Рожайтретьего• 19 августа 2022
Тысяча вопросов от покупателя и «я подумаю»
Кто сталкивался с тем что покупатель задаёт миллион вопросов и пропадает ? Зачем они так делают ? Как правило много вопросов - это значит покупка вряд ли состоится ?
Щедрик• 19 августа 2022
Да, как правило так)) сюда же плюс вопросы с доп фото и замерами в прыжке
Як_наготую...• 19 августа 2022
Я уже привыкла, всегда отвечаю по максимуму подробно и знаю, что не факт что 100%купят
Помеха справа• 19 августа 2022
Ответ дляЩедрик
И? замеры не подошли. Фото открыли дефекты. Не?
Отжигающая• 19 августа 2022
у меня вчера на олх был ’покупатель’, поторговалась о цене и доставке, потом пишет - ’мне надо размер на 24 см, а у вас сколько по стельке?’ В объявлении размер стельки указан, даже в заголовке. пишу -’ 26’..она пишет - ’будут большие???’
Голубая фишка• 19 августа 2022
вы новенькая в торговле??
это говоруны, не обращайте внимания..
покупают обычно те, кто не задалбывает.. это при условии что у вас в объявлении четко описаны все параметры товара.
это говоруны, не обращайте внимания..
Мавка• 19 августа 2022
Це робота продавця, не готові до такого - шукайте себе в іншому.
Хочете спробувати ще гірше, попрацюйте ріелтором і спробуйте продати нерухомість)
Щедрик• 19 августа 2022
Ответ дляПомеха справа
Замеры и фото изначально есть ВСЕГДА во всех объявлениях )))
Помеха справа• 19 августа 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Ну, доморощенные продавцы, к которым отношусь и я, считают, что любой заданный вопрос, кроме номера карты, уже в напряг, и требует немедленной покупки
А я с косою• 19 августа 2022
Ответ дляЩедрик
Некоторых это не останавливает задать вопросы.
Всегда пишу замеры.
Не... А зачем читать полностью объявление
Всегда пишу замеры.
Помеха справа• 19 августа 2022
Ответ дляЩедрик
Вообще не всегда!
Бывает и такое• 19 августа 2022
Ну так и есть. Чем больше вопросов тем меньше вероятность покупки. Я отвечаю. Больше всего не понимаю просьбы Дайте фото стельки
миссДавеча• 19 августа 2022
наберетесь опыта и на старте будете уже чувствовать, реальный покупатель или ’колупатель’
... и да, чем больше вопросов, торг и просьбы миллион фото, тем менее вероятна сделка. или потом начнутся проблемы после продаже, то ни так и это ни этак. Проблемных лучше красиво отправлять дальше искать
Пустощі-веселощі• 19 августа 2022
А мне как покупателю нравится, как после того задашь один вопрос по поводу товара, продавец сразу начинает спрашивать - ну что берете? Покупаете? Подходит
Бывает и такое• 19 августа 2022
Ответ длямиссДавеча
Вот 100%. Если и купят то найдётся потом какой-то изъян у покупки или у доставки
Помеха справа• 19 августа 2022
Ответ дляБывает и такое
Стелька может очень грязной или протертой. Если просят фото с сантиметром, значит знают, что многие меряют от единицы
Усатая полосатая• 19 августа 2022
Сталкивались очень часто. Чем больше вопросов, тем больше вероятность, что человек не купит.
Недавно покупатель хотел сделать покупку и доказывал, что у других не такие характеристики и вес не такой , а вот у вас .... Вот как он мог быть уверен, что я ему продам именно с такими характеристиками как в обьявлении, а не с такими как у кого-то другого. Детальное фото, описание ... Ничего не помогло.
Щедрик• 19 августа 2022
Ответ дляПомеха справа
Вообще не всегда!
У меня есть и это не останавливает наших женщин )) товар новый с бирками и о том что нет брака тоже пишу. А вообще конечно я не знаю, какой хлам бракованный вы ищите. В своём товаре почти никогда не встречаю брак
А я с косою• 19 августа 2022
Ответ дляБывает и такое
Ну здесь все понятно,и если с см. Тк некоторые меряют неправильно или упускают 5 мм.
Я как правило выставляю как раз фото стельки и сантиметром, если, конечно стелька вынимается.
Или так и пишу стелька не вынимается, намеряла столько то.
Бывает и такое• 19 августа 2022
Ответ дляПомеха справа
Ну капец. Если есть куча отзывов то значит нормально меряет.
Соседушка• 19 августа 2022
А как вам: покупала сапоги ребенку. Новые? Да, абсолютно. Приходит убитое б/у...вот после этого всегда все спрашиваю- и фото стельки с сантиметром, и новое или б/у даже если это все указано. Потому как в моем городе активные боевые действия, купить в магазине вряд-ли получится, а денег лишних нет.
Ms. Сама прямота• 19 августа 2022
Більше того додам в мене колишня свекруха така тільки вона купує офлайн .
Так от в житті десь двічі ходила з нею за покупками і досі не знак як вона взагалі собі щось купила в житті
Бывает и такое• 19 августа 2022
Ответ дляА я с косою
А какой мне смысл неправильно мерить чтобы возврат принять?
Помеха справа• 19 августа 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Ооо, меня на днях так, из-за одного вопроса, продавец закидал сообщениями, в итоге разразился тирадой, что я вру и выкручиваюсь, хотя я просто ответила:нет на первый же вопрос, буду ли брать
Телепузик• 19 августа 2022
Вот прям из сегодняшнего. Подбираю ребенку кровать-горку б/у, вывесили утром объяву, замеров нет, на первом фото одна модель, далее другая. Естественно по задавала вопросы и пришла к выводу, что не мое, продавца поблагодарила и отказалась от покупки. Но проще было бы, если бы товар совпадал с фото и было более детальное описание. Пишу второму продавцу в ответ тишина, видимо замучили вопросами
Украиночка• 19 августа 2022
Дуже часто так маю на олх. Один тільки раз все життя, після довгих питань, таки купив, ще і подякував, і оцінку добру виставив. Я аж здивована була))
Гарний нік мені дали
Бывает и такое• 19 августа 2022
Ответ дляСоседушка
Ну если указано в описании несколько размеров то зачем уточнять или новое.