Добрая свекровь• 20 августа 2022
Первый в жизни шеллак сделайсам ))
Сильно капец?
Учитывая полуторагодовалого сына и удобство самой себе -понимаю что не фонтан, но все же))
П.с бутылочка для снятия стресса 😅
Добрая свекровь
• 20 августа 2022
Ответ дляMs. Скромность
Автор, напишите что Вы покупали и каких характеристик, чтобы самой себе делать. Тоже все собираюсь начать, так как в декретном темпе жизни до салона не скоро доберусь, но не понимаю на какой козе подъехать к этому вопросу.
Я в Германии, осточертело к вьетнамцам за 50€ ходить , ни выбрать и больно всегда ((
Купила все на Амазоне, и вот , что есть то есть, я просила прям не смешивать меня с чем то ,но видимо вечер не у всех задался
Добрая свекровь
• 20 августа 2022
Ответ дляMs. Скромность
Откройтесь, могу вам в личку скинуть все что я купила, а то ещё за рекламу примут
Ноги от ушей• 20 августа 2022
Ответ дляПешеходик
А гівна підлити?
А либезить зачем и лицемерить? Мне не нравится, я и говорю как есть. А вы межете медком намазать со всех сторон, вам не привыкать видать к подхалимажу.
Ms. Скромность• 20 августа 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Ага и выходной вроде, люди должны быть добрее, по идее, отдохнувшие.
Добрая свекровь
• 20 августа 2022
Ответ дляНоги от ушей
Девушка, у вас все хорошо?
Я понимаю,что всем сейчас не очень,но зачем все это?
Могу налить ,может будет чуть веселее?)
Ищу-брожу• 21 августа 2022
Ответ дляДобрая свекровь
все хорошо, вы молодец, но в другой раз сделайте ногти одной длины, как мизинец или еще короче. у вас длинная ногтевая пластина, и слишком длинные ногти выглядят как когти.
Пасти Ла• 21 августа 2022
Автор, хороший маникюр! Особенно зная качество работы заморских мастериц, то лучше уж самой делать, чем платить этим рукожопам.
Добрая свекровь
• 21 августа 2022
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо большое! Следующий раз обязательно учту
Ноги от ушей• 21 августа 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Девушка, у вас все хорошо?
Могу налить ,может будет чуть веселее?)
Что это? Вы выставили фото и ждете мнения? Ну вот они! Любуйтесь. Мне не нравится и я так и написала,отстой!Или все должны были кричать вау, круто! Умейте не только лесть принимать, лицемерную в вашем случае, но и критику.
Почемучечка• 21 августа 2022
Ответ дляДобрая свекровь
а в каком вы городе?
Ms. Скромность• 21 августа 2022
Ответ дляНоги от ушей
Критику можно тоже по разному сказать. От вас критика не продуктивная
Добрая свекровь
• 21 августа 2022
Ответ дляЗадолбулька
Главное бутылрчка . Хороши ручки
где учились ?
В МАУП))
Маникюр по инструкции от подруги которая в Испании)))
Пасти Ла• 21 августа 2022
Ответ дляЛизочек
Думаю, что Автор тут наберет группу поддержки среди тех, кто пожил в Европах и посмотрел на индустрию красоты там )
Там это индустрией назвать сложно. Сплошные рукожопы по высоким ценам.
Почемучечка• 21 августа 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Frankfurt
дочка едет в Берлин, и тоже начинает только сама себе делать. Пока есть только лампа, 1 лак и база. Как она собирается снимать я без понятия).
Можете показать что вы купили на Амазон? Может я ей смогу туда заказать чтобы она получила?
Задолбулька• 21 августа 2022
Ответ дляДобрая свекровь
В МАУП))
Нормуль, я тоже себе делала сегодня гигиену с 1.10, фото не покажу 😀😀😀 оборудование все купили ? Работать планируете?
Пасти Ла• 21 августа 2022
Ответ дляЛизочек
И главное - пипл хавает
Если бы не хавал, то их бы столько и не было б.
Почемучечка• 21 августа 2022
Ответ дляЛизочек
И главное - пипл хавает
а чем это можно объяснить?
Ведь это странно. Не популярно и именно потому не развита сфера и мало специалистов решают этим заниматься?
Xвостокрутелка• 21 августа 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Вы умница. Я тоже в Германии.
Заказала все на али и мейк апе.
Лучше, чем местные умельцы делают
Заказала все на али и мейк апе.
Лучше, чем местные умельцы делают
Добрая свекровь
• 21 августа 2022
Ответ дляПочемучечка
Вот🌷🌷🌷
Xвостокрутелка• 21 августа 2022
Ответ дляПочемучечка
В Германии есть мейк ап. Смывка там точно есть