Наивная Хо• 20 августа 2022
Боль в почках после вина
Випила на ночь бокал красного сухого, редко его пью не люблю сухое, наутро боль в пояснице, до этого было все норм, прошло 3 недели боли нет но после кислого и сильно соленого отеки наутро веки сильно отекают, что это? Диета поможет или нужны меры посерьёзнее? Канефрон пила две недели
БлинчикБезСметанки• 20 августа 2022
Красное вино может гнать песок из почек. У меня был такой случай. Вечером бокал красного, а утром уже с болью и циститом была у уролога.