина26
Нет
вы имеете ввиду, что еще не подключили к росчастоте?
Елена-0f43• 19 августа 2022
Ответ дляЕлена2006
Ото вино самое то👍 лучше его прикупите пару бутылочек. Может и не поможет но раслабит.
Remensa• 19 августа 2022
И вообще, если АЭС бахнет, то вся эта их спецаперацыя будет коту под хвост. Им же нужна свободная дорога в Крым, а зачем дорога если там радиация?
автор Елена2006 • 19 августа 2022
Ответ дляЕлена-0f43
🤗 100%
Марина26• 19 августа 2022
Ответ дляschpulka_317
Да
schpulka_317• 19 августа 2022
Ответ дляМарина26
Да
читала, что начали несколько дней назад
Елена-0f43• 19 августа 2022
Ответ дляRemensa
Где люди пропадают? Работники АЭС?
LoliTaran• 19 августа 2022
Ответ дляRemensa
Я вот тоже про это думаю… плюс ко всему, ну какой смысл… что это даст им, никакого влияния в итоге на картину войны… плюсов в итоге для них вообще ноль. Ну типа нас обвинить, а что это даст… Мне кажется, хайпят просто
К@тен@• 19 августа 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
с каждого утюга про завтрашнюю провокацию. Норм все будет, к тому же, столько раз говорили, что повредить конкретную АЭС снаружи практически нереально.

Да и было бы что по планам - бахнули бы молча, как обычно(

К@тен@• 19 августа 2022
Ответ дляRemensa
ужас( я до сих пор иногде не верю в происходящее и удивляюсь как это вообще с нами произошло
К@тен@• 19 августа 2022
Ответ дляЕлена2006
ото самое действенное средство) да побольше!
автор Елена2006 • 19 августа 2022
Ответ дляК@тен@
Йода в аптеках и так нет, а завтра после переписки на советчице ещё и вино красное пропадёт 🤣😂
Противогазы кто-то покупал?
Лизочек• 19 августа 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Чего же тогда 24 февраля не обнулилось?
ole4kakissa• 19 августа 2022
Ответ дляRemensa
Они ещё любят по классике, *так не доставайся же ты никому..
Харьков ’хороший’ пример
Brichka_04• 19 августа 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Где люди пропадают? Работники АЭС?
И ребята просто и работники. Если бы вы знали, как над ними издеваются. Рашисты - твари.
Remensa• 19 августа 2022
Ответ дляole4kakissa
Харьков ’хороший’ пример
Харьков - это отдельная история. Нахрена он им,не понятно
автор Елена2006 • 19 августа 2022
Ответ дляЛизочек
Чего же тогда 24 февраля не обнулилось?
Я до начала войны создала тему...”будет , не будет и что делать» меня конечно же забанили очень быстренько.
Сейчас та же тревога, что и тогда.
автор Елена2006 • 19 августа 2022
А В Худшем варианте, находясь в квартире можно выжить?
Remensa• 19 августа 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Где люди пропадают? Работники АЭС?
В Энергодаре. Там стукачей полно. Не так слово скажешь или не дай бог на украинском заговоришь. На улице хватают. Подруга со своими знакомыми и сотрудниками ни о чем не говорит,кроме погоды. Все друг друга подозревают. Это реальность окупации.
Елена-0f43• 19 августа 2022
Ответ дляBrichka_04
Дак если работники пропадают кто же там работать будет, с улицы ведь не поставишь левого. Бежать.