Анастасія 1011• 21 августа 2022

Єдопомога

Доброго вечора, хтось отримав вже виплату єдопомога? Я 1 червня подавала заявку, вже 1,5 місяці висить « заявка прийнята» і все.
anuta 27• 21 августа 2022
Нет ничего

Irinaina• 21 августа 2022
Там появилось разъяснение новое, теперь не все категории подлежат получению этой помощи от международных организаций. Раньше я смотрела, было положено. А сейчас ооочень вряд ли:(( И статус : заявка принята - это ни о чем, так как может появиться и отказ, и данные не прошли проверку, и прочее. В общем, я разочаровалась, а так рассчитывала хоть какую-то копейку получить

(Я 1 июня подавала 3 заявки)
Милка1111• 21 августа 2022
Ответ дляIrinaina

(Я 1 июня подавала 3 заявки)
А где читать разъяснение?
ybloko• 21 августа 2022
Так, отримала мама (ВПО, пенсіонер) першу виплату. Подавала я за неї в перших числах червня. Потім через два- три тижні заміна статусу на ви пройшли верифікацію. І 28 липня перша виплата 2220грн від РедРоз. Виплата відразу на картку. Чекає на другу виплату.
Irinaina• 21 августа 2022
Ответ дляМилка1111
А где читать разъяснение?
В Гугле набираете е-допомога, там нажимаете на вкладку УМОВИ, дальше - додаток 1. Все подробно расписано
Queen Elisabeth• 21 августа 2022
Сегодня пришла папе и тете. Остальным пока нет. Подавала на всех родственников порядка 15 человек-1 июня. Пришло им по 2220 грн. Думали, что не прийдет уже.
Marisya81• 22 августа 2022
У меня так же как у Вас.
Подавала заявку в период 10-20 июня. Через пару недель статус поменялся на Заявка принята и так висит уже больше месяца.