Это уже, наверное, 101 тема по данному вопросу, но я ради него зарегистрировалась на форуме.
Когда ввели добровольную вакцинацию, мне на работе сказали "или делай, или вали отсюда". Я так понимаю, с военным учётом будет тоже самое? У кого какие планы? Будете становиться или увольняться/уезжать?
Ответ дляNathalie27
Да, будет то же самое. Уезжать не собираюсь. Добровольно становиться на учёт тоже.
Я тоже. Я у себя дома, уезжать никуда не хочу, работаю не официально. Ни на какой учет становиться не буду.
Я 2 года от прививок бегала, и от этого, как Колобок, убегу.
Жизнь в кайф• 19 августа 2022
Ответ дляKateFrosty
Не страшит меня постановка на учёт. Стану, если потребуют. За бугор я и так не собираюсь. Разве что в отпуск после всего этого
Не страшит она вас, но и не хочется вам на учёт вставать, иначе бы уже встали.
Ответ дляKlodia
Я хочу создать вторую тему, кто на Какой работе работает неофициально) Скоро это станет актуальным для многих женщин))
Бессмертный пони• 19 августа 2022
Ответ дляjuli-jul
Зачем вам эта информация ? Чтобы что ?
Бессмертный пони• 19 августа 2022
Ответ дляjuli-jul
Чтобы знать возможные варианты. Становиться на учёт не хочу, если будут давить на работе, уволюсь и пойду работать неофициально.
И вы серьезно считаете , что все радостно ринутся вам рассказывать , где и кем они работают неофициально ?
Ну - ну ...
Ответ дляjuli-jul
У нас, к счастью, можно работать неофициально. Тоже буду увольняться и продолжать работать без уплаты налогов. С началом войны у нас уже огромное количество мужчин перешло на нелегальный труд, теперь и женщины туда же…
KateFrosty• 19 августа 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Мне лень туда идти. Я занята и отпрашиваться с работы желания нет.
Бессмертный пони• 19 августа 2022
Ответ дляKlodia
Тоже повеселило-))) Да щаз я буду трепаться где денежки беру, ага.
Вот именно . И где только такие наивные берутся ...
___Nina___• 19 августа 2022
Як на мене це буде ще одна корупційна схема. Щоб поїхати у відпустку треба буде взяти бумажку з воєнкомату(плати), організують якісь навчання (плати або штраф, або в карман, щоб 2тижні в полі не сидіти)
Жизнь в кайф• 19 августа 2022
Ответ дляKlodia
Главное с лисой в диалог не вступайте)
Ответ для___Nina___
Так казали ж, що ніхто нікуди не буде брати жінок на навчання у поле.. Взагалі, вони постійно роблять гучні заяви про військовий облік жінок, але на нормальні питання від суспільства відповіді не дають. 1 жовтня наближається, а ми не знаємо про всі нюанси.
Жизнь в кайф• 19 августа 2022
Ответ дляЮния13
автор, один плюс во всем этом-что комиссию врачей можно пройти бесплатно)))
Там в каждой графе Здорова напишут.
Ответ дляЮния13
Я не вижу тут плюсов. Насколько я знаю, большинство больных людей в военкоматах становятся ’здоровыми и пригодными’. Только у нас же уже нет военкоматов, а новые центры набора или как их там.
Бессмертный пони• 19 августа 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
А кому 55- 60 лет, не инвалиды, но букет болячек уже имеют. Их тоже на передовую ? Задрали они со своим бредом. Разогнать бы к чертям собачьим ту верховную раду. Больше заняться не чем, одна идея бредовее другой.
Конечно на передовую ! Маузер в руки и в атаку . А как вы думали ?
Ответ дляjuli-jul
сейчас те кто верят в глобалистов, скажут то не центры-а концлагерь собирают)))
Ответ дляСИРЕЛИ
За женщины не знаю, но мужчин с плохим зрением в 55 мобилизируют.