Продавец овец• 20 августа 2022
Вопрос к девушкам, вы можете съесть сет суши на 5 и более порций самостоятельно?
Бензопирен• 20 августа 2022
5 порций, учитывая, что средний вес порции 200-250 грм - нет конечно. Это почти 1 кг еды заточить. Тут и завороток кишок может быть.
Интернет Бродилкин• 20 августа 2022
Я заказываю суши сет весом 1.2 кг и вдвоем мы его едим целый день, обычно съедаем
Пушистый Пельмень• 20 августа 2022
Ответ дляКофр для ноги
Мне достаточно одной порции, это 8 или 6 штук, всё
Плакулька• 20 августа 2022
Я обжора, но могу съесть 1,5 порции, даже меньше (берём на 2-х 3 порции и обычно пару шт остаётся)
Асталависта бэйби• 20 августа 2022
Не могу,мне плохо будет. Максимум- 1 порция, и то не всегда всю съедаю
барабанщица• 20 августа 2022
Очень люблю есть, но больше двух порций в меня не влезет точно. если порция по 250 грамм где то - то это пол кг еды. Я честно удивляюсь как и две влазит)))
Перловая Кашка• 20 августа 2022
я обычно вторую порцию доедаю уже полностью сытая, а после ощущаю что переела ) И сытость на весь день. Обожаю их
Речь же про роллы?
Хранительница чешки• 20 августа 2022
Ответ дляСмурфик
Я одна не ем суши?
А вы их раз пробовали? Мне зашло где-то на 3-й раз. И многим знакомым тоже.
Смурфик• 20 августа 2022
Ответ дляХранительница чешки
Да, абсолютно бесполезный продукт для меня.