Елена2006• 19 августа 2022

Що думаєте з приводу ЗАЄС? Чи наважаться орки на катастрофу?

Що робити не дай Бог так?! Я панік ще той.
Remensa• 19 августа 2022
Ответ дляК@тен@
ужас( я до сих пор иногде не верю в происходящее и удивляюсь как это вообще с нами произошло
Я из тех,кто смеялся, что будет война. Не укладывалось такое в голове.Никак

Remensa• 19 августа 2022
Ответ дляЕлена2006
А В Худшем варианте, находясь в квартире можно выжить?
От радиации не спастись. Увы.
Елена-0f43• 19 августа 2022
Ответ дляRemensa
В Энергодаре. Там стукачей полно. Не так слово скажешь или не дай бог на украинском заговоришь. На улице хватают. Подруга со своими знакомыми и сотрудниками ни о чем не говорит,кроме погоды. Все друг друга подозревают. Это реальность окупации.
Странный город, а там рашу ждали или почему такое стукачество среди своих же.
автор Елена2006 • 19 августа 2022
Ответ дляRemensa
От радиации не спастись. Увы.
А выжить?
Remensa• 19 августа 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Потому что страшно людям. Они думают, если убрать всех несогласных,то и бомбить не будут. По человеку ж не видно свой он или рашик. Вот и не болтают лишнего, как мы , например, в неокупированном
Sunbeam1• 19 августа 2022
Ответ дляМашенька Ивановна
Ну не скажіть, якщо не привиди господь, то там час на хвилини. До аптеки вже бігти нема сенсу , навіть якщо живете на зу.
До ЗУ сотні км. чого це до аптеки нема сенсу іти?
Brichka_04• 19 августа 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Дак если работники пропадают кто же там работать будет, с улицы ведь не поставишь левого. Бежать.
С росатома навезли. Основная проблема, что рашисты тупые. Я серьезно. Они тупые, поэтому им плевать - сотрудник, не сотрудник. Это самое страшное, что они тупые.
Remensa• 19 августа 2022
Ответ дляЕлена2006
А выжить?
Ну, умереть не сразу на месте, но догонит. ( Та ну. Давайте о хорошем
Sunbeam1• 19 августа 2022
Ответ дляRemensa
От радиации не спастись. Увы.
ну це 100-150 км максимум.
далі більш менш норм, аби дощ не випав

Soon_moon• 19 августа 2022
Ответ дляЛорисель
А я думаю, что течении недели она перейдет полностью под контроль Украины. Гадость сделать могут, но процент невелик. Завтра, то есть уже сегодня будет много вбросов и ложной инфы. До 25-26 должна вернутся под контроль Украины
А звідки така інформація?
Дуже хотілося б)
vasilisaya• 19 августа 2022
Ответ дляRemensa
От радиации не спастись. Увы.
В любом случае плотно закрыть все окна- двери.
Remensa• 19 августа 2022
Ответ дляvasilisaya
А в 86 мы в лесу шашлык жарили. И сестра 4 мая родилась.
Mrs.Ochmonek• 19 августа 2022
Ответ дляRemensa
И вообще, если АЭС бахнет, то вся эта их спецаперацыя будет коту под хвост. Им же нужна свободная дорога в Крым, а зачем дорога если там радиация?
Їм не дорога в Крим потрібна, а
або Україна під ними (возвращают ісконно русскіе землі, як їм сказав фюрер), або щоб України не було взагалі.
Вони ж по-максимуму нищать все.
juisy2010• 19 августа 2022
чи тут є гадалки, які підкажуть з огляду на свої розклади яка судьба та воля укарїнців і Держави?
Байрактарочка• 19 августа 2022
Ответ дляЛорисель
спасибо, что Вы отписались. Ваши комменты самые точные и очень обнадеживающие
Скажите ещё что-то, пожалуйста на ближайшее время чего стоит ожидать?
BigSize_• 19 августа 2022
Ответ дляМашенька Ивановна
Так , допоможе) всього одна доза,хоча здається досить банальним
Давайте по дозам подробнее)
Inuk• 19 августа 2022
Ответ дляЕлена2006
https://medicover.ua/ru/blog/chto-delat-pry-radyac...
BigSize_• 19 августа 2022
Ответ дляЕлена2006
Йода в аптеках и так нет, а завтра после переписки на советчице ещё и вино красное пропадёт 🤣😂
Противогазы кто-то покупал?
Chernobai• 19 августа 2022
Ответ дляЛорисель
вы сейчас серьезно?
заскриню ваш пост

Байрактарочка• 19 августа 2022
Ответ дляChernobai
вы сейчас серьезно?
заскриню ваш пост
Читала где-то тут вроде что в ближайшее время Запорожскую область орки вернут жестом доброй воли. Так что все может быть.
Тоже заскринила.
Но автор комментария пишет четко всегда и по делу, на сколько я это наблюдаю уже не в первой теме
Марго_1427• 19 августа 2022
Ответ дляМарина26
Я думаю , что отжать они её хотят. Самую большую АЕС Украины
Ощущение,что вы долго долго спали , ей богу (
Chernobai• 19 августа 2022
Ответ дляБайрактарочка
Тоже заскринила.
что именно четко и по делу авто пишет?

она все на будущее пишет, пока сложно проверить.

а здесь прям интрига - можно и подождать и не забыть.

не верю, что что-то заставит их оттуда убраться. разве что взрыв. но это будет жесть
vasilisaya• 19 августа 2022
Ответ дляRemensa
Ага,а мы с мужем пешком с Виноградаря на Оболонь прогулялись, никогда не ходили,а тут вдруг решили)
Марина26• 19 августа 2022
Ответ дляМарго_1427
Почему?
Remensa• 19 августа 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Їм не дорога в Крим потрібна, а
Вони ж по-максимуму нищать все.
Нищать, бо ми не здаємось.
viika65• 19 августа 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Какого черта 9 дней назад вернулась из Германии в Днепр?...на нервах сижу пью ..
судьбу не обманешь. чему быть, того не миновать. все будет ОК! а какого черта Вы уезжали?
_Katya_1985• 19 августа 2022
Ответ дляЕлена2006
А выжить?
У меня у знакомой доктора, два сына чернобыльские, умерли до 50 лет, тяжелой смертью, рак. Не знаю как скоро после катастрофы, не сразу
Ей 85
yulia.bogomaz• 19 августа 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Чтобы йод помог , его надо пить курсами. От дозы, принятой уже по факту, никакой пользы организму.
Будет.
СИРЕЛИ• 19 августа 2022
Ответ дляМашенька Ивановна
Что именно пить и в какой дозировке?
Мандарина• 19 августа 2022
Она им нужна, они уже посчитали возможную прибыль. Такие деньги никто терять не будет. Весь цирк пока идёт переподключение, для запугивания.