Не прохожу мимо• 19 августа 2022

Польша, я еду одна туда, есть шанс?

Девочки, ничего не понимаю , если я уеду сейчас в Польшу одна,что это за программа 40+? Она ещё действует?
автор Не прохожу мимо • 19 августа 2022
Я устала от ежедневных обстрелов,не помню когда спала всю ночь последние месяцы

ПриснитсяЖЕ• 19 августа 2022
только для пенсов, многодетных, инвалидов и с пупсами до года. на 120 дней
Я тут Живу• 19 августа 2022
Вы можете работу найти с проживанием
автор Не прохожу мимо • 19 августа 2022
Здоровье очень ухудшилось,я хочу жить дома,мне бы несколько месяцев тишины,нет сил уже
автор Не прохожу мимо • 19 августа 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А если папу с собой взять? Ему дадут жилье на 4 месяца?
автор Не прохожу мимо • 19 августа 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Вы можете работу найти с проживанием
С удовольствием бы, только как почитаю работа по 13+ часов,я боюсь не выдержу
автор Не прохожу мимо • 19 августа 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ясно, спасибо я в пролете
Я тут Живу• 19 августа 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Можно и по 8 часов найти.
УраганнаЯ• 19 августа 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Так це дуже добре, коли є години. Я працювала по 14 год і з радістю брала ще години. Зато місяць роботи там -це 4 місяці робота вдома

Все буде Україна• 19 августа 2022
40+ действует на вас тоже. Вы же впервые пересечете границу. Это продлили еще для тех категорий, что выше писали
Все буде Україна• 19 августа 2022
Только ж надо понимать, что чаще всего жилье по этой программе не очень.. Недавно видела в Гливице комнаты с кроватями двухярусными по 4 человека. По селам много предложений есть.
Я тут Живу• 19 августа 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Так не у всех же здоровье есть фигачить по 14 часов
Бурундучиха• 19 августа 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Не ’Дадут’ , а самой бегать, искать и договариваться, сейчас сложнее
Карта мордвы• 19 августа 2022
Теж би плїхала, але на роботу
Одни_мысли• 19 августа 2022
Приєнайтеся у фейсбук до групи де поляки пропонують житло за програмою 40+, створіть там пост, вкажіть вік, дату на яку плануєте приїхати і місто в Польщі. Там вам поляки в коментарях накидають варіантів. В нікуди не їдьте, волонтерів зараз на вокзалах майже немає
автор Не прохожу мимо • 19 августа 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Спасибо,я за границей вообще не была
автор Не прохожу мимо • 19 августа 2022
Ответ дляОдни_мысли
Спасибо,пару недель есть у кого пожить ,хотя конечно буду стараться чтоб не долго жить у них
автор Не прохожу мимо • 19 августа 2022
Ответ дляОдни_мысли
А не подскажите название групп?
Одни_мысли• 19 августа 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
А не подскажите название групп?
Не знаю як назву скопіювати
Заскрінила

ЭмчЭндЭм• 19 августа 2022
Я раджу вам їхати далі, в Польші вам майже ніякої допомоги небуде, Польша для тих хто може пахати фізично, Німеччина, Фінляндія, Ісландія, Франція розглядайте ці варіанти, там будете хоч якісь виплати мати
автор Не прохожу мимо • 19 августа 2022
Ответ дляОдни_мысли
Не знаю як назву скопіювати
Заскрінила
Спасибо
автор Не прохожу мимо • 19 августа 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Языков не знаю, страшно вообще куда-то ехать,в Польше хоть знакомые есть с моего города,в Германии лагеря забиты,я не хочу жить в лагере,и так хочется верить что это закончится скоро
автор Не прохожу мимо • 19 августа 2022
Девочки,нашла в одной из тем что уже не действует
]Mrs.Сексуальность[• 19 августа 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы сначало найдите работу на 8 часов, много работы на 4-6 часов, но вам же кушать захочется то будите рады работе от 10часов и мечтать о 13
Чебураха с перцем• 19 августа 2022
Я тоже хочу поехать,но одна боюсь.Никогда за границей не была,языков не знаю.Боюсь,что физически тяжелую работу не выдержу.
Гуру троллинга• 19 августа 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не правда, я с дочкой 12 лет живем в Польше по программе 40+ уже месяц
ПриснитсяЖЕ• 20 августа 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо,я за границей вообще не была
вы инвалид/ пенсионер/ мама с ребенком до года или с тремя? если ДА, то ищете поляков, которые согласятся оформить свое жилье по программе 40+ , кормить вас и поселить в нем, а за это потом получат возможность получить 40 зл в день на каждого человека. ПОСЛЕ того, как подадут об этом отчет. не авансом.

если вы не принадлежите к этис категориям, вам нужно искать просто очень добрых людей, которые будут делать то же сасое, но бесплатно
Советчица Года• 20 августа 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Сколько вам лет?
Я собираюсь ехать, тоже одна боюсь, языка не знаю
Гороховая• 20 августа 2022
Девочки не бойтесь ехать. В Польше не знание языка уж точно боятся не надо. Смысл вы поймёте. Первые пару недель будет непривычно. Другая страна, жизнь, люди. Привыкнете. Я первый раз на вокзале чувствовала себя такой беспомощной. Сейчас как рыба в воде и другим подсказать могу. Одному легче в Польше. С детьми тяжело, особенно маленькими.
автор Не прохожу мимо • 20 августа 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Это 100%про меня