Заяву Маляр вже обсудили?
❗️Воинский учет для предлагают сделать женщин добровольным и начать этот процесс после окончания войны, — Минобороны
Соответствующий законопроект уже находится на рассмотрении и согласовании других министерств. Об этом сообщила замминистра обороны Украины Анна Маляр.
По ее словам в действующее законодательство хотят в нести такие изменения:
— предлагается сократить перечень специальностей, после получения, которых женщины берутся на воинский учет;
— этот процесс должен быть добровольным;
— организацию постановки женщин на воинский учет в Украине предлагают начать только через месяц после завершения особого периода в государстве.
При этом Маляр уточнила, что последнее слово в этом вопросе остается за Верховной Радой, которая будет голосовать за законопроект.
🇺🇦Реальная Война
Теодор Бастард• 19 августа 2022
Ответ дляHimikova
Вот копирнула из другой темы)
Средняя зарплата не менее 20 тыс мла уж ...Штат 50 человек.Руководство- 10 человек получает по 100 тыс , 40 человек по 6 тыс .100 тыс ×10= 1 млн грн. 6 тыс × 40= 240 тыс. 1млн 240 тыс: на 50 человек=24800 грн в среднем у каждого зарплата.Из 50 человек может выехать 10 % то есть 5 человек.Надо ли пояснять, что простой работяга ращрешения на выезд не получит.Поэтому закон тупо для богатых с лобби в кабмине дядек и их сынков.А жены простых смертных пусть становятся на учет.Кабмин ...ну сами поняли
А простой работяга ездит контракты подписывать в недельные командировки зарубеж?
Kvitkaliliia• 19 августа 2022
Ответ дляMittens
Ну взагалі ціна питання життя
Зрозуміло, виходжу з теми
Nature is a miracle• 19 августа 2022
Болтовня это все. По закону 1-го на учет, а слова к делу не пришьешь.
Ответ дляKvitkaliliia
А до чого тут работяга, якщо це стосується тільки закордонних відряджень окремих співробітників деяких компаній? Люди, ну вмикайте мізки
А до того, що за неповернення нема конфіскаціі майна чи тюрьми пожиттево.А от подарувати державі 200000 грн при зарплаті 100000 а в деяких і більше в декілька разів можна спокійненько.І потім не повертатися.Фіг з ними з тими тисячами.
Ответ дляHimikova
Вот копирнула из другой темы)
Ви читали про яку поїздку йде мова? Якщо простий роботяга цінний працівник, то він може виїхати у відрядження до 7 днів.
Ответ дляТеодор Бастард
Пускай к нему приезжают или делегируют женщин.Эрдоган во Львов приезжал и ниче.Джоли во Львов приезжала, Джонсонюк...Нет же по схеме ключевое надо разрешить выезд.Нет уж если комуто из партнеров нужен контракт, то вполне может и во Львов приехать.
Ответ дляВика31
Кому сильно надо, для пользы государства и так выпустят.Вон певцы, все поуезжали песенки петь и кидать копейки от концертов.Таких и так выпускают.
double-mama• 19 августа 2022
Ответ дляHimikova
200тыс надо заплатить.Это мелочь.Это схема от которой тошно.
Не заплатит, а оставить в залог. Это разное
malinka.ya• 19 августа 2022
Ответ дляNature is a miracle
Не-а
Это противозаконно и противоречит 58 статье Конституции .
Их исками забросают
Поэтому отменят
Люди не молчали
В соц сетях каждый день писали уклонисту и про нарушение Конституции и про его уклонение четырёхкратное и про подкручивание петиции….
Поняли ,что народ не дурак и не прокатит их кидок
Поэтому молчать никогда нельзя
Их исками забросают
Поэтому отменят
Люди не молчали
Поэтому молчать никогда нельзя
Ответ дляmalinka.ya
Не-а
Их исками забросают
Поэтому отменят
Люди не молчали
Поэтому молчать никогда нельзя
Их исками забросают
Поэтому отменят
Люди не молчали
Поэтому молчать никогда нельзя
А что подкручивали петицию?
malinka.ya• 19 августа 2022
Ответ дляHimikova
А что подкручивали петицию?
А вы не заметили ?
Вам не странно, что гейскея петиция за два дня 25 тыс набрала ?
А про учёт женщин и половины не набрала , за больше ,чем месяц
А не согласны с ним все !
У нас,что геев больше , чем женщин ?
Да, они жестко прикрутили ее
А не согласны с ним все !
У нас,что геев больше , чем женщин ?
Да, они жестко прикрутили ее
alenkatravel• 19 августа 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Все, ’зрадонька’ накрилася. Розходимося 🤷
Рано розходиться, не спішіть. Знову замилення
Ответ дляТеодор Бастард
А почему нельзя поручить женщине командировку, самому подключится через инет на собрание и все контролировать.Президент на раду ООН вкючается .Все решаемо и без выезда мужчины из страны, который должен сидет в своей стране как все другие мужчины.Ну и повторюсь для тех у кого зп 100000 грн 200000 типа залог это как доя человека зарабатывающего 10000 заплатить 20000.
malinka.ya• 19 августа 2022
Ответ дляmamarama
А говорят, петиции бесполезны)
Бесполезны
Они научились их подкручивать как им надо
А вот массовые посты в их соц сетях очень влияют
Ваша величність• 19 августа 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Зарано розходитися.
Вони брехливі.
маляр -лисиця. Збреше не дорого візьме
Вони брехливі.
маляр -лисиця. Збреше не дорого візьме
Ответ дляmalinka.ya
А вы не заметили ?
А не согласны с ним все !
У нас,что геев больше , чем женщин ?
Да, они жестко прикрутили ее
А не согласны с ним все !
У нас,что геев больше , чем женщин ?
Да, они жестко прикрутили ее
Вчера читала на советчице, подобное, там девочка даже скрин делала.Говорила будет следить.Я лично не думала об этом, а сегодня снова всплыло.
Ваша величність• 19 августа 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Не настільки, як тут роздули
Ціна - життя. Вам вже написали.
Ваша величність• 19 августа 2022
Ответ дляNature is a miracle
Тому потрібно далі тиснути на владу
double-mama• 19 августа 2022
Ответ дляDzvo
Это если с возвратом, а если нет ?
Если не вернётся, то потеряет деньги+ будет объявлен в международный розыск. Слышала, что будут санкции для работодателя, но ещё не видела подробности
Теодор Бастард• 19 августа 2022
Ответ дляHimikova
Может ещё уборщицу отправим со смартфоном и видеосвязью по Вайберу?
Kvitkaliliia• 19 августа 2022
От мені подобаються совєтчиці, які тобі пишуть і блочать, щоб відповіді не отримати
Страшно? Кому ви треба, Миразом
? Заважаю зраду в маси нести? Та несіть, на здоров´я. Особисто я на облік бігти ставати не збиралася, але й з розуму не сходжу з цього приводу
Страшно? Кому ви треба, Миразом