с_переулочк­а• 19 августа 2022

Кошка, и обильное слюноотделение

Домашняя кошка,из квартиры не выходит.Уже в возрасте, (+- 12лет)обратила внимание,что в последнюю неделю много слюней стало выделяться,и она вязкая.
В поведении нечего не изменилось.
У кого-то из ваших хвостиков такое было?
СтелькаОТединицы• 19 августа 2022
Загляньте до рота, можливо щось налипло на зуб. В моєї так було.
Брыкалка• 19 августа 2022
Слюни могут течь при вирусных заболеваниях. У моих был первый признак, когда болели чумкой. Потекли слюни, потом рвота и перестали вообще есть через пару дней. Я бы отнесла к врачу, чтобы исключить вирусные заболевания. Причем будьте внимательны и настаивайте, чтобы сделали тест, т.к. нам в хорошей частной клинике тупо вкололи противорвотное и отправляли домой, мол, это отравление. Если бы послушались, то котов потеряли бы.
Карта мордвы• 19 августа 2022
Зубы могут болеть.
18 мнеУЖЕ• 19 августа 2022
Мой осу сожрал, два дня текла вода просто с пасти
Коко Шанель• 19 августа 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
А не умер от осы? А то у меня страх что кошик мои сожрут осу и умрут.
Амели на мели• 20 августа 2022
У моей так проявлялись первые симптомы гастрита. А гастит был уремический. Потому что почки отказывали.