Добрая свекровь• 20 августа 2022
Первый в жизни шеллак сделайсам ))
Сильно капец?
Учитывая полуторагодовалого сына и удобство самой себе -понимаю что не фонтан, но все же))
П.с бутылочка для снятия стресса 😅
Неваляшкина• 21 августа 2022
Гарна робота. Ліва рука в мене теж гарно виходить. А що за лак і де купували?. Я вірно зрозуміла, в вас покриття , що не спилюється ,а розчиняється? Теж хочу таке спробувати, але ще до війни тюбик лаку коштував 400+ + лампа.
Добрая свекровь
• 21 августа 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ужас , ну и форма когтей
Это маникюр из салона за 50€
Добрая свекровь
• 21 августа 2022
Ответ дляНеваляшкина
Доброе утро.
Я думаю что оно должно в принципе сниматься и жидкостью, но у меня фрезер , мне кажется так чуть быстрее будет.
Лак вот такой
Добрая свекровь
• 21 августа 2022
Ответ дляЗабагаловка
Автор, мне очень нравится.
Не слушайте тех, кто вам пишет гадости.
Это мастера маникюра боятся что у них станет меньше клиентов
В Европе люди из салонов выходят с гораздо худшими ногтями, при этом заплатив 40-70 евро.
Не слушайте тех, кто вам пишет гадости.
Забагаловка• 21 августа 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Это маникюр из салона за 50€
Я как знала, когда написала про то что тут люди из салонов выходят с маником похуже, чем у автора.
Автор, ДО намного хуже, чем получилось у вас.
Добрая свекровь
• 21 августа 2022
Ответ дляЗабагаловка
И цена, это не допустимо, в гривнах даже думать не хочу.
Понятно что у меня сейчас ничего идеального, но я впервые в жизни держала фрезу и впервые пользовалась кусачками и лампой
Забагаловка• 21 августа 2022
Ответ дляДобрая свекровь
И у вас не сидел мастер-наставник за спиной, как, например, на обучении по гель-лаку.
Короче, автор, это ущемились мастера маникюра, которые не видели что тут в Европе называют «маникюр» и за какие деньги.
Посмотрите пару курсов на ютубе и будет пушка. Цвета оч красивые, руки у вас тоже оч красивые.
Тоже подумываю купить себе дампу и гели. Пока-что крашусь сама лаками Essie обычными.
Неваляшкина• 21 августа 2022
Ответ дляpavme
Автор, Вы молодец!, тоже сижу в Германии, и Вы подтолкнули меня на мысль купить для себя, подскажите базу и закрепитель на амазоне, благодарна
То я так розумію що для шелака не потрібна база, це ж не гель. В тому й то і прикол, що шар тонкий і він знімажться ацетоном.
Добрая свекровь
• 21 августа 2022
Ответ дляНеваляшкина
Потрібен звичайно, і база і топ, гель лак тобто це.
Добрая свекровь
• 21 августа 2022
Ответ дляpavme
Я купила набор, лаки и к ним идёт база и два топа : глянец и матовый.
Мне очень понравились и цена приятная
Добрая свекровь
• 21 августа 2022
Ответ дляЗабагаловка
Спасибо большое за поддержку
Неваляшкина• 21 августа 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Ааа. Я думала саме шелак.
Shellac это единственная система которая не требует предварительной шлифовки ногтя и использования специального праймера.
Неваляшкина• 21 августа 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Мне очень понравились и цена приятная
Мені спилювання не підходить. Дуже тонка пластина нігтя. От цікавий був цей шелак, він менш розповсюджений.