Медсестричка• 21 августа 2022
Вернуть компенсацию?
Дали жилье переселенцам.Они оплачивали ком. услуги,но я оформила компенсацию за них.Сегодня пришли деньги,что делать?
Magic Noir• 21 августа 2022
Вообще- то компенсация ком.услуг это хозяевам,при условии что вы их бесплатно пустили пожить.
Любимка-анонимка• 21 августа 2022
Ответ дляПетросянша
вернуть конечно
что за вопрос?
С чего вдруг?
Купипупсичек• 21 августа 2022
Это Вам компенсация.
Наверняка чтото нужно будет в быту, да хоть лампочки поменять.
Успокойтесь
Просериарила молодость• 21 августа 2022
А как Вы оформили без них ? Там же нужны копии их паспортов?
Крутышка-Пышка• 21 августа 2022
Спасибо что приютили людей. Многим морально тяжело пускать чужих людей к себе. Деньги оставить себе, это вам награда за доброту.