StanyaC• 21 августа 2022

Чи можливо підключити роумінг на Orange з України?

Людина заїхала в Україну з Польщі, попередньо не підключила роумінг. Кошти на пакеті є, але зв’язку немає. Смс теж не приймає у зв’язку з цим.
Чи можливо підключити роумінг?
Ушла и Пришла• 21 августа 2022
Сейчас украинские пакеты практически у всех операторов работают как дома. Пусть позвонит оператору

Левый Локоть• 21 августа 2022
Ответ дляУшла и Пришла
У человека польский оператор и он в Украине
волосатое стекло• 21 августа 2022
нет. но попробуйте может какая то кнопочка в приложении или на сайте
автор StanyaC • 21 августа 2022
Всім дякую за відповіді