Добрая свекровь• 20 августа 2022

Первый в жизни шеллак сделайсам ))

Сильно капец?
Учитывая полуторагодовалого сына и удобство самой себе -понимаю что не фонтан, но все же))
П.с бутылочка для снятия стресса 😅
Лизочек• 21 августа 2022
Ответ дляПочемучечка
а чем это можно объяснить?
Ведь это странно. Не популярно и именно потому не развита сфера и мало специалистов решают этим заниматься?
Чего это сфера не развита? Очень развита. Просто если человеку всю жизнь делали маникюр тяп-ляп и все вокруг так же делают, то откуда он узнает, что может быть лучше? И что вот это вот называется ’рукожопство’.
Если шо, то и в Украине так же, пока своего мастера найдешь...

Задолбулька• 21 августа 2022
Ответ дляПочемучечка
а чем это можно объяснить?
Они это делают на от@сь или очень дорого. Ну а для наших так вообще можно не стараться
Почемучечка• 21 августа 2022
Ответ дляXвостокрутелка
В Германии есть мейк ап. Смывка там точно есть
да, кстати, она в другую европейскую страну тоже заказывала с мейк апа.
Но фрез там наверное не купишь
МуррЗилка• 21 августа 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Я в Германии, осточертело к вьетнамцам за 50€ ходить , ни выбрать и больно всегда ((
Купила все на Амазоне, и вот , что есть то есть, я просила прям не смешивать меня с чем то ,но видимо вечер не у всех задался
Хороший маник! Так держать , я бы сделала в пять раз хуже
автор Добрая свекровь • 21 августа 2022
Ответ дляМуррЗилка
спасибо большое
Волшебная палочка• 21 августа 2022
Ответ дляНоги от ушей
А чем красивая? Еще и с этой бутылкой? ..... Ногти отвратительные, что там красивого? Хоть бы длину выпилила нормально, это то можно нормально сделать.
У Вас вечер не задался?
Вообще не факт• 21 августа 2022
Автор, мне норм, но длина на вашей руке лучше смотрится как на мизинце, имхо
автор Добрая свекровь • 21 августа 2022
Ответ дляВообще не факт
Спасибо, я все учла, буду внимательнее
4есотка• 21 августа 2022
Автор, для первого раза хорошо. Потом набьете руку и раз на 5 будет вообще отлично

MacOS-ница• 21 августа 2022
мені аж шкода ваших рук стало...
когдадеЦкие• 21 августа 2022
красиво
автор Добрая свекровь • 21 августа 2022
Ответ дляMacOS-ница
мені аж шкода ваших рук стало...
Все так плохо?(
220В• 21 августа 2022
Красиво
Жена миллионера• 21 августа 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Вот То ,что было до, этот я только пол часа назад закончила((
Автор, а смысл красить ногти, если Вы маникюр не делаете? Очень неаккуратные руки, смотреть неприятно. Я не о гель - лаке
MacOS-ница• 21 августа 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Все так плохо?(
боляче, коли на кктикулу дивлюся..
Пешеходик• 21 августа 2022
Ответ дляНоги от ушей
А либезить зачем и лицемерить? Мне не нравится, я и говорю как есть. А вы межете медком намазать со всех сторон, вам не привыкать видать к подхалимажу.
Вам не привикать видно гівном поливати людей.
Для першого разу цілком нормально.
автор Добрая свекровь • 21 августа 2022
Ответ дляЖена миллионера
В Украине делала всегда мастер маникюр плюс покрытие.
Здесь не делают маникюр в салоне, только гель лак и всё.
Я сама себе никогда не делала, сегодня было впервые.
Насколько смогла настолько почистила и обрезала.
Что вам настолько не приятно в моих руках?
ПоЗиТиВнАя• 21 августа 2022
Ответ дляНоги от ушей
Что это? Вы выставили фото и ждете мнения? Ну вот они! Любуйтесь. Мне не нравится и я так и написала,отстой!Или все должны были кричать вау, круто! Умейте не только лесть принимать, лицемерную в вашем случае, но и критику.
Знаете, критиковать тоже можно по-разному. Есть конструктивная критика, когда человек вполне спокойно и аргументированно пишет, что и почему ему не понравилось. А есть такие как вы, которым просто лишь бы обгадить, унизить и обидеть человека. Вот и всё.
Деловитая• 21 августа 2022
Автор, плюс в том, что у вас красивые руки от природы. Минус - маникюр не фонтан. Неаккуратно, длина ногтей разная и вообще ногти слишком длинные, на кончиках лак неровно лег

автор Добрая свекровь • 21 августа 2022
Ответ дляДеловитая
Спасибо хоть так
Буду стараться,что бы было эстетичнее
Деловитая• 21 августа 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Спасибо хоть так
Буду стараться,что бы было эстетичнее
Просто это первый раз. Дальше с опытом все будет хорошо
Зарядка для хачапури• 21 августа 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Ещё да😅
А шо то таке в бутилці зі смаком манго?
Дежурный по кухне• 21 августа 2022
Автор, я в Италии, периодически просматриваю фото «работ» местных мастериц. Могу сказать, что у Вас гораздо лучше)))
автор Добрая свекровь • 21 августа 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
А шо то таке в бутилці зі смаком манго?
Газированное вино, очень вкусное
автор Добрая свекровь • 21 августа 2022
Ответ дляДежурный по кухне
МУСЯкомарова• 21 августа 2022
Ужас, зачем вы так покромсали те бедные пальцы. Кутикула аж какими-то ошметками висит.
Цвиринь• 21 августа 2022
Ответ дляНоги от ушей
Одно и то же по смыслу можно высказать по-разному. Ваши высказывания, может и честные, но обличены в грубую и невоспитанную форму, которая очень обидна. Уж лучше промолчать в таком случае, если нет настроения, чем облить говном
Ангелочек с рожками• 21 августа 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Ужас , ну и форма когтей
Забагаловка• 21 августа 2022
Автор, мне очень нравится.
Не слушайте тех, кто вам пишет гадости.
Это мастера маникюра боятся что у них станет меньше клиентов
В Европе люди из салонов выходят с гораздо худшими ногтями, при этом заплатив 40-70 евро.
Мстящий за Зайца• 21 августа 2022
Для первого раза ничего, кутикула не очень хорошо обработана, длина не откорректирована, вобщем, есть куда двигаться и совершенствоваться. Удачи вам!